Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3421
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Добрый день!

Можно к вам?! Долгое время наблюдала за этой ветки из-за "кустов" :idea:, но с нового года решила вступить в ваши ряды! Принимаете?! :hi:

и сразу же отчет по первому заданию!

Подмела у входной двери и прибрала в коридоре! Мыть дверь нет необходимости, так как сдела это еще вчера! :idea:

Конечно можно к нам)))) Новая жизнь прямо с первого января - это здорово!

 

Я сегодня сложила аккуратно обувь, развесила куртки (мы ввалились в пять утра, все покидали как попало и завалились спать)))), протерла пол, помыла кошкины горшки. В коридоре чисто и красиво)))

 

Ну Вы даете! Здорово! Меня пока хватило только на коридор! В основном силы направлены на поедание с перерывом на телевизор! Ой, забыла! Еще сегодня начала рисовать картину по цифрам! Впервый раз! Нравится! :idea:  


  • 0

#3422
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
С наступившим всех!!!
Мы баранину едим с жареной квашеной капустой. Мясо мариновала четыре дня, потом запекала в духовке три часа , добавиляла розмарин. Получилось потрясно!

Сообщение отредактировал Svechka: 01.01.2014, 20:55:18

  • 1

#3423
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Поменяла обои, выбрала с елочками и храмом, для этого пришлось все ярлычки переместить в правый верхний угол :) Марина, спасибо за ссылку, очень удобно, что календарь перед глазами!

 

Nara2012, добро пожаловать! Мы вам рады! :hi:

 

Девочки, я вас всех люблю!!! Самое время взять ручки и записывать желания!! Волшебное время уже началось! Через месяц сверим результаты! :rotate:


  • 1

#3424
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Мы баранину едим с жареной квашеной капустой. Мясо мариновала четыре дня, потом запекала в духовке три часа , добавляла розмарин. Получилось потрясно!

Хорошо мой муж наш форум не читает, а то умчался бы к вам в гости))))))

Расскажи в подробностях рецепт))


  • 0

#3425
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, подскажите, где достойный клуб Дискотека 80 в Алматы? В Пионерскую правду заезжали (Гагарина Абая), но там как подземелье и убого...


  • 0

#3426
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки, всех с Новым Годом!      Счастья, Любви, Радости и Благополучия!!!!

 

Пусть сбудется все задуманное и желаемое !!!!  

 

(в темке, наверное, все самое интересное пропустила.... у мамы за две недели до НГ долгожданные планы по переезду начали осуществляться, она у нас на это время остановилась, смешались подготовка предновогодняя и переездная - ей хотелось НГ уже у себя  встречать... успели, вчера уже мы к ней ездили с новосельем и праздником поздравлять.)  


  • 1

#3427
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Девочки, подскажите, где достойный клуб Дискотека 80 в Алматы? В Пионерскую правду заезжали (Гагарина Абая), но там как подземелье и убого...

клуб находится на Пастера Космонавтов,  если ехать по Космонавтов, то на Пастера поворачиваешь направо  и третье здание с нижней стороны... 

С Новым годом всех!

 

Я к вам тоже очень хочу вернуться :)


Сообщение отредактировал Коржик(а): 01.01.2014, 21:49:20

  • 1

#3428
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, подскажите, где достойный клуб Дискотека 80 в Алматы? В Пионерскую правду заезжали (Гагарина Абая), но там как подземелье и убого...

клуб находится на Пастера Космонавтов,  если ехать по Космонавтов, то на Пастера поворачиваешь направо  и третье здание с нижней стороны... 
С Новым годом всех!
 
Я к вам тоже очень хочу вернуться :)
А что мешает?
  • 0

#3429
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мы баранину едим с жареной квашеной капустой. Мясо мариновала четыре дня, потом запекала в духовке три часа , добавляла розмарин. Получилось потрясно!

Хорошо мой муж наш форум не читает, а то умчался бы к вам в гости))))))
Расскажи в подробностях рецепт))
Порезала на крупные куски. Уложила их в посуду, в которой потом запекала. Туда же лук порезанный и помятый руками, соль. Перц, специи, помидоры из морозилки. И в холодильник. Перед тем, как в духовку засунуть, положила розмарин. Тушилось под крышкой три часа на 180 градусах. Через два часа проверила- оно даже под крышкой зарумянилоь, повертела кусочки.

Сообщение отредактировал Svechka: 01.01.2014, 23:10:25

  • 1

#3430
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Коржик(а), спасибо за наводку, съезжу на разведку!

 

Действительно, что мешает вернуться? ждем!!! :hi:

 

Муж на новый год подарил караоке, вообще мы с ним никогда не пели (в семье ни медиков, ни музыкантов), поэтому поем как мартовские коты :faceoff: , но прикольно!!! :D


  • 1

#3431
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

вот новогодняя лошадка и от меня! всем здоровья, счастья и везенья!!!

 

231881011.gif


  • 1

#3432
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

973578253.gif

Пусть все близкие будут здоровы, детки послушны и счастливы, родители довольны. Ну а мы, чтоб каждый год слышали "С Новым годом,Любимая" именно от того от кого хотелось и ждалось. moi.gif Любви, счастья, вечной красоты и молодости душе и телу. ag.gif Клевых подарочков, вкусных закусочек, больше и больше нежности и доброты вокруг. Прочь все разочарования и негатив.


  • 2

#3433
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А что мешает?
  ничего, никак собраться не могу :)
  • 0

#3434
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на четверг, 2 января

 

Сегодня мы займемся стенами и окнами в столовой. Возьмите универсальное моющее средство, подходящую тряпочку и уберите отпечатки тоненьких пальчиков загадочных эльфов, которые играют в вашем доме в ваше отсутствие :))))

Аккуратнее с лакокрасочным покрытием - излишнее усердие может повредить его! Если не уверены в моющем средстве - опробуйте его сперва на незаметном участке :)

С любовью, Келли


  • 1

#3435
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Порезала на крупные куски. Уложила их в посуду, в которой потом запекала. Туда же лук порезанный и помятый руками, соль. Перц, специи, помидоры из морозилки. И в холодильник. Перед тем, как в духовку засунуть, положила розмарин. Тушилось под крышкой три часа на 180 градусах. Через два часа проверила- оно даже под крышкой зарумянилоь, повертела кусочки.

Ага, спасибо, записала себе. Баранина мякоть? Без косточек? Мариновать долго, как ты писала: 4 дня?


Сообщение отредактировал =Anuta=: 02.01.2014, 09:11:23

  • 0

#3436
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

наступившим всех! Рецепт утиных грудок в апельсиновом соусе не повёл. Я так подумала, если так много разных вариантов в интрернете вариаций этого рецепта, то это не может быть не вкусно. Мои мужчины смели. Себе по-быстрому пожарила сёмгу вмульте - просто и вкусно. Сегодня хочу селать щёчки с картошкой в мульте. Как же она всё-таки выручает. 

В уборку пока не включилась. Вчера отсыпались, да и вроде нет особой нужды.  


  • 0

#3437
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, с наступившим Новым Годом Вас!!! Хорошего вам в Новый год настроения!!!

 

g5g4fdpo2co.jpg

Пусть в Году Лошади счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!

Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!


  • 0

#3438
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Порезала на крупные куски. Уложила их в посуду, в которой потом запекала. Туда же лук порезанный и помятый руками, соль. Перц, специи, помидоры из морозилки. И в холодильник. Перед тем, как в духовку засунуть, положила розмарин. Тушилось под крышкой три часа на 180 градусах. Через два часа проверила- оно даже под крышкой зарумянилоь, повертела кусочки.

Ага, спасибо, записала себе. Баранина мякоть? Без косточек? Мариновать долго, как ты писала: 4 дня?

 

Нет, я брала ногу. Хотела её целиком запечь. ОБрабатывал дорогой супруг. Захожу- он уже от кости отделил. Сказал, что не пропечется целиком, поэтому пришлось кусочками делать.

На Рождество буду целиком запекать.

Мариновать, я думаю, можно и меньше. У меня просто так получилось.

 

Добрый вечер всем!


  • 0

#3439
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, уже настолько родные)))) Поздравляю всех с Новым годом!!!!! Желаю всем здоровья, всех благ, счастья и исполнения всех желаний!!!!!

Мы с 6-го января начинаем мой долгожданный ремонт, так что из темки я выпадаю, но не надолго..... Буду очень скучать, как только завалы разгребу, сразу же с новыми силами и с красивой "моей" квартирой к вам.  Спасибо вам, что вы есть!!!!!!!!


  • 2

#3440
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем привет!!! Хочу к вам присоединиться  :)! Обожаю книгу "Летающая домохозяйка"!!! Просто от нее в восторге! Перечитывала ее два раза. На форуме я недавно, учусь им пользоваться только. Когда я увидела Вашу ветку - чуть не запрыгала от удивления и радости. У меня есть свой КЖ, но когда есть рядом еще кто-то - это же вообще волшебно!!! С нового года - в новое, так сказать  :-/! Есть вопрос: Большинство из вас работают? Или являются домохозяйками с малышами? Просто время по разному у всех распределяется и хотелось бы знать, есть ли здесь работающие девочки, которые совмещают все? Я сама работаю, и сил иногда не хватает на все  :D.

 

Так же поздравляю всех с новым годом!!!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.