Перейти к содержимому

Фотография

Прокат машин в Алматы!Адреса и телефоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Срочно нужно найти легальные компании, которые сдают в аренду машины на несколько дней.
Желательно комментарии бывалых по этому поводу...
  • 0

#2
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
Самая лучшая контора это СОЛИТОН на Новой Площади, рекомендую, уже раз 5 брали все без проблем. Один раз взяли в ТОО Квадра, так как в СОЛИТОНЕ не хватило машины, и очень сильно разочаровались. Стукнули машину, а страховая отказалась платить, хотя должна была все возместить, и попали мы на добрую тысячу долларов, вот. ТОО Квадра еще очень свежая контора и многих моментов не знает. СОЛИТОН находится по ул. Сатпаева, рядом с магазином МУХИТ, на той же стороне. Номер этой компании, у меня только сотка есть 87004517580. Рекомендую, не пожалеешь, и цены у них хорошие.

#3
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
EuropCar устроит? думаю, что рекомендации излишни :rolleyes: 581681 или 83005553030
  • 0

#4
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
угу, Солитон рулит.
  • 0

#5
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а какие там цены? и какие машины есть?
  • 0

#6
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

EuropCar устроит? думаю, что рекомендации излишни :rotate: 581681 или 83005553030

Звонила, но надо же еще послушать рекомендации о других компаниях.
------------------------------------------------------------------------------------------------

To All:

А вот еще подобная компания Hertz(существует в Европе и пользется большим спросом) где-то на Гоголя находится, дозвониться не могу так же, как и в Солитон.... :rolleyes:
Кстати, если можно, то напишите обычный телефон Солитона. И где вторая компания находится на Сатпаева, каком перекрестке?
  • 0

#7
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Солитона телефона 671252.
  • 0

#8
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Солитона телефона 671252.

;) Мне сказали, что эта компания закрылась примерно до осени. Если хозяева захотят, то откроют, если нет - не будет работать.
  • 0

#9
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

EuropCar устроит? думаю, что рекомендации излишни ;) 581681 или 83005553030

Да вот звонила, только у них одна машина 4wd это FORD EXPLORER 4.0, а стоит взять его на 3 суток 27750 тенге в сутки...Это шибко по карману бьет.
  • 0

#10
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
ну в солидной компании на солидную машину и цена соответственная... по поводу Hertz - они находятся по Гоголя, 86 телефон 50 50 36 сбб, вск выходные, есть еще компания AVIS - тел 63 43 03, удачи в поисках!

P.S. Авис находятся Суюнбая 157б

Сообщение отредактировал Dave: 22.07.2005, 19:21:19

  • 0

#11
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ну в солидной компании на солидную машину и цена соответственная... по поводу Hertz - они находятся по Гоголя, 86 телефон 50 50 36 сбб, вск выходные, есть еще компания AVIS - тел 63 43 03, удачи в поисках!

P.S. Авис находятся Суюнбая 157б

В этот Херц х*р дозвонишься....Постоянно занято! а Гоголя 86 это между какими улицами...Придется к ним ехать в понедельник.
  • 0

#12
Legalize

Legalize
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Это угол Дзержинского, высокое здание
  • 0

#13
Woland

Woland
  • Частый гость
  • 58 сообщений
конкретно не в курсе, но по-моему еще этот... regent almaty кары рентовал
  • 0

#14
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Правду говорят что прокат машин только для тех у кого стаж вождения больше 3-х лет? и кому более 21 года?????
кто прокоментирует?
мне кто то говорил что у частников дешевле в аренду брать, в Колесах объявления смотри! ;)
  • 0

#15
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Правду говорят что прокат машин только для тех у кого стаж вождения больше 3-х лет? и кому более 21 года?????
кто прокоментирует?
мне кто то говорил что у частников дешевле в аренду брать, в Колесах объявления смотри!  ;)

Правда, что старше 21.
А вот у частников брать в аренду машину не надо, мало ли что потом он скажет. Мож попадется еще тот индюк и скажет мол вы мне то, вы мне сё и платите баксов 500 просто так, иначе мол заявлю в полицию. Эт дело такое, понимаешь?!
А так взяли машину у EuropCar или Hertz и на новенькой катаешься сколько хочешь. А если часто берешь, что станешь рано или поздно членом клуба и будут тебе скидки.
  • 0

#16
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Напишите по подробнее какие у них авто есть и какие цены Плизззз!!!! ;)
  • 0

#17
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
я только в понедельник смогу посмотреть их расценки и что есть в наличии...
  • 0

#18
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

я только в понедельник смогу посмотреть их расценки и что есть в наличии...


заранее благодарен.... ;)

Сообщение отредактировал Art.: 23.07.2005, 23:00:04

  • 0

#19
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
http://www.skidki.kz...0e58e45f10bb1f4
Тут скидка и прайс компании EuropCar
www.europcar.kz
www.europcar.com
А вот Hertz больше не проживает по Гоголя. Они переехали.
Куда именно позже скажу и телефоны тоже оставлю!
Машины тут иномарки. В сутки выходит около 100 долларов.
  • 0

#20
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
блин, запарился... не успел седня посмотреть на цены компаний... сорри!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.