Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#301
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, у меня вопрос: Кто-нибудь читал книги Ларисы Ренар? 

 

я покупала пару книжек, не вдохновили...мне больше понравилась Дуплякина. после нее на эту тему другие книги теперь даже не смотрю...


  • 0

#302
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

раньше в нашей теме выкладывались задания от Лукерьи, сегодня натолкнулась на одно, задание на неделю, дата непонятна,  но думаю, будет актуально:

1. Помоем пылесос снаружи и внутри. Особенное внимание уделите фильтрам.

2. Разберём резиночки, заколочки и прочее, отсортировать, ненужное - выкинуть. Заодно можно вымыть расчески.

3. Готовимся к холодному времени года. Самое время позаботиться об укреплении имунной системы. Каждый это делает по своему. Как всегда - составляем графики закаливающих процедур, составляем список витаминов, покупаем и следим за выполнением всей семьей.


  • 3

#303
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

Хотя, проверкой может быть приход к нему, и пошлет ли на снимок, или сразу возьмется...

 

отправит на снимок 100%)) он товарищ опытный))

 

ПС: поздравляю всех, у кого есть для этого повод: Албанку с годовщиной, Светлану - с фотосессией и инструкторством.. а всех остальных флаюшек - просто с осенью, с наличием мечт и с активным их достижением)))


 

 


Сообщение отредактировал Марион: 26.09.2013, 13:41:20

  • 4

#304
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

правильно это как??

Это как в ОЖ

- послушание

- женские обязанности (дом, воспитание)

- и т.д.

все таки любить

любить можно по - разному

некоторые не видели "нормальных" человеческих отношений (в родительской семье), вот от сюда и вытекают проблемы...


  • 0

#305
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Удача (Лада),ой...спасибо! :kiss: 

@Марион, спасибо вам большое!

Это как в ОЖ - послушание - женские обязанности (дом, воспитание) - и т.д.
 

мне всегда претило слово обязанности и вполне себе изза этого я до 35 лет была отвратительной женой \как только муж не сбежал...\ и хозяйкой


  • 1

#306
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

претило слово

)))это легко решаемо))

заменой термина))

 

как рутины на радости мы тут в свое время меняли;)


  • 0

#307
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Кому интересно - в Вознесенский собор привезли Ковчег с Древом Христа

http://www.dailynews...xristova/41107/


  • 4

#308
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Алька, спасибо большое за сообщение! Надеюсь, получится съездить на выходных в собор!


  • 0

#309
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Алька, спасибо большое за сообщение! Надеюсь, получится съездить на выходных в собор!

Вы не правильно поняли. -

26-27 сентября Древо Креста Христова будет пребывать в Вознесенском соборе. С 8 утра до 20 вечера.

28-30 сентября поклонение чудотворной святыне продолжится в Софийском соборе Иверско-Серафимовского женского монастыря города Алма-Аты (Латифа Хамиди, 30).


Сообщение отредактировал Alka i sin: 26.09.2013, 15:49:34

  • 0

#310
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Доброго дня! Это за кож-веном если не ошибаюсь ?

28-30 сентября поклонение чудотворной святыне продолжится в Софийском соборе Иверско-Серафимовского женского монастыря города Алма-Аты (Латифа Хамиди, 30).


  • 0

#311
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Доброго дня! Это за кож-веном если не ошибаюсь ?

28-30 сентября поклонение чудотворной святыне продолжится в Софийском соборе Иверско-Серафимовского женского монастыря города Алма-Аты (Латифа Хамиди, 30).

Вознесенский собор находится в Парке 28 Панфиловцев, а Софийский собор - в районе Зеленого базара за мечетью.


  • 0

#312
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем приветики! 

Отчетик небольшой:

Меламиновыми губками оттерла оптимизатор, тостер, духовку, и эл чайник, отмыла полки в холодильнике, гора посуды как обычно, готовка, стирка и глажка...

 

у нас пасмурно идет дождь, и на душе как-то пасмурно... сына капризничает... нянька должна была подойти в понедельник, подвела... йех....депрессняк начинается... как бы ни старалась разнообразить свою жизнь, не могу сидеть дома, домохозяйство-не мое совсем... единственное, что радует беззубая улыбка сыночка... не хватает общения, офисного духа, когда я на работе  я все успеваю, я довольна и позитивна... а в 4х стенах устаю....


  • 0

#313
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Вознесенский собор находится в Парке 28 Панфиловцев, а Софийский собор - в районе Зеленого базара за мечетью.

 

 

Он не совсем за мечетью, это улица параллельна Джангильдина, вторая или третья в сторону парка Горького, примерно на уровне 2 роддома..не знаю, понятно ли я объяснила :rotate: 


  • 0

#314
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 


Вознесенский собор находится в Парке 28 Панфиловцев, а Софийский собор - в районе Зеленого базара за мечетью.

 

 

Он не совсем за мечетью, это улица параллельна Джангильдина, вторая или третья в сторону парка Горького, примерно на уровне 2 роддома..не знаю, понятно ли я объяснила :rotate:

 

Ну да получается если по Джангильдина поднимаешься сразу за кож вен диспансером квартал от ташкенской. 


  • 0

#315
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

 

Вознесенский собор находится в Парке 28 Панфиловцев, а Софийский собор - в районе Зеленого базара за мечетью.

Он не совсем за мечетью, это улица параллельна Джангильдина, вторая или третья в сторону парка Горького, примерно на уровне 2 роддома..не знаю, понятно ли я объяснила :rotate:

Ну да получается если по Джангильдина поднимаешься сразу за кож вен диспансером квартал от ташкенской. 

У каждого свои ориентиры ))) Про кож-вен-диспансер не знала, а роддом находится напротив монастыря ))


Сообщение отредактировал marisha0972: 26.09.2013, 16:43:54

  • 0

#316
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Вы не правильно поняли. -

 

Я имела ввиду Софийский собор :) 


  • 0

#317
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Уф, я что-то так замоталась за эти две недели... Думала, отдохну у родителей в доме. Не тут-то было, столько дел, каждая минутка на счету. Оттерла все что можно было, так классно здесь стало. Но с содроганием представляю, как завтра вернусь домой к родителям мужа и нужно будет мыть все и везде. Аж плакать хочется  :cry: Сейчас составляю список дел по комнатам и не представляю, за что браться первым :faceoff:  


  • 0

#318
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

оттерла оптимизатор

А что такое оптимизатор?


  • 0

#319
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

оттерла оптимизатор

А что такое оптимизатор?

 

тоже заинтересовало))))


  • 0

#320
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ой девочки вчера да и сегодня дни совсем не продуктивные
Отчет за сегодня
- завтрак, обед, ужин))
- глажка
- магазины, купила всему семейству нижнего белья и доче старшей колготки тепленькие, такие расцветочки приятные
Но почему-то устала, мало того что семейство хворает, ттт уже выздоравливают, так и я что-то приболела сама.
Завтра у мужа ДР, а мы так и не выбрали куда пойти((
А сейчас детки спят, а я смотрю сериал про Вангу
Про меня стишок с просторов и интернета))
Детки спят
Они устали
Ну и я стирать не стала
Я к плите не подхожу,
А упала и лежу))

Сообщение отредактировал L@p@: 26.09.2013, 23:02:51

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.