Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#2021
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Утра апаки!

 

Девонькам: как любить мужа. Мудрость наших бабушек.

«Девонька… вот вырастешь и станешь женой… матерью… у тебя будет муж…И не хвались всуе, мол, вот муж у меня… Утром вставай затемно и осторожно, чтоб муж не слыхал, как встаешь… А с вечера и одежда и обувка у нево должны сиять чистотой… Он проснется, а у тебя вкусно на столе все уготовлено… Не груби, вежливо улыбайся, тешь его и корми с великой радостью… Он сильный, но все одно до смерти дитем любит быть… Не заставляй его лазить в чашки и черепушки самому за едой, позорно это для бабы… все подмети и замети, в чистоте и опрятности дом содержи, блюди себя и наряжайся пред ним, румянься ликом и лаской гляди… Не ревнуй и не упрекай зазря, скверными словами не обливай при нем никого, а мужа в особенности… А он на другой раз подумает, ибо он непрестанно будет тебя сличать с другими женами и в добре семейном усвоит и затвердит навек: «Вот у меня жена, так жена!..» Сама хороша и муж хорошим будет… Терпи и все горести его лечи своей любовью, не раздавливай умом его своим, не перечь, и он, милой, никогда к чужому подолу не прибьется… от чистоты семейной и душевной брезговать станет чужими бабами, с лёту примечать станет недостатки в них, сварливость и опущенность, да и от людей стыдно будет ему шаг в сторону делать… от добра добра не ищут… Вот какая порода наша! Наш женский род лебяжий: если кого полюбим, друг без дружки не живем… Одаривать своей любовью себя и любимого человеку — есть высшее женское счастье… и муж твой возвысится, он тут же поймет, что должен нести в себе такой же свет любви и добра… и когда он принимает этот лад, находит силы ответные к тебе, это и есть домашний семейный храм… где согрешить и обидеть нельзя, приходят душевный покой, божеская благодать… вот так-то, девонька…»


  • 5

#2022
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аяшка, норма!Еще Оптимус Прайм круто.

 

спасибо, Оптимус, это вот этот?

http://www.ebay.com/...=item1c2e33fa1c


  • 0

#2023
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Аяшка, да)))


  • 0

#2024
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

думаю, щас начинать заказывать подарки, чтоб вовремя подошли, что ли. Он прошлогоднего деда мороза еще помнит )) В этом году мы договорились, что он напишет письмо деду морозу )) Это чтоб его заниматься мотивировать хоть как-то ))


  • 0

#2025
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Трина, Ландыш, что везли с Грузии на подарки родственникам? Кроме вина, конечно
  • 0

#2026
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мирок, я еще специи везла. Сыр ( рука лицо).
  • 0

#2027
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Добрый день!
Alexinna полоскать горло еще элюдрилом можно. Он очень хорошо помогает.
  • 1

#2028
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый день!
Alexinna полоскать горло еще элюдрилом можно. Он очень хорошо помогает.

 

Присоединяюсь. В прошлый раз я только им и вылечила ангину. Очень хорошее средство.


  • 0

#2029
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

прочитала про Пугачеву, блин такое странное чувство как будто они не детей рожают, а питомцев себе покупают, что она что Киркоров. Мне кажется это кощунство, может я ханжа, но как то теряется весь смысл семейных ценностей, один без жены детей стряпает, другая ровесница моей бабушки у которой 4 правнука вдруг стала мамой  :faceoff:

Хотя может конечно это принесет им не сказанное счастье, но что то с трудом вериться что такие люди как они всецело посветят себя детям и что это все из чистых помыслов, а не такой способ напомнить общественности о себе


  • 7

#2030
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

А мне хочется верить , что все люди хорошие , пока не докажут обратного. (((


  • 0

#2031
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Трина, Ландыш, что везли с Грузии на подарки родственникам? Кроме вина, конечно

Привет, мы везли ещё чурчхелу  и сушёную хурму. а также мелкие сувениры

 

прочитала про Пугачеву, блин такое странное чувство как будто они не детей рожают, а питомцев себе покупают, что она что Киркоров. Мне кажется это кощунство, может я ханжа, но как то теряется весь смысл семейных ценностей, один без жены детей стряпает, другая ровесница моей бабушки у которой 4 правнука вдруг стала мамой  :faceoff:

Хотя может конечно это принесет им не сказанное счастье, но что то с трудом вериться что такие люди как они всецело посветят себя детям и что это все из чистых помыслов, а не такой способ напомнить общественности о себе

Витуся, во у меня с утра. как услышала эту новость, такие же чувства...


  • 0

#2032
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

где-то я могу понять что он молод и хотелось бы детей, но раз он выбрал свою судьбу в виде женщины в годах, то чего уж тогда...


  • 0

#2033
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет! 


  • 0

#2034
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

где-то я могу понять что он молод и хотелось бы детей, но раз он выбрал свою судьбу в виде женщины в годах, то чего уж тогда...

мне кажется это и ее желание . Помню как то смотрела программу про них с Киркоровым. Они еще вместе были. Про то что Алла очень хочет ребенка. про то как она месяцами лежала задрав ноги. про бесконечные выкидыши.  тогда еще посочувствовала ей. Все таки Кристину она родила будучи молодой .. у нее тогда и приоритеты были другие. славы хотелось и тп.Как бы счастье материнства она не очень понимала. А сейчас когда все есть . Она успокоилась , остепенилась . уже поздно. так часто бывает (((


  • 0

#2035
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

И если уж совсем грубо: Пусть лучше уж эти плодятся , чем бомжи и алкаши  :faceoff:


  • 0

#2036
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А мне хочется верить , что все люди хорошие , пока не докажут обратного. (((

А мне кажется она сможет дать столько любви этим детям!!!!
Мне ее как обычную бабу жаль! И я искренне за нее рада)) 


  • 2

#2037
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным у меня этот чертов персил! блин  тоже купила огромную упаковку, а я уже думала дело в машинке мужа стала уламывать на новую  он раньше нормальный был этот персил. 
да-да, Витусь. раньше он был нормальный, поэтому и брала его. но вот такая вот пигня с ним. ты попробуй другой порошок, уверена, что дело не в машинке, а именно в порошке (( я поменяла на ушастый нянь, абсолютно нормально все прополаскивается.
  • 0

#2038
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Да блин мне тоже жаль. но как написала Витуся вот как-то всё с ног на голову сейчас..... ну вот если ей Бог не дал в своё время родить, или она сама этого не пожелала. что ж теперь после 60ти...ну да ладно, дай Бог здоровья малышам-новые люди!  И родителям здоровья, чтобы вырастить смогли!


  • 0

#2039
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Витуся, + тебе!

ни разу не слышала от Пугачевой, что она еще хочет детей. и если действительно так, то это конечно хорошо, и она действительно сможет многое этим детям дать. мне почему-то больше верится в слова Витуси.

вот Филя - 100%, что он просто хотел пропиариться. обидно, что дети становятся какой-то разменной монетой в шоу-бизнесе. понятно, что шоу-биз ничем не брезгует, но тут уже святое попирают, имхо.


  • 0

#2040
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Всем дня!
 
Сова_79- спасибо за поддержку, ой как плохо болеть оказывается когда лечиться толком нельзя(
BEAUTY- спасибо большое! :) 

0204- спасибо!
 
 
 

Алексина как ты? может не агнина это? чет странно что такая резкая боль

Спасибо Витуся, уфф.. только приехала. С утра в цпп, там кровь. Лора нет штатного они отправили в "Дом Здоровья", там...3 лора к каждому 10-14 чел очередь, все с кашлем, с чихами. Посидела мин 20 пошла в кассу сдала талон и вернули деньги. Звоню в цпп говорю вы меня куда послали..они типа езжайте в "Мейрим", я туда сунулась, там 12 чел в очереди..Потом думаю сунусь в свою поликлинику 4, там тоже очередь и все по талонам. Отправила меня Ландыш в Достармед на 13, очень понравилась врач, женщина казашка слегка за 50. врач высшей категории, аккуратная, внимательная все обсмотрела, без моих рассказов о пропорциях при полосканиях сказала что темпа на фоне того что сожгла слизистую, а вообще острый фарингит (я так боялась ангины), растворять надо 0,5 стол ложку на 0,5 литра воды, я ложку на стакан бухала, в итоге выжгла носоглотку и было так больно дышать. Промыла фурацеллином, смазала маслом увлажнила, расписала лечение. Оч. понра, прием 3500 тг.
 
Потом снова в цпп, КТГ малышу делать.. и так весь день прошел.
 
по городу вирусы, мажьте вифероном носы себе и детишкам!


Сообщение отредактировал Alexinna: 07.10.2013, 16:48:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.