Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт™Квартир. Алматы.Услуги по ремонту квартир в Алматы

ремонт квартир в алматы ремонт алматы кафельные работы отделочные работы алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#601
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Перепланировка в частном доме. 

Обшивка Г\К всех стен, перенос входной двери и сан узла, переделка водоснабжения, теплый пол, переделка канализации.

Фото До...  

 

И После... 

Подводка системы тёплый пол. 

IMG_20190729_165249.jpg

IMG_20190729_165308.jpg

IMG_20190729_165319.jpg

IMG_20190729_165330.jpg

IMG_20190729_165341.jpg

 

5 стеновых люков клик системы (3шт. 50\50 снизу., и 2шт. 90\60 и 70\60 сверху) 

Полный доступ к бойлерам фильрам и воде. 


  • 0

#602
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Люки ревизии.

 


  • 0

#603
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ремонт Алмагуль.

 

Начало:

 

 

 

 

 


  • 0

#604
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Добрый день! Для объективности оставлю свой отзыв по работе Дениса, скажу сразу объективно общая картина ремонта более-менее, но есть косяки, которые либо небыли исправлены (т.е. исправление Денисом улучшения не принесло, пришлось делать самому) и есть косяки, которые обнаружены буквально вчера.

Пост #601 это мой дом.

Начало работы 06.06.2019 года, окончание 29.07.2019 года, итого 53 дня, по договору 25 дней.

Думаю данное увеличение времени связано с графиком работы, режим рабочего времени каждый день варьировался приход на объект с 09-11, уход домой 16-19 часов.

Думаю ожидать от ремонта окончания в сроки и нормального качества, достаточно сложно, обычно одно из двух страдает. Поэтому к окончанию 25 дневного срока по договору, было оговорено, о приоритете качества ремонта.

 

1. Из-за перепада между коридором и ванной пришлось устанавливать уголок

Сделано первоначально

Скрытый текст

 

Исправлено Денисом

Скрытый текст

 

2. Откосы входной двери

Сделано первоначально

Скрытый текст

 

Исправлено Денисом

Скрытый текст

 

3. Последствия сборки Денисом душевой кабинки.

Скрытый текст

 


  • 0

#605
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

продолжение...

 

4. Подводка воды для стиральной машинки - есть, отверстие канализации под стиральную машинку - есть…  розетка для стиральной машины - ммм?! К сожалению, осталась только на плане.

Скрытый текст

 

5. После того как поднимали линолеум, для проводки канализации, появились два друга одного звать "бугорок", другого звать "дырка".

Скрытый текст

 

6. Ну и последнее, что меня и подтолкнуло написать данный отзыв, это отверстие для вытяжки. На фото видно, где располагается отверстие в стене. Заранее было оговорено, что данное отверстие остается для дальнейшего использование под кухонную вытяжку.

Скрытый текст

 

Вид со стороны улица, через вентиляционное отверстие

 

Скрытый текст

 

 

Были еще косяки в виде перепутанных розеток/выключателя, когда вместо проходящего переключателя поставлен выключатель, когда розетки со шторками были установлены в тех местах, где должны быть без шторок.

Затворный замок на соседних дверях установлен по-разному.

Ограничители дверей в душевой кабинке установлены не в те отверстия.

Это и еще кое-какие детали мелочные/невесомые косяки оправдание им невнимательность

 

Итог

Бывают случаи, когда по невнимательности возникают косяки, бывает, когда кривые руки, это тоже понять можно, но как можно охарактеризовать работу по пункту 6 (где поперек вентиляции поставлен профиль), зачем ставить профиль там, где его нужно вырезать?!

К сожалению, Денис на данный вопрос не ответил, а лишь сказал, что его можно вырезать ножницами по металлу и бросил трубку…


Сообщение отредактировал SecorD: 06.08.2019, 15:47:51

  • 0

#606
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

- Куча нюансов по делу мог бы добавить, но оставлю их при себе. Ибо из пустого в порожнее получиться.

- Сроки, + куча незапланированных изначально работ, само собой срок увеличиться. Тем более частный старый дом. Там вечно ремонт можно делать.

Полемику разводить не стану, скажу лиж одно =

вовремя открывать рот нужно, если что-то не нравиться, а не ходить как в рот воды набрав. :fie:

И - когда орут, матом тебе в ухо... тут любой бросит трубку. :faceoff: Есть иные способы разрешения вопросов. :bow: 

За косяки я извинился тенгой помниться мне.  :bow:  :idea:

А то как составлен отзыв и сколько времени на это потрачено

- лиж характеризует человека, как... каждый сделает вывод сам. 


Сообщение отредактировал REMONT-ALMATY: 17.08.2019, 10:07:23

  • 0

#607
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Запись предварительная на Октябрь \ Ноябрь \ Декабрь. 


  • 0

#608
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

- Куча нюансов по делу мог бы добавить, но оставлю их при себе. Ибо из пустого в порожнее получиться.

 

Все что выше описано не относится к нюансам, все это относится к качеству работы, при том, что часть из них после твоей переделки.

 

 

 

вовремя открывать рот нужно, если что-то не нравиться, а не ходить как в рот воды набрав.  :fie:

Если бы ты был внимательный, ты бы заметил, что все описанное было обнаружено после того как ты "закончил"

 

И - когда орут, матом тебе в ухо... тут любой бросит трубку.  :faceoff: Есть иные способы разрешения вопросов.  :bow: 

Какие могут быть решения, когда данный вопрос обговаривался заранее... и после этого сделать коряво, это выше всего! 

 

 

 

За косяки я извинился тенгой помниться мне.   :bow:   :idea:

Конечно, затраты и потери от данных и не только данных косяков были возмещены, но к отзыву это не имеет отношения, так как свои обязательства по качественному ремонту ты выполнил не в полном объеме.

Договор был на полный качественный ремонт, а не на почти полный с удержанием суммы косяков.

 

 

А то как составлен отзыв и сколько времени на это потрачено

- лиж характеризует человека, как... каждый сделает вывод сам. 

Видимо я отношусь к той категории людей, которые если делают, то делают нормально, а не на "отвали"... и тебе того же желаю,  дабы не получать подобные отзывы, это в твоих интересах!


  • 1

#609
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Детский лепет, обиженного мальчика. 

 

Хочешь по своему, делай сам ... старинная пословица.

и на ТЫ .... я не позволял переходить. 


Сообщение отредактировал REMONT-ALMATY: 23.08.2019, 21:12:47

  • -2

#610
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
Хватит вести себя как маленький, написали тебе отзыв, прими и смирись, все написано честно... Не нужно тут крайнего или некрасивого искать...
Сидишь тут и припираешься про "детский лепет", пословицы, местоимения...
Виноват только ты и никто другой, сделал/переделал бы нормально, вопрос был бы закрыт...а теперь просто прими и сделай выводы, как не стоит делать в будущем...
  • 0

#611
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Добрый день! Для объективности оставлю свой отзыв по работе Дениса, скажу сразу объективно общая картина ремонта более-менее, но есть косяки, которые либо небыли исправлены (т.е. исправление Денисом улучшения не принесло, пришлось делать самому) и есть косяки, которые обнаружены буквально вчера.

Пост #601 это мой дом.

Начало работы 06.06.2019 года, окончание 29.07.2019 года, итого 53 дня, по договору 25 дней.

Думаю данное увеличение времени связано с графиком работы, режим рабочего времени каждый день варьировался приход на объект с 09-11, уход домой 16-19 часов.

Думаю ожидать от ремонта окончания в сроки и нормального качества, достаточно сложно, обычно одно из двух страдает. Поэтому к окончанию 25 дневного срока по договору, было оговорено, о приоритете качества ремонта.

 

1. Из-за перепада между коридором и ванной пришлось устанавливать уголок

Сделано первоначально

Скрытый текст

 

Исправлено Денисом

Скрытый текст

 

2. Откосы входной двери

Сделано первоначально

Скрытый текст

 

Исправлено Денисом

Скрытый текст

 

3. Последствия сборки Денисом душевой кабинки.

Скрытый текст

 

откосы, конечно, сильные вышли)) стены штукатуркой выравнивали? 


  • 0

#612
VIP_JACKSON

VIP_JACKSON
  • Гость
  • 39 сообщений

.


Сообщение отредактировал VIP_JACKSON: 14.10.2019, 15:50:49

  • 0

#613
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Здравствуйте. Подскажите ориентировочную цену за ремонт квартиры в черновой отделке? Если есть студия 26 кв м общая площадь, черновая отделка.

Во сколько примерно обойдется ремонт?


  • 0

#614
immort-all

immort-all
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Думаю, пришло время и мне написать отзыв на работу Дениса Владимировича.

Я - владелец квартиры из поста выше "ремонт Алмагуль".

Дениса нашел здесь, на vse.kz

Забегая вперед хочу сказать что Денис, в принципе - молодец, довольно профессиональный и дисциплированный парень. Ремонт был сделан довольно неплохо, но постоянно приходилось контролировать, просить что-то переделать, но, думаю - это было бы с любым мастером. Денис - один из лучших в своем деле, кого приходилось наблюдать.

Я очень сильно злился на него по окончании ремонта из-за нескольких очень мелких и досадных косяков, исправление которых в тот момент не заняло бы и двух дней.

 

1. Самый крупный косяк.

Линолеум - был уложен с нарушением технологии. Приобретенный линолеум должен приклеиваться к основанию, что я однозначно и озвучил, принеся его в дом. Также любой линолеум укладывается с отступами в 5 мм. от стены для компенсации температурных расширений, в ином случае он "плывет" - становится волнами, что и произошло у меня в двух комнатах. К слову - это произошло сразу после укладки, так как Денис не отступил пресловутые 5 мм. от стены и вокруг стояков отопления. Я попросил исправить - он отказал, сославшись на то, что мы "двигаем мебель" по полу и из-за этого все наши беды. Мебели у нас на тот момент просто не было - три табуретки, стол и кухня, стоящая стационарно. Испорчено впечатление о ремонте.

 

Далее - косяки менее значительные

2. Перепутанные группы автоматов. В квартире 21 автомат, при выключении автомата "балкон спальня" вылючаются розетки в другой спальне, хотя для них есть отдельный автомат. С этим можно жить, но неприятно. Узнали о косяке сильно позже.

 

3. Обои пошли пузырями. В одной из комнат обои вздулись, что было сообщено автору работ сразу и он обещал отправить своего коллегу - Сашу. Саша так и не пришел. 

 

4. Нежелание Дениса штукатурить стены. 

Стены в нашей квартире довольно кривые именно за счет штукатурки. Я просил демонтировать ее в местах особой кривизны и отштукатурить стены заново ровно. Денис отказал и сказал что "модно-молодежно" нынче клеить лист ГКЛ на стену на специальный клей, что и было сделано. Мало того стена не перестала быть кривой (как так вышло - не понимаю). Так теперь еще и не повесить ничего на нее - между листом ГКЛ и стеной пустота.

 

5. Выключатель на дверном наличнике. 

В самом начале ремонта было сказано что дверной проем будет перемещаться на 10 см., как следствие и выключатель должен быть смещен, на что я не раз указывал. Сделано не было, теперь у меня выключатель с подрезанной рамкой, придется переделывать. На стадии ремонта это заняло бы 10 минут. Штроба в 5 см. + коммутация.

 

6. Нежелание установить двери

Двери были куплены несколько позже основного ремонта, о чем была договоренность. Созвонились - договорились на определенную дату и на определенные деньги, я взял выходной на работе, отложил все дела - ни ответа ни привета от Дениса, телефон отключен. В конце дня написал что "установка завтра", я возразил, мол, договор на сегодня - завтра не могу. Он  позвонил, наорал и в установке дверей отказал. 

Надо ли говорить что мастера найти непросто, в итоге двери устанавливать человек "с улицы" - качество работ соответствующее.

 

7. Обратный обжим UTP

c UTP вообще весело получилось - просил Дениса не трогать, сам обожму, ибо имею 10-летний в этом опыт. На что он сказал "не влезай - убьет" и сделал сам. Итог - обжал неправильно, сделал обратный обжим вместо прямого. Все переделывать пришлось.

 

Резюме:

Денис - редкий мастер в наших краях, следящий за происходящим в индустрии, знающий о новинках (хоть и не о всех - некоторые вещи от меня услышал впервые - встроенные пылесосы, трубы из сшитого полиэтилена, кое-что по слаботочке), но учиться нам всем и всегда есть куда. Аккуратный и чистоплотный - не увидите на объекте ни плевков, ни окурков, ни потной одежды. У него есть весь необходимый инструмент почти для всех видов работ. Перед ремонтом составляется договор, обуждается смета, стоимость работ фиксируется. Грамотно расчитывает количество материала, предоставляет свои скидочные карты на некоторые материалы. Если у Вас с ним нормальные отношения - то и ремонт он сделает нормально. Мне жаль что у нас в конце получилась история с дверями, теперь на оставшиеся работы - Ванная, туалет, три балкона, придется искать других мастеров (именно других, у нас крайне редко бывает что один мастер умеет делать несколько видов работ). Ниже фото косяков.

 

H6WM1s.jpg

 

H6WM9s.jpg

 

H6WNAs.jpg


  • 1

#615
NastyaNS3

NastyaNS3
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Здравствуйте, Денис. Возьмётесь ли за следующий вид работы: 

 

В стене под кафелем уложены медные трубы под полотенцесушитель. Местные сантехники при обслуживании (нужно было всего лишь подтянуть муфту, немного капало) случайно повредили стык, пайка или опрессовка не знаю, не разбираюсь. Нужно отремонтировать под ключ. Возможно потребуется демонтаж нескольких кафельных плиток, демонтаж унитаза, разбор короба, под которым скрыты все сантехнические коммуникации. Придётся вынимать медные трубы из штробы и заново их пропаять или запрессовать, сделайте как надёжнее. Заодно поменять краны для перекрывания гор и хол воды (не обязательно, только по возможности), находящиеся в том же коробе. 

Затем всё собрать в обратном порядке. Заново собрать короб или если не получится его аккуратно демонтировать, то сделать новый с теми же размерами. Приклеить кафель, кое-что есть по старым запасам или если не подойдёт, то хотя бы приблизительно попасть в цвет. Заново установить унитаз. Повесить полотенцесушитель. Кстати, у меня стандартный полотенчик на 60 см, но трубы расположены кривыми мастерами на расстоянии 59 см, желательно привести всё в норму (по возможности). По завершению работ проверить полностью все трубы на предмет протечек. Навести косметический порядок после ремонтных работ, если где-то что-нибудь поцарапается или растрескается. 

 

Очень хочется найти хорошего мастера, который сам разбирается и не гоняет заказчика по базарам в поисках какой-нибудь условной "гайки" или "клея". Мне важно сделать заказ и получить конечный результат под ключ. Со всеми правильно приобретёнными качественными материалами, а не по принципу "делаю из того, что купил сам заказчик".


  • 0

#616
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Думаю, пришло время и мне написать отзыв на работу Дениса Владимировича........

Андрей  Думаю пора новый отзыв по кухни писать)))) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт квартир в алматы, ремонт, алматы, кафельные работы, отделочные работы алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.