Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3441
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

есть ли здесь работающие девочки

Есть!!!!!!!!!!!!!!  :D

И таких здесь много, даже есть такие у которых и малыши и работа паралельно...так сказать "идет в ногу" ;)


  • 0

#3442
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
С Новым годом, флаюшки!!! Спасибо за то, что вы есть. Очень много полезного и позитивного нахожу здесь.
Я как-то вылетела из системы, теперь хочу обратно. Моя попытка номер 2:
- Утром сделала зарядку
- На завтрак каша, гренки
- начистила раковину
- Днем кризисная уборка, т.к. бардак был ужасный
- На ужин беш, имбирные печеньки
- Перед сном раковина, уни
  • 0

#3443
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Дн!Случайно увидела вашу ветку,и никак не могу остановиться читать))Уже 3 часа,дети встают рано,но оторваться от дельных советов нет сил)))В "Размусорить" нашла то,чего не могла понять!Отдаю вещи коробками,а все равно бардах на полках!Теперь не буду жалеть отдавать вещи,если они НЕ МОИ(а таких море)!Еще много предстоит прочесть,и с удовольствием это сделаю!И с радостью присоединюсь)))
  • 1

#3444
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 3 января

 

Сегодня вы должны разобрать выставку достижений обувной промышленной возле входной двери и покорить гору курток и плащей на вешалке :))) Лично у меня обувь сама по себе собирается в кучки и горки, поскольку все, заметьте, все (!) мои домочадцы всегда убирают обувь на место! А плащи и куртки, видимо, умеют летать! А иначе как бы они собирались к таком количестве в прихожей? :))))

А теперь, не теряя отличного настроения ставим таймер и начинаем убираться! Клянусь, вы справитесь с этим заданием меньше, чем за 5 минут!

С любовью, Келли


  • 2

#3445
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Всем привет!!! Хочу к вам присоединиться  :)!

 

И с радостью присоединюсь)))

Сколько новеньких у нас! Девочки, добро пожаловать! Мы очень рады!


  • 0

#3446
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, как радостно, что темка полезна и у нас столько новеньких!!! Мы рады всем, добро пожаловать!!!

 

Мы вчера с мужем целый день прокатались: сначала по его делам, потом погуляли, а еще я достала сумку (с прошлого года впервые), а в ней 5000 тенге! Прикольно :dandy:  Предложила мужу поужинать в связи с этой приятной находкой :rotate:

 

Вселенная, спасибо за альтернативные источники!!! ;)

 

Сегодня хочу взять себя в руки и немного пройтись по дому :)


  • 0

#3447
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

вот такой интересный календарь красоты нашла на просторах инета:

 

http://ru.rhythmofna...ota-yanvar-2014


  • 1

#3448
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Как здорово, что есть работающие девочки и еще и с огромным позитивом! Спасибо всем за добрые слова  :)!

Прочитала здание на сегодня, пообедаем с супругом займусь этим делом. Как раз пока выходные хотела еще и порядок на полках в прихожей навести  :rotate:. Два дня просто отдыхали, пора и поработать  :). Отпишусь вечером.  

 

Всем приятного аппетита  :p!


  • 0

#3449
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер!

 

Вот мой ПЕРВЫЙ отчет среди вас, девочки  :-/ ! 

 

Значит с куртками проблем не было - просто поправила их и все. С обувью возилась подольше. Сначала все с полок на пол, протерла полки, потом обувь и поставила все на место. Нашла три пары обуви, которые не имеют отношения к зиме и спрятала их под диван. И сказу помыла свои белые кроссовки, а то чего то они совсем не белые были  :faceoff:. Высохнут - под диван отправлю тоже. Еще не по заданию, но сделала. В шкафу у нас шарфики лежат, но как то хаотично. Нашла две длинные и низкие коробочки и положила туда шарфики и шапки. Одна коробочка супругу, другая -мне  :). Сразу все так аккуратно стало, и на душе прям праздник  :rotate:

 

На сегодня у меня по плану еще список меню и продуктов составить и буду отдыхать с супругом. Выходные же!


  • 3

#3450
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

На полочках в прихожей правда порядок не навела  :).  Думаю еще успею!


  • 0

#3451
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вот мой ПЕРВЫЙ отчет среди вас, девочки  :-/ ! 

 

 Сразу все так аккуратно стало, и на душе прям праздник  :rotate:

 

браво!!! очень рада вашему хорошему настрою и настроению!!! :)


  • 0

#3452
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

  Аффирмации на каждый день  ornament.gif  4.01.2014

Я забочусь о теле, и тело заботится обо мне.

Мое тело – мой друг.

Я радуюсь жизни в своем теле.

Мое тело обновляется и исцеляется.

Мое тело красиво, здорово и энергично.

Цитата на сегодня:

Ваша цель и смысл вашей жизни таковы, какими вы их считаете. Ваша миссия в том, что вы придумаете для себя сами.

Нил Доналд Уолш


Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 04.01.2014, 07:19:10

  • 5

#3453
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем утречка!


Сообщение отредактировал Svechka: 04.01.2014, 13:17:08

  • 0

#3454
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

браво!!! очень рада вашему хорошему настрою и настроению!!!  :)

Спасибо, Лада!


  • 0

#3455
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем привет! Мой отчет за вчера:
- Ур, на завтрак каша, сырники
- Навела порядок в прихожей, убрала лишние вещи
- На обед фаршированные перцы, имбирное печенье из остатков теста
- Уборка по таймеру на 2-м этаже: протерла везде пыль и помыла полы у себя в санузле, спальне, детской и холле
- ВР

Радость дня: съездили на бутаковку, погуляли, нашли недорогую канатку. На следующей неделе обязательно съездим покататься на лыжах.
  • 0

#3456
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Радость дня: съездили на бутаковку, погуляли, нашли недорогую канатку. На следующей неделе обязательно съездим покататься на лыжах.

Дана, а заделиться можешь, где это?

 

Я ухи уже на обед наварила из головы семги, и четыре кусочка засолила.


Сообщение отредактировал Svechka: 04.01.2014, 13:19:13

  • 0

#3457
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девочки, дорогие мои, всех С Новым годом! Добра, тепла, уюта в ваши дома. Все мечты и желания, которые вы загадали пусть непременно сбудутся. Всем здоровья, красоты внутренней и внешней. Удачи во всех начинаниях. 

 

 

Конец года был очень насыщенным, мало что успевала, но система то помогает справится со всеми домашними делами, за что ей и вам за ваши отчеты, советы огромная благодарность. 


  • 0

#3458
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Добрый день девочки! Вылезаю из кустов! Принимаете партизанов? Темку читаю давно, отдельное спасибо Ладе за ее создание! Мое имя Тамара, мне 41 год,  у меня муж и две доченьки-школьницы, живем в своем доме, так что работы непочатый край ;) Благодаря темке в этот Новый год все было чистенько, все украшено и времени вагон еще остался, 31 декабря еще успели маме квартиру купить рядом с нами и кучу дел переделать! Научилась многому у девочек с темки, век живи, век учись как говорится :idea: За полезные советы отдельное СПАСИБО :bow:


  • 6

#3459
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день девочки! Вылезаю из кустов! Принимаете партизанов?

партизанам мы вдвойне рады!!! :rotate:


  • 0

#3460
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вчера сходили с мужем на Любовь в большом городе 3, нормальное кино, много музыки!

 

Сегодня заехали к братишке, я с племянником почти 2 часа нянчилась, после сходила в Храм на вечернюю службу, потом туда подъехал муж и мы пошли домой пешком, через парк 28 панфиловцев, больше 4км прошли! Пока шли, решили съездить закупиться в Магнум: дошли до дома, сели в машину и поехали в магазин.. :dandy:  Приехали, перекусили...я сейчас в постельку с книжкой, муж пока на компе...Старший на Медео, младший с девушкой...

 

Уборкой еще с Нового года не занималась, только стирать начала по 1 разу в день... :rotate:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.