Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4401
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

7 ошибок, которые мы совершаем на кухне

Скрытый текст


  • 10

#4402
Rinabel

Rinabel
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дорогие девушки, давно хотела поделиться с вами одним секретом по накоплению денег, но ни как не могла найти его правильное описание. И вот- нашла!! Так рада! Так рада! У ритуала шикарная длинная предыстория- не буду описывать. Выкладываю сразу, пока не потеряла. Я уже опробовала несколько лет назад- работает! Начинала с 10 тенге. Вот жду опять 1 февраля- начну копить. Для этого у меня специально есть роскошная шкатулка.(Рубль переводите на наш тенге.) Кстати, ритуал можно "привязать" к нашему марафону к графе- " отложи на мечту"..))

ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ.
Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко­личеству рублей, какое число на календаре значится. На­пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.

Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на­копится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:
4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:
1+5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер­ка — число победителей.)
Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо­бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже­дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про­исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан­киром, и вкладчиком.
Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече­ние пары месяцев.
Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день ме­сяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопи­ли. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).

Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.
Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру­бля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т. д. Главное, чтобы они были кратными сумме.
Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшеб­ные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах.

Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет вот так:
— Кладешь рубль — берешь тысячу!
По материалам книги "115 способов разбогатеть" Е. Коровина
  • 18

#4403
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Аффирмации на каждый день  ornament.gif  24.01.2014

Я – воплощение успеха.

Я – воплощение здоровья.

Я – воплощение мудрости.

Я – воплощение оптимизма.

Мои мысли гармоничны и полны мира, любви и счастья.

Цитата на сегодня:

Чем лучше вы к себе относитесь, тем добрее к вам мир.

Джо Витале


Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 24.01.2014, 06:24:12

  • 3

#4404
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Дорогие девушки, давно хотела поделиться с вами одним секретом по накоплению денег, но ни как не могла найти его правильное описание. И вот- нашла!! Так рада! Так рада! У ритуала шикарная длинная предыстория- не буду описывать. Выкладываю сразу, пока не потеряла. Я уже опробовала несколько лет назад- работает! Начинала с 10 тенге. Вот жду опять 1 февраля- начну копить. Для этого у меня специально есть роскошная шкатулка.(Рубль переводите на наш тенге.) Кстати, ритуал можно "привязать" к нашему марафону к графе- " отложи на мечту"..))
ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ.
Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко­личеству рублей, какое число на календаре значится. На­пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.
Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на­копится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:
4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:
1+5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.
Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер­ка — число победителей.)
Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо­бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже­дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про­исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.
Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан­киром, и вкладчиком.
Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в тече­ние пары месяцев.
Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день ме­сяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопи­ли. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).
Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.
Но вы можете доложить столько же. Получается 992 ру­бля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т. д. Главное, чтобы они были кратными сумме.
Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшеб­ные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах.
Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет вот так:
— Кладешь рубль — берешь тысячу!
По материалам книги "115 способов разбогатеть" Е. Коровина



Интересный способ. Тоже начну с 1 февраля. Спасибо.
  • 0

#4405
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 24 января

 

Давайте напоследок наведем порядок на трюмо и/или комоде. Пятнадцати минут будет более чем достаточно, чтобы убрать вещи на свои места. Знаю, вы собирались это сделать потом. "Потом" уже наступило :))) Быстренько расправьтесь с этим заданием и, как говорится, почувствуйте разницу!

С любовью, Келли


  • 2

#4406
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание 7. Увлажняем /питаем кожу лица и шеи.

 

e39b6f2cfa97.jpg

Мотивация:
Правильно подобранный крем для лица поможет надолго сохранить кожу молодой и здоровой.
Необходимый арсенал:
- увлажняющее или питательное средство, соответствующее типу кожи
Место исполнения:
- "вечерняя корзинка"
Время исполнения:
- вечер, после умывания и тонизирования
Прогресс:
- изучаем массажные линии лица и шеи
- осваиваем технику правильного нанесения крема
Что записать в КЖ:
"Рутина красоты "Перед сном" => Увлажнение/питание кожи лица и шеи

Наполняем нашу "вечернюю корзинку":
- уходовое средство для губ
- средство для снятия макияжа с глаз
- средство для удаления макияжа с лица
- тоник или лосьон
- крем (гель, сыворотка) для лица
- ватные диски
- ватные палочки


  • 2

#4407
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Марафон Красоты

 

Что подготовить к следующей неделе:

 

На следующей неделе (с 27.01 по 02.02) нам понадобятся:

 

- хорошая расческа или массажная щетка,

- небольшой упругий мячик или гантельки,

- лосьон или крем для тела.


  • 1

#4408
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ.
Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко­личеству рублей, какое число на календаре значится. На­пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.

Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру,
 

Интересно, надо попробовать. Но по моим подсчетам, десятка накопится уже через четыре дня:

1 день -1 рубль

2 день+ 2

3 день + 3

4 день+ 4

           =10

а через 10 дней 55 рублей


Сообщение отредактировал Alka i sin: 24.01.2014, 08:02:24

  • 1

#4409
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Всем доброго пятничного утречка!!!

 

post-19-1310717899.jpg


  • 0

#4410
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

b814393af431c90dc08a54d98b8e974d.jpg всем доброго утра и удачного дня!

отчет:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Mary Poppins: 24.01.2014, 09:36:56

  • 2

#4411
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Дорогие девушки, давно хотела поделиться с вами одним секретом по накоплению денег, но ни как не могла найти его правильное описание. И вот- нашла!! Так рада! Так рада! У ритуала шикарная длинная предыстория- не буду описывать. Выкладываю сразу, пока не потеряла. Я уже опробовала несколько лет назад- работает! Начинала с 10 тенге. Вот жду опять 1 февраля- начну копить. Для этого у меня специально есть роскошная шкатулка.(Рубль переводите на наш тенге.) Кстати, ритуал можно "привязать" к нашему марафону к графе- " отложи на мечту"..))

ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ.
 

Интересный ритуал, спасибо. Но есть вопрос: отложенные таким образом деньги вообще нельзя тратить?


  • 0

#4412
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

 

Дорогие девушки, давно хотела поделиться с вами одним секретом по накоплению денег, но ни как не могла найти его правильное описание. И вот- нашла!! Так рада! Так рада! У ритуала шикарная длинная предыстория- не буду описывать. Выкладываю сразу, пока не потеряла. Я уже опробовала несколько лет назад- работает! Начинала с 10 тенге. Вот жду опять 1 февраля- начну копить. Для этого у меня специально есть роскошная шкатулка.(Рубль переводите на наш тенге.) Кстати, ритуал можно "привязать" к нашему марафону к графе- " отложи на мечту"..))

ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ.
 

Интересный ритуал, спасибо. Но есть вопрос: отложенные таким образом деньги вообще нельзя тратить?

 

я поняла, что нельзя тратить только сумму первого месяца


  • 0

#4413
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Для красоты

3803925_13516595.gif Чудеса аспириновой скраб-маски

109346831_aspirinovayamaska1.jpg
В минувшую баню был второй раз, когда я опробовала творение фармации - аспирин. Как понимаете не внутрь, а на лицо, шею и область декольте.

Понадобились 3-4 таблетки ацетилсалициловой кислоты, которые нужно развести в маленьком количестве воды. В полученную пышную массу нужно добавить 1 ч.л. мёда.

Маску нанести на указанные выше области и оставить на 10 минут. По истечению этого времени маску использовать как скраб - массирующими движениями пройтись по массажным линиям, отшелушившая отмершую кожу. Смыть. После необходимо нанести увлажняющий крем. увлажняющий крем.

P.S.: Аспирин - одна из лучших масок-скрабов для лица в домашних условиях. Результат виден сразу - поры очищаются, кожа обновляется и выравнивается.


http://www.liveinter.../post309602053/ - по материалам  ЛиРу

  • 0

#4414
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Интересно, надо попробовать. Но по моим подсчетам, десятка накопится уже через четыре дня:

1 день -1 рубль

2 день+ 2

3 день + 3

4 день+ 4

           =10

а через 10 дней 55 рублей

 

Аля, я так поняла, что когда по 1 тенге мелочью соберется десятка, то надо её обменять на одну монету в 10 тенге. Т.е. постоянно укрупнять на купюры более высокого ранга.


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 24.01.2014, 10:16:29

  • 0

#4415
Rinabel

Rinabel
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Доброе утро!
Alka I sin, да, верно, 100 тенге уже на 4-й день. Здесь, видимо, автор ошибся. Но я как только видела в шкатулке 100- сразу меняла на бумажную купюру.
Тэлли, сумма в 4650 тенге всегда остается - она и является дорожкой для остальных денежек. А накопленные можно тратить, но я не тратила месяцев 6, уже не помню, сколько в итоге набралось, потомучто добавляла и 2 кратные суммы и 3. При переезде потратила на что-то в новую квартиру, а сумму " дорожки" оставила. Недавно обнаружила эту шкатулку с денежкой- была в восторге. С 01.02 начну опять добавлять..))
Всем спасибо за отзывы, я рада, что пригодилась информация!
  • 0

#4416
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Rinabel, так у вас 1 рубль = 10 тенге, а я думала надо начинать с 1 тенге.

Хотя при этом сумма будет всего 465 тенге, но это уже все равно будет маячок созданный по всем правилам и его легче оставлять в несгораемой сумме и такие суммы легче докладывать в 2-х и 3-х кратном размере.


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 24.01.2014, 10:29:46

  • 0

#4417
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

24 января - 10 солнечный день

Скрытый текст


  • 1

#4418
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Пятница, начало – 02:20 24.01.2014
Завершение – 03:34 25.01.2014 – 23 лунный день.
Убывающая луна в Скорпионе с 00:20 24.0.2014 до 06:07 26.01.2014.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 24.01.2014, 10:39:26

  • 1

#4419
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Дорогие девушки, давно хотела поделиться с вами одним секретом по накоплению денег, но ни как не могла найти его правильное описание. И вот- нашла!! Так рада! Так рада! У ритуала шикарная длинная предыстория- не буду описывать. Выкладываю сразу, пока не потеряла. Я уже опробовала несколько лет назад- работает! Начинала с 10 тенге. Вот жду опять 1 февраля- начну копить. Для этого у меня специально есть роскошная шкатулка.(Рубль переводите на наш тенге.) Кстати, ритуал можно "привязать" к нашему марафону к графе- " отложи на мечту"..))

ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ.
 

 

 

вопрос: в феврале 28 дней, т.е. есть возможность накопить 406 монет.

4+6=10

1+0=1

и что же единичка значит по фен-шую?

 

или же получается, чтоб получить желаемый результат, нужно докладывать необходимую сумму для достижения определенной?


 


Сообщение отредактировал Mary Poppins: 24.01.2014, 10:41:13

  • 0

#4420
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Луна в знаке Скорпион с 00:20 24.01.2014 до 06:07 26.01.2014.
В элементе Воды. 

 

Скрытый текст


  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.