Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3921
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
 

Надеюсь кому-то пригодится!

А чуть не забыла. В красивую папочку положила лист с загаданными желаниями (загадывала, как здесь советовали, уже после Новогодней ночи!)

 

 

Спасибо, очень основательный подход. Вроде и работаю в бухгалтерии, но как сапожник без сапог.

Тоже хочу вести все скурпулезно, сохранять и крепить чеки. 

 

Про желание в НГ ночь, читала здесь в ветке, что очень благоприятным днем было 2 января. Но были в караколе, училась на лыжах катать, потому не до бумажек было.

Но сяду и соберусь с мыслями в эти выходные!  :)


  • 0

#3922
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

@Latifa, а для лица что посоветуете? ;)

Ксюша, например,
"""Nature Garden"" Маска для лица выравнивающая тон кожи с экстрактом мангустина, 20 мл
Мангустин : антиоксидантное действие, выравнивание тона кожи
Ксантоны, содержащиеся в мангустине, являются самими сильными в природе антиоксидантами.
Их действие повышает защитные функции кожи, усиливает микроциркуляцию, снижает чрезмерную выработку меланина в коже,
стимулирует жизненную активность клеток"

спросите в Хозяюшке,попробуйте сначала.
Реально кожа после нее очень свежей становится, я люблю мангустин
  • 1

#3923
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, я к вам за помощью, как то уже здесь в темке писали насчет этого блендера, так вот хотела спросить может кто видел или знает есть ли такой еще в продаже.

У сестренки день рождение скоро и хочется подарить что-то нужное, а он ей действительно нужен, потому что частенько говорит что ей нравится блендер как у меня, а у меня именно такой, и он действительно хорош - т.к. универсальный - и сок можно свежевыжатый приготовить и измельчить, и взбить...вобщем практически все  :D , но мне его тоже подруга в свое время дарила, и вот сейчас думаю сестренки подарить или такой же или что то на подобие его.

В соседней ветке почитала, ничего  подходящего не нашла :fie:

Вот примерная картинка его, случайно в интернете нашла

 

Mini_Multifunction_Blender_Juicer_Mixer_Grinder_With_CE_GS_ROHS.jpg


  • 0

#3924
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

@Latifa,  правильно. Можно еще так - День первый. Займемся ножками. Для этого вам понадобятся.... и пошло дело. 


  • 0

#3925
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Девочки, я к вам за помощью, как то уже здесь в темке писали насчет этого блендера, так вот хотела спросить может кто видел или знает есть ли такой еще в продаже.
  А Maggic Bullet не подойдет? из тв-шопа
  • 0

#3926
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, я к вам за помощью, как то уже здесь в темке писали насчет этого блендера, так вот хотела спросить может кто видел или знает есть ли такой еще в продаже.

 

Похож на те, что продают в TV-шопах. 

:D Ксюша - мыслим параллельно


Сообщение отредактировал Alka i sin: 15.01.2014, 16:44:48

  • 0

#3927
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

@Latifa,  правильно. Можно еще так - День первый. Займемся ножками. Для этого вам понадобятся.... и пошло дело.

Аля, я марафон точно не смогу организовать и вести из-за работы
у меня бывают дни когда в инет я ваще не ходок, тогда останетесь без масочек и припарок на ножки  :D 
Может кто-то проявит инициативу и предложит свою кандидатуру модератора марафона?


  • 0

#3928
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

 

Девочки, я к вам за помощью, как то уже здесь в темке писали насчет этого блендера, так вот хотела спросить может кто видел или знает есть ли такой еще в продаже.
  А Maggic Bullet не подойдет? из тв-шопа

 

Таня, я тоже хотела тебе предложить именно Мэджик Булет, он недавно по 4 500 кажется продавался в чоколайфе или в бисмарте. поищи у них.


  • 0

#3929
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

У нас в семье приняты совместные ужины.Младшая дочка приходит из школы,старшую муж привозит из художки и мы всей семьей ужинаем.

Девчонки приходят поздно,я к этому времени уже ,как правило, отужинаю,но я обязательно сижу рядом.мы обсуждаем как у кого прошел день,болтаем.

По воскресеньям-обязательные совместные завтраки. :)

 

Тэлли,спасибо за идею"договора".Моей младшей тоже 9 лет,вот с ней и хочу заключить договор!Видимо у всех в этом возрасте такие проблемы.Когда было 5 лет такая помощница была!

А сейчас тоже пройдет мимо вещей раскиданных,даже не взглянет,просто тупо переступит и все. Но и старшая моя в этом возрасте была такая же.Сейчас(16 лет)-главная помощница и лучшая подруга(ТТТ). 

 

 

По марафонам я "за":

.4.2.Марафон стройности

4.3.Марафон ЗОЖ

4.4.Марафон Спортивных Привычек

5.1.Осваиваем новое. Кулинарный флэшмоб.

марафон отложенный дел

 

Еще я вам 2 статьи принесла(у кого не откроется-скопирую)

 

"Мужчина всегда имеет потенциал для роста и развития"

Скрытый текст

 

"какой муж-такая и жена"

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 


  • 3

#3930
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Таня, я тоже хотела тебе предложить именно Мэджик Булет, он недавно по 4 500 кажется продавался в чоколайфе или в бисмарте. поищи у них.

А у меня стоит Меджик Буллет, только место занимает. Может посоветуете что им реально можно делать в повседневке? Какие преимущества и что он делает на УРА!


  • 0

#3931
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
А у меня стоит Меджик Буллет, только место занимает. Может посоветуете что им реально можно делать в повседневке? Какие преимущества и что он делает на УРА!

Смузи!!!

вот здесь рецепты: http://smoothie.ru/recipes/


Сообщение отредактировал Ksusha: 15.01.2014, 16:57:29

  • 0

#3932
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


 

Таня, я тоже хотела тебе предложить именно Мэджик Булет, он недавно по 4 500 кажется продавался в чоколайфе или в бисмарте. поищи у них.

А у меня стоит Меджик Буллет, только место занимает. Может посоветуете что им реально можно делать в повседневке? Какие преимущества и что он делает на УРА!

 

мой точно не мейджик называется, какое то нечитаемое название :D , но похож на него - тоже стаканчики отдельно с крышечками, 2 разных ножа и тд.

Я первое время им тоже ничего не делала, не могла к нему приноровится, а сейчас он у меня стоит на первой полочке в шкафчике и всегда под рукой - и место мало занимает и многое им можно сделать, да и мыть легко ;)

Так что @Lesika, в повседневке им все можно сделать на УРа 


  • 0

#3933
Rinabel

Rinabel
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Nara2012- respect! Так четко и подробно расписала. Кое что взяла для себя.

Сразу вспомнила разные работающие обряды для денежек..))
Переезд нужно делать на новолуние, чтобы в доме всегда был достаток.

В новолуние для притяжения денег и роста богатства и благосостояния положите на ночь на подоконник деньги (желательно крупные купюры) таким образом, чтобы свет молодого месяца падал прямо на них.

Очень важно! Прежде чем проводить различные обряды на привлечение денег, удачи, любви, необходимо очистить свое жилище от энергетического мусора и бытового..))

Несколько очевидных секретов современности о том, как приумножить деньги, привлечь их и сохранить:
Секрет № 1. Документы, которые имеют отношение к ежемесячным платежам (расчетные книжки и квитанции по уплате за коммунальные услуги, газ, телефон, кредитные документы и прочее), как оплаченным, так и нет, хранить нужно в одной папке, причем красного цвета. Так у Вас не возникнет проблем с задолженностями, со своевременной оплатой, а деньги, необходимые на погашение задолженностей, если таковые имеются, сами притянутся.

Секрет № 2. Чтобы привлечь деньги держите в своем кошельке, и других местах хранения денег денежных сбережений, щепотку корицы и несколько листочков мяты.

Секрет № 3. Деньги станут идти в руки, если взять за правило проводить одну несложную манипуляцию. Делать ее необходимо каждое новолуние, идеально, когда этот день или три дня после его начала, будет выпадать на среду или четверг. Перед сном соберите все деньги, которые есть в доме, не пересчитывая их, капните масла корицы или розмарина, размажьте его по всем деньгам, и положите под свою подушку. Сразу после пробуждения, не вставая с постели, пересчитайте их, раза три или семь. Хорошо при этом произнести любимый заговор на деньги. Так, Вы зарядите купюры собственной энергетикой, и потраченные на протяжении месяца купюры вернутся приумноженными.

Секрет № 4. Считать и отдавать деньги из дома после захода солнца недопустимо. Но если, обстоятельства складываются так, что отдавать их все же нужно и именно в это время, не отдавайте их в руки, а положите на пол, человек, которому они предназначены пускай сам их поднимет.

Секрет № 5. Категорически нельзя считать и обсуждать чужие доходы – своих денег не станет! Дело в том, что зависть чужим деньгам и успеху, осуждение к богатым подсознательно двигает Вас к бедности. Такие мысли посылают сигнал и ставят блокировку на Вашей жизни: если богатство – это плохо, то оно Вам не нужно.

Секрет № 6. Не рассовывайте мятые купюры по карманам, не бросайте деньги, где попало. У них должно быть свое место, хорошее, красивое и уютное – кошелек, шкатулка.

Секрет № 7. Бросайте привычку передавать и брать купюры из рук в руки, отдавая долги, принимая возвращенные, расплачиваясь за покупки. Вместе с ними Вы можете передать чужому человеку свою финансовую удачу, а от него получить плохую энергию. На прилавках магазинов не зря стоят специальные блюдца для денег.

Секрет № 8. Избавляйтесь от найденных на улице денег, не носите найденных украшений и не покупайте украшения с рук. Если их бывший хозяин столкнулся с неудачей, потерей или разорением, беря себе его деньги или вещи, Вы забираете и негатив.

Секрет № 9. Когда принимаете у себя гостей, никогда не допивайте остатки спиртного за гостями и не доедайте с чужих тарелок. Не сливайте остатки в рюмках обратно в бутылку, и не кладите с чужих тарелок пищу в холодильник.

Секрет № 10. И последний секрет финансового благополучия: прекращайте ерундой заниматься – идите на работу!

P.S. Секрет 9 рассмешил..))
  • 6

#3934
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

 

А у меня стоит Меджик Буллет, только место занимает. Может посоветуете что им реально можно делать в повседневке? Какие преимущества и что он делает на УРА!

Смузи!!!

вот здесь рецепты: http://smoothie.ru/recipes/

 

да и коктейли в нем делаются отлично и главное быстро, летом сыну частенько делала фруктовые, сейчас в основном банановые с добавлением каких нибудь ягод


  • 1

#3935
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Спасибо девочки! Обязательно попробую!

 

 

Секрет № 9. Когда принимаете у себя гостей, никогда не допивайте остатки спиртного за гостями и не доедайте с чужих тарелок. Не сливайте остатки в рюмках обратно в бутылку, и не кладите с чужих тарелок пищу в холодильник.

Секрет № 10. И последний секрет финансового благополучия: прекращайте ерундой заниматься – идите на работу!

P.S. Секрет 9 рассмешил..))

Меня и секрет № 10 тоже рассмешил :) Самый ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ!


Сообщение отредактировал Lesika: 15.01.2014, 17:32:40

  • 0

#3936
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Здравствуйте! Девушки, подскажите, пжт, где купить ШАРИКОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ ДР.БЕКМАНН (DR.BECKMANN)?


  • 0

#3937
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Интересная статейка ;) , как раз  сегодня в темке кто то писал про цветы

 

Как сделать так, чтобы муж дарил цветы без повода?

 

«Мы живем вместе уже больше десяти лет. Он меня очень любит, я это знаю. Но он никогда не дарит мне цветы. Один раз подарил, когда делал предложение. И еще раз лет пять назад на восьмое марта, когда я рыдала.» — говорит мне одна знакомая – «Как же так, что твой муж дарит тебе такие букеты и без повода? Так всегда было? Или есть секрет?»

Я улыбаюсь. Секрет и правда есть. Сначала расскажу предысторию, чтобы было немного понятно.

Скрытый текст


Счастливая женщина – основа счастливой семьи, успеха супруга и счастливого мира. ;)

bA4z5lnJ3ZA.jpg


Сообщение отредактировал Tat`yana: 15.01.2014, 17:59:30

  • 5

#3938
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Итак, если вам улыбнулся иностранец — это еще ничего не значит, его учили улыбаться каждому

 

Тем не менее такой восторг, как откуда нибудь приезжаю, всем рассказываю: там все улыбаются, и я начинаю тоже улыбаться. А потом здесь улыбаюсь, и на меня смотрят как на идиотку, и... я перестаю улыбаться...

 

Меня сегодня опять на кухне понесло: сделала овсяную кашу на завтрак, винегрет, рассольник, пюре, вареная курица, куриный суп с лапшой для младшей, творожный пирог.

По дому: пропылесосила, помыла полы, стирка светлого, сходили в магазин и на базар.

 

Так вот насчет марафона: я мало что делаю для себя любимой... Хочу маску для лица.
 


  • 0

#3939
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Про уборку и скандалы. 

Знаете, дамы, кажется я выработала свой метод ругани. Я гавкаю. Заходишь в комнату и с порога: - Дочь! Гав-гав-гав!

Или:  - Р-р-р-р!

Причем по настроению, можно по книжному «Гав», а можно действительно подражая лаю. Правда, когда вживаешься в собаку, дитё подключается, и лаете вы вместе, потом вместе смеётесь. Порядка дома больше не стало, но нервы экономятся, гавканьем и смехом обстановка разряжается.

И вот еще что, идет выплеск агрессии БЕЗ смысловых привязок. Я своей комплексов насажать успела, каюсь. И собственные  еще прорабатывать и прорабатывать.

Это мы с ней только что со вкусом полаяли, расхохотались, и она серьёзно так: - Если б нас кто сейчас видел, что бы подумал?!

Оглядываемся, сидит кошка с круглыми глазами. Нас увидели и о нас подумали. А я историю записала.

Надеюсь, и вы улыбнётесь!

DSC_0669_1024.jpg


  • 9

#3940
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

@Лори Лен, супер! Мотаю на ус. 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.