Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 8800Стоит ли тех денег, что за нее просят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#41
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
отличная мобила, я жене полгода назад подарил. ей очень нравится. чистый имидж. у меня у друзей у жен такие же. все довольны. им сто тысяч мегапикселей не нужно. e-mail клиент тоже не нужен.
  • 0

#42
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

отличная мобила, я жене полгода назад подарил. ей очень нравится. чистый имидж. у меня у друзей у жен такие же. все довольны. им сто тысяч мегапикселей не нужно. e-mail клиент тоже не нужен.

Salam, я тебя понимаю - это стиль жизни, имидж. У меня знакомая на Порше Кайен ездит со скоростью не более 70 км/ч, хотя машина на много большее способна! Вещи лишь подчёркивают статус человека! :rolleyes:
  • 0

#43
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
кому имидж, а кому просто понравилась
я как в руку её взял, сразу купил, хотя до этого всегда предпочитал СониЕриксон
  • 0

#44
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Люди, давайте я вам хлеб буду продавать по $100 за буханку! А что? Это для вашего же имиджа! :rolleyes:

Мораль: понты, всё понты! Не можем мы без них!
  • 0

#45
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
В какую цену сейчас эта трубка?! :rolleyes:
  • 0

#46
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
серебристые:
корейские - 730
финские - 930

чёрные:
корейские - 950
финские - 1100
  • 0

#47
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
А вы видели китайский 8800, с надписью МПЕГ4?
  • 0

#48
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

серебристые:
корейские - 730
финские - 930

чёрные:
корейские - 950
финские - 1100


Рахмет=)
почти за год не на много подешевела, максимум 200 уб.енотов
  • 0

#49
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

А вы видели китайский 8800, с надписью МПЕГ4?

первый раз увидел К750 с надписью МПЭГ4 - пару минут не мог понять, что за сотка
снял батарейку, а там написано Sony Ericsson K750i :(

8800 китайскую видел и даже в руке держал, сталью даже не пахнет
меню от какой-то другой сотки как и на китайской К750
  • 0

#50
KanDrat

KanDrat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А вы видели китайский 8800, с надписью МПЕГ4?

первый раз увидел К750 с надписью МПЭГ4 - пару минут не мог понять, что за сотка
снял батарейку, а там написано Sony Ericsson K750i :(

8800 китайскую видел и даже в руке держал, сталью даже не пахнет
меню от какой-то другой сотки как и на китайской К750

Купил сие чюдо, в Костанае за 30000тыщ, по дизайну она мне нравится, единственное руссификация хромает, гоняю на Англ, флешка на 128. Комплектация: 2 акума, кабель, диск, зарядка, инструкция. Дрова даже ставить не надо. Комп как флешку видит и все. Вот думал пойти чтобы прошили прошивкой от нормальной Нокии. Потом инет почитал, а это совмем не Нокиа 8800 там фарш(LG,SE,Nokia) вот пока по хожу потом продам! Дизайн РУЛИТ
  • 0

#51
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Люди, давайте я вам хлеб буду продавать по $100 за буханку! А что? Это для вашего же имиджа! :-)

Мораль: понты, всё понты! Не можем мы без них!


вообще не в кассу.
моей жене понравилась трубка и я ей подарил. лично у меня k750 (даже клавиатуру менял :D ) и нокиа 9300. один для звонков и дежурых фоток, второй для почты и инета. причем тут понты? каждый стоил прилично...
почему люди бмв покупают? конечно имидж марки играет роль, но + к этому афигенная управляемость. дороже чем камри...
но и хлеб я беру не самый дешёвый.

вот пожалуйста люди покупают телефон похожий на этот, но заменьшие деньги. почему? почему покупают поддельные джинсы от Версаче или сумки от Луи вютон? Хотят хорошего имиджа за небольшие деньги.
  • 0

#52
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

есть у нас сервис-центры, которые перепрошьют сабж?
прошивка староватая, постоянно зависает

гарантия от MSS Plus


Перепрошиваются в сервис центре на комсомольской - ленина (по комсомольской, не доезжая до ленина справа фирм магазин финтел и сервис-центр). Готовтесь отдать больше 5000 тенге. Сегодня как раз еду туду забирать сабж из ремонта - динамик тихим стал. Замена динамика на 8800 - 5400 тенге......на 6600 тоже менял но всего 2000 KZT.
  • 0

#53
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений


есть у нас сервис-центры, которые перепрошьют сабж?
прошивка староватая, постоянно зависает

гарантия от MSS Plus


Перепрошиваются в сервис центре на комсомольской - ленина (по комсомольской, не доезжая до ленина справа фирм магазин финтел и сервис-центр). Готовтесь отдать больше 5000 тенге. Сегодня как раз еду туду забирать сабж из ремонта - динамик тихим стал. Замена динамика на 8800 - 5400 тенге......на 6600 тоже менял но всего 2000 KZT.

читал что тихий динамик - это больное место сабжа
  • 0

#54
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

серебристые:
корейские - 730
финские - 930

чёрные:
корейские - 950
финские - 1100


а за гравировку лого Астон Мартин и комплект обоев готовьтесь отдать 800 фунтов (1500 долл) AstonMartin.com.
  • 0

#55
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

а за гравировку лого Астон Мартин и комплект обоев готовьтесь отдать 800 фунтов (1500 долл) AstonMartin.com

тогда лучше сразу брать позолоченную или платиновую
  • 0

#56
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
передумал пакупать
ну ее нах :eek:
  • 0

#57
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
За больше года использования сабжа убилась батарейка (обе), где купить новую?! ЦУМ? Финтел?
  • 0

#58
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
долго смотрел на нее.... считал, что 900 баксов непомерно большие деньги для телефона, хотя сам имею 6230i, QTEK S100.
но как взял в руки........ сразу выложил эту сумму.
вывод: дело не в понтах, а в том, что тебе нравится, и сколько ты согласен за это выолжить.
  • 0

#59
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Зорро, по-моему ты поторопился
вот вот должна выйти 8800 SE - все недочёты убраны, корпус немного изогнут, камера 2 мгпл и т.п.
  • 0

#60
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Nokia 8800 Sirocco Edition
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.