Перейти к содержимому

Фотография

Спасти маму... Помогите хотя бы советом...Метастазы в лимфоузле (в 2004-м году рак молочной железы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#26996568
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Дорогие форумчане! Я понимаю, что шансов на материальную помощь нет, но... Может, хотя бы совет, хотя бы человек, у которого я могла бы занять деньги?...
Я в отчаянии...
Но претендовать на что-либо, когда тут, в этой ветке за жизнь борются дети - не могу.
 
Просто... Просто все мы люди - зависимы от людей. Кто-то видит свою жизнь в ребенке, а я вот - в родителях. Потому что кроме них у меня никого нет, я дышу ими... Дышу мамой... По законам Ошо я - несвободна. И этой несвободе я всегда была рада. Так сложилась жизнь, что нет у меня детей (очень надеюсь, что "пока") и собственной семьи...
Моя мама - замечательная. Она бросила школу, чтобы воспитывать своих братьев, она работает с седьмого класса, она всегда была и есть - опора, бетонная основа нашей семьи... Она с перевязанным пузом в 2004-м году, после того, как у нее отняли яичники, стояла у ворот университета им. Сатпаева и ждала меня с ЕНТ. Тогда, много лет назад, я не понимала всей серьезности маминой болезни, увы...
 
В начале 2004 года мама обратилась в диагностический центр на Ауэзова с уплотнениями в правой груди. Врач (теперь он - профессор!!!) Рахов поставил мастопатию и прописал лечение прогреванием. Через три месяца опухоль достигла уже 3-ей стадии, Рахов сделал операцию нерадикальную (как он говорил потом тете - "я отрезал опухоль ножницами, такая она была плотная!"), а потом перепугался и отправил (на следующий день после операции под наркозом!!!) домой и рекомендовал обратиться в онкодиспансер по месту жительства. Так мама попала в областной онкодиспансер. Одна из выписок того времени в прикрепленных файлах.
Маме отняли грудь, убрали яичники, сделали 9 химиотерапий.
После этого, с 2008 года мы наблюдались у онколога в частном порядке.
 
Сейчас, 2 сентября, у мамы диагностировали метастазы в лимфоузле в надключичной области (снимки и результаты УЗИ в прикрепленных файлах. На заключении результатов пункции написано: цитограмма характерна для mts аденокарциномы.
 
ПОЖАЛУЙСТА! Я бьюсь в истерике... 
 
Я просто хочу, чтобы мама увидела внуков...
Я просто хочу видеть мамину улыбку...
Я просто хочу...
Мама не видела в жизни пока ничего хорошего. Я - поздний ребенок и зарабатывать более менее начала только недавно. Мой старший брат принес маме много переживаний, а сейчас - инвалид (скоро переведут на пожизненное). Мой дядя выставил на продажу свою землю... 
Другие дяди и тетя - не помощники, у них нет привязанности и благодарности, увы. Я практически одна, мне даже поговорить не с кем, некому поплакаться... У папы в голове полипы, его с приступами кладу в больницу на следующей неделе...
 
Маме 65 лет, у нее слабое сердце, сахарный диабет и повышенное артериальное давление. Я не уверена, что она справится с химиотерапией наших больниц, я не уверена, что они назначат правильное лечение и остановят метастазы, которые по предварительным анализам пока только в лимфоузле... 
Банк в лучшем случае сможет дать мне кредит в размере 10-15 тыс. долларов (в ЛУЧШЕМ случае!). 
Я уже сделала запрос во все возможные клиники. В пятницу мне должны дать ответ по лечению в Корее.
 
Пожалуйста, помогите советом - куда бежать, что делать?
Быть может, есть такие святые люди, кто сможет мне занять 5 млн. тенге на длительное время? Направьте меня к ним, пожалуйста, я буду падать в ноги... Я смогу отдать 6 млн., но только через 6 лет - буду откладывать зарплату... 7 лет - 7 млн. отдам, только займите денег... Только помогите...


Скрытый текст

 

Прошу прощения, не получилось со старыми счетами... Пришлось закрыть, какая-то путаница.

 

Вот новые реквизиты:

KZT

Платежная карточка VISA elektron

№ 4405 6452 2881 6232

Получатель: Амраева Аделия Акимжановна (дочь)

ИИН: 870101400997

IBAN KZ44926020PN00473205

АО "Казкоммерцбанк" 

БИК KZKOKZKX

 

RUB

Банк корреспондент:

ОАО СБЕРБАНК РОССИИ

Москва, Россия

ИНН 7707083893

БИК 044525225

Кор./Сч.: 30101810400000000225

В ОПЕРУ МГТУ Банка России

 

Банк получателя:

Сч.: 30111810100000000582 (счет банка нерецензента в RUB)

БИК SABRKZKA

ДБ АО СБЕРБАНК

Алматы, Казахстан

 

Получатель:

счет N KZ86914643914PC35869

Амраева Аделия Акимжановна

ИИН: 870101400997

Назначение платежа: помощь на лечение мамы

 

Qiwi кошелек +77022539853

Яндекс.деньги adelsiegwurz, номер счета: 410011986028221

 

Группа вКонтакте http://vk.com/club58350240.

 

Буду благодарна за любую помощь!
Спасибо огромное всем!


Сообщение отредактировал Siegwurz: 13.09.2013, 14:16:28

  • 1

#261
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Друзья, наши последние новости.

Сижу сейчас и не могу понять: либо я абсолютно спокойна (что удивительно), либо я в абсолютном раздрае...

 

Мы с мамой сходили к Ерлану Сагындыковичу и сделали УЗИ.

В прошлом году в заключении УЗИ сказано: увеличение л/у надключичной области справа (лимфаденопатия, нельзя исключить мтс).

При этом размеры 12,5*9,3*6,6, V=0,40 см3

 

В этом году в заключении стоит: не исключаются депозиты в над и подключечную область справа, лимфаденопатия левой подмышечной области.

Размеры надключечный 12*11*11,5, подключечный d9 мм.

 

Ну, и были такие слова от узистки Касимовой: "Ничего в этой Корее не понимают. Есть же! Надо лечиться!". 

 

Сам Ерлан Сагындыкович произвел неизгладимое впечатление бессердечного и безразличного человека, который почему-то считает, что женщина в 65 лет должна помнить, сколько у нее было метастазов в лимфоузел в 2004-м году... Но если отбросить эмоции и просто описать прием, то... Он посмотрел только заключение из Кореи, не смотрел нашу последнюю маммографию, откинул последнее КТ. Зацепился, что в Корее на стеклах все-таки признали аденокарциному. Сказал, что ошибка и подмена стекол при раке молочной железы возможна, потому что тут пункцию берут часто. А вот л/у - совсем редко. Поэтому подмена почти невозможна. Сказал, что ПЭТ-КТ не показатель - аппарат может ошибиться. "Корея - не Бог" - сказал. Сказал, что пальпировал и надключечный л/у слева, и справа.

А если снова включить эмоции, то вел он себя, как бы мягко сказать, надменно, резко, небрежно. Иногда только вроде становился помягче. 

Рекомендовал он пойти в онкологию, сделать биопсию (если понадобиться - открытую), сделать ИГХ старых срезов старой опухоли (не понимаю, зачем), лучевую.

Промелькнула такая фраза: "Когда докажут, что там мтс". Может, я придираюсь. Но для меня это прозвучало так, будто вариантов быть не может. Докажут и все тут.

 

У мамы была истерика. Она кричала и плакала, что я выкинула огромные деньги на ветер. Еле ее успокоила. Сказала, что в прошлом году, когда она к нему ходила, он кинул бумаги и сказал, что без ПЭТ-КТ даже смотреть не будет. Теперь он не стал смотреть без УЗИ. Разругала его ей, чтобы она верила мне. Убедила ее, что Корея - это Корея. Вроде она успокоилась. По крайней мере внешне...

 

А я... Я думаю и анализирую.

1. Мы приехали в Корею, чтобы узнать локализацию и распространение. Нам сказали, что рака нет. Мы просили взять пункцию, сделать биопсию - они отказались, сказали, что не видят, где ее брать.

2. Когда мы приехали во второй раз, анализы крови показали рак. Стекла из Казахстана - тоже. Но врач убедила нас, что л/у пришли в норму, что результат исследований говорит сам за себя: рака нет. Биопсию брать неоткуда. 

Только во второй раз я периодически спрашивала о сумме, так как боялась, что не хватит остатка денег. Может, они не брали пункцию, потому что решили, что у меня не хватит денег?

3. Девушка, здесь, на форуме, с которой я связывалась, когда просчитывала больницы, сказала мне такую вещь (когда узнала, что мы выбрали Чунг Анг): Чунг Анг специализируется на костях, а вам лучше ехать туда, где специализируются на РМЖ. Но, даже если она права и Чунг Анг ошиблись, ПЭТ-КТ везде одинаков, разве нет?

4. В Корее не делали УЗИ. Почему в Корее не делали УЗИ? И что лучше: УЗИ или ПЭТ-КТ? И вообще, почему л/у все еще увеличены???

5. КТ с контрастом мы делали в совминке буквально месяц назад. Смотрели грудную клетку и брюшную полость. Разве там не показывают под- и надключечную области? Наши врачи и Корея заключили: рака нет.

 

В итоге моих полдневных размышлений я имею только вопросы. Ответов нет. Завтра я уезжаю в командировку, а потом, видимо, буду шариться в интернете в поисках ответов. Координатору из Кореи я пока эти вопросы не задала. Что я скажу? "Ваш врач мне сказала, что л/у пришли в норму, а на деле все не так"? В голове не укладывается...

Что делать дальше - не знаю. На мне большой кредит, еще три года. И мама с папой, которые мне верят. Но как быть, если я сама себе теперь не верю?


Сообщение отредактировал Siegwurz: 28.08.2014, 21:26:18

  • 2

#262
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Друзья, наши последние новости.

Сижу сейчас и не могу понять: либо я абсолютно спокойна (что удивительно), либо я в абсолютном раздрае...

 

В итоге моих полдневных размышлений я имею только вопросы. Ответов нет. Завтра я уезжаю в командировку, а потом, видимо, буду шариться в интернете в поисках ответов. Координатору из Кореи я пока эти вопросы не задала. Что я скажу? "Ваш врач мне сказала, что л/у пришли в норму, а на деле все не так"? В голове не укладывается...

Что делать дальше - не знаю. На мне большой кредит, еще три года. И мама с папой, которые мне верят. Но как быть, если я сама себе теперь не верю?

Аделия, может стоит объявить сбор денег и поставить за собой цель поехать в другую клинику, в другом городе, стране, чтобы не так затратно может съездить в Москву, в специализированную клинику, пусть там посмотрят снова, возьмут биопсию, нужно все таки перестраховаться и быть уверенными до конца в том, что рака нет.


  • 1

#263
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Аделия, может стоит объявить сбор денег и поставить за собой цель поехать в другую клинику, в другом городе, стране, чтобы не так затратно может съездить в Москву, в специализированную клинику, пусть там посмотрят снова, возьмут биопсию, нужно все таки перестраховаться и быть уверенными до конца в том, что рака нет.

 

 

Спасибо за поддержку!

Сбор денег открывать бессмысленно. В прошлый раз мне удалось собрать сумму только на один перелет туда-обратно - все, кто мог перечислить, уже перечислили. На обследование и перелет во второй раз был кредит и деньги я занимала. Кредит я больше взять не могу, занять не у кого...

Но я думаю сейчас о биопсии. Только хочется, конечно, сделать ее не в институте онкологии. Может, в совминке есть - буду сейчас смотреть.

Меня просто убивает факт обмана (получается так) - мне сказали, что лимфоузлы пришли в норму, а на деле все не так. Более того - появился новый очаг...


Сообщение отредактировал Siegwurz: 30.08.2014, 19:19:22

  • 0

#264
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Сейчас думаю о варианте - сделать пункцию в совминке. Тот же Казахстан, та же Алмата, но, может, не повязаны и не будут "доказывать", а скажут, как есть...

Еще отправлю февральские снимки ПЭТ-КТ на пересмотр, наверное.

Думаю, куда.

Просто если была ошибка, то видимо она где-то здесь...


  • 0

#265
Данич

Данич
  • Гость
  • 21 сообщений

Сейчас думаю о варианте - сделать пункцию в совминке. Тот же Казахстан, та же Алмата, но, может, не повязаны и не будут "доказывать", а скажут, как есть...
Еще отправлю февральские снимки ПЭТ-КТ на пересмотр, наверное.
Думаю, куда.
Просто если была ошибка, то видимо она где-то здесь...

Держитесь, вы большой молодец! Сделайте все возможное и невозможное, мы так и не успели отвезти маму, на сегодня до сих пор мучаюсь вопросами, вдруг что то не додобегала, не так расспрашивала, не так боролась. Надеюсь, что у Вашей мамы ничего нет. Здоровья ей большого огромного, ей еще своих внуков увидеть!
  • 3

#266
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Держитесь, вы большой молодец! Сделайте все возможное и невозможное, мы так и не успели отвезти маму, на сегодня до сих пор мучаюсь вопросами, вдруг что то не додобегала, не так расспрашивала, не так боролась. Надеюсь, что у Вашей мамы ничего нет. Здоровья ей большого огромного, ей еще своих внуков увидеть!

 

Спасибо большое!

Буду верить...

 

Вы писали в марте, что собираете деньги. Не успели?


Сообщение отредактировал Siegwurz: 02.09.2014, 08:56:59

  • 0

#267
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Пока я мысленно собираюсь, пока просчитываю варианты...

 

Что говорит Корея?

Корея ответила, что мы были там на двух обследованиях и не было и намека на метастазирование. Но если наш врач сомневается, то лучше сделать биопсию. Я ведь просила ее сделать, но они говорили, что лимфоузлы в норме...

 

Что говорит интернет?

При ПЭТ-КТ некоторые разновидности злокачественных клеток при РМЖ могут не накапливать вещество.

 

Что говорит мой мозг?

Нужно идти на биопсию. Но. Фиг его знает, как ее проведут наши. Про совминку узнаю, должны в течении дня мне позвонить. Биопсию там делает врач-хирург Зайнетдинов. Есть кто, кто с ним сталкивался? Нормальный, человечный мужик? А то нам как-то бесчеловечного Ерлана Сагындыковича хватило...

 

Что говорит мой страх?

НЕ делать биопсию. Так хочется поверить в прошлые два обследования, на которые я потратила весь свой кредит. И забыть. И думать, что мама здорова. А сделаешь биопсию - покажет она метастазы - что я буду делать??? Что?

 

Мама шифруется, плачет, видать, без меня. Пока я на работе...

А я - очень хочу. Но как-то все не ко времени и не к месту. А пожалеть себя очень хочется...

И вообще, я, наверное, моральный урод. Бьюсь, бьюсь, а стена никак не пробивается. Бог ошибся, когда сделал меня женщиной. Мужчиной мне было бы легче...


  • 3

#268
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Иногда и не заряженое ружье стреляет. К чему я это. Ошибаться могут все. В нашем случае это вообще показательно было с Германией. Что делать? Бороться! Если есть шанс и есть желание у мамы, надо идти вперед. Вопрос тут теперь в другом. А будет ли доверие к нашим врачам после результатов биопсии? Возможно ли будет глядя на эти результаты сказать стоп и начать с этим что то делать? Или же, получив результат начнутся поиски мест, где можно получить подтверждение/опровержение казахстанских результатов? Тут надо для себя решить, верить или нет. Если нет веры, то и поиски и вопросы не прекратятся. Тогда лучше действительно, попробовать в Россию.
К сожалению, у меня не получилось довериться. Все имеют право на ошибки, но не доктора. Их ошибка, человеческая жизнь!
Если Вы верите в Творца, попросите Его вести вас и доверьтесь Ему. Иногда, это самое правильное решение.
  • 3

#269
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Иногда и не заряженое ружье стреляет. К чему я это. Ошибаться могут все. В нашем случае это вообще показательно было с Германией. Что делать? Бороться! Если есть шанс и есть желание у мамы, надо идти вперед. Вопрос тут теперь в другом. А будет ли доверие к нашим врачам после результатов биопсии? Возможно ли будет глядя на эти результаты сказать стоп и начать с этим что то делать? Или же, получив результат начнутся поиски мест, где можно получить подтверждение/опровержение казахстанских результатов? Тут надо для себя решить, верить или нет. Если нет веры, то и поиски и вопросы не прекратятся. Тогда лучше действительно, попробовать в Россию.
К сожалению, у меня не получилось довериться. Все имеют право на ошибки, но не доктора. Их ошибка, человеческая жизнь!
Если Вы верите в Творца, попросите Его вести вас и доверьтесь Ему. Иногда, это самое правильное решение.

Спасибо большое!

Нет. Верить я не буду. Буду перепроверять, да. Но на Москву и прочее у меня, к сожалению, денег нет. В этом-то и вся беда. 


  • 0

#270
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

. Верить я не буду. Буду перепроверять, да. Но на Москву и прочее у меня, к сожалению, денег нет. В этом-то и вся беда.


Вы пробовали узнавать цену на обследование в России? Может, если это будет не Москва, а скажим, Новосибирск, будет дешевле? Надо попробовать написать. За спрос денег не берут. А там уже дальше думать.
  • 1

#271
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Вы пробовали узнавать цену на обследование в России? Может, если это будет не Москва, а скажим, Новосибирск, будет дешевле? Надо попробовать написать. За спрос денег не берут. А там уже дальше думать.

 

Светлана, я знаю примерные цены - я все узнавала в прошлом году. Но денег все равно нет. У меня кредит в ползарплаты, остатка едва хватает на поесть и на мелкие расходы (это если еще не учитывать, что у меня долги). Брать мне денег негде. В прошлый раз я взяла кредит, а сейчас даже бежать некуда, увы... :(

 

*Приехала домой и поняла, что не добавила самое главное слово - спасибо, Светлана! За желание помочь!


Сообщение отредактировал Siegwurz: 03.09.2014, 18:52:26

  • 0

#272
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Напишите мне в личку по стоимости, пожалуйста.
  • 0

#273
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Напишите мне в личку по стоимости, пожалуйста.

Написала по Питеру. По Новосибирску не могу найти...

Спасибо!


  • 0

#274
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Аделия, доброй ночи. Вы вариант в Москве тоже рассматривали, наверное. Кроме центра на Каширке, есть еще РНЦРР - Российский научный центр рентгенорадиологии.
  • 1

#275
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Все таки как не крути, в нашей жизни все зависит от денег....

 

Аделя очень хорошо, что ты не мужчина. Мужики слабый, нервный и истеричный народ в своем большинстве! Ты посмотри сколько женщин брошенных, у которых есть больные дети! Мужики не справляются, бросают больных детей и не вспоминают о них никогда, в то время, когда мать делает все возможное и невозможное! Ты сильная, ты молодец! Я давно писала тебе, что невероятно горжусь тобой, твоим трепетным отношением к маме!

Самое главное не сдаваться!

Мы собирали Ольге деньги на лечение через Чоколайф. У меня остались контакты, может тебе тоже попробовать?


  • 7

#276
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Сбор открыть можно, если Аделя захочет. Главное еще и найти в России хороших докторов. Может кто то конкретно знает по рмж в России хорошие центры?
  • 1

#277
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Аделия, доброй ночи. Вы вариант в Москве тоже рассматривали, наверное. Кроме центра на Каширке, есть еще РНЦРР - Российский научный центр рентгенорадиологии.

Здравствуйте! Да, рассматривала... Только когда я искала информацию в прошлом году, то начиталась столько ужасных отзывов, что Москву как-то сразу отмела... Надо пересмотреть все по новой, чтобы с трезвой головой и новым взглядом. Спасибо!

 

Все таки как не крути, в нашей жизни все зависит от денег....

 

Аделя очень хорошо, что ты не мужчина. Мужики слабый, нервный и истеричный народ в своем большинстве! Ты посмотри сколько женщин брошенных, у которых есть больные дети! Мужики не справляются, бросают больных детей и не вспоминают о них никогда, в то время, когда мать делает все возможное и невозможное! Ты сильная, ты молодец! Я давно писала тебе, что невероятно горжусь тобой, твоим трепетным отношением к маме!

Самое главное не сдаваться!

Мы собирали Ольге деньги на лечение через Чоколайф. У меня остались контакты, может тебе тоже попробовать?

Спасибо за поддержку, Верочка!

Касательно Чоко - а что мне писать? Какая будет история? Что мы провели обследование в Корее дважды, а нам снова ставят метастазирование и все снова непонятно? Мне отчего-то кажется, что меня никто в этом плане не поймет... Скажут - то на Корею тебе деньги подавай, то теперь на Россию... И будут правы, наверное.


  • 0

#278
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Аделия, надо не думать что скажут, а делать. Какая разница? Все равно, ВСЕГДА найдутся те, кто ковшик грязи будет готов вылить. Сущность у некоторых людей такая. Кто хочет помочь, тот не пройдет мимо. Сейчас очень обесцениваются семейные отношения. Родители для многих уже не в таком почёте, как были раньше. Мир встал с ног на голову! Детей выбрасывают на помойку, родителей отдают в дома престарелых за ненадобностью. Вы молодец! За свою мамочку так переживаете! Настоящая любовь матери творит чудеса, как и любовь ребенка!

Сообщение отредактировал Kvitka: 04.09.2014, 13:15:15

  • 3

#279
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Аделия, надо не думать что скажут, а делать. Какая разница? Все равно, ВСЕГДА найдутся те, кто ковшик грязи будет готов вылить. Сущность у некоторых людей такая. Кто хочет помочь, тот не пройдет мимо. Сейчас очень обесцениваются семейные отношения. Родители для многих уже не в таком почёте, как были раньше. Мир встал с ног на голову! Детей выбрасывают на помойку, родителей отдают в дома престарелых за ненадобностью. Вы молодец! За свою мамочку так переживаете! Настоящая любовь матери творит чудеса, как и любовь ребенка!

Спасибо огромное, Светлана! Поражаюсь и восхищаюсь вашей способности думать о ком-то, когда у вас там Симка на руках и вам самой и поддержка и помощь нужны...


  • 0

#280
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Сегодня с утра узнавала про обследование в Питере. Там выходит, если судить по прайсам, (очень грубо и по моему выбору обследований - то есть того, что, как мне кажется, нам нужно) где-то 10220 рублей. Написала им письмо (надеюсь ответят быстрее, чем в прошлом году Москва отвечала) с просьбой порекомендовать необходимое обследование, чтобы по ценам можно было определиться поточнее.

Еще связалась с координатором из клиники Турции - он у нас тут на форуме частенько бывает и дает часто очень хорошие советы. Пока он предоставил расценки на стандартное обследование, какое мы делали в Корее. Видимо не понял, что ПЭТ-КТ и КТ мы делали и по этим результатам ничего не нашлось, никаких метастазов...

Не знаю, может снимки пересмотреть? Но я верю корейцам в чтении снимков... Я просто полагаю, что если метастазы есть, то они просто не воспринимают вещество, не накапливают его. Если они есть. Но ведь их может и не быть (я все еще надеюсь)...

 

В субботу пойдем в Сему на УЗИ. Мне порекомендовали туда сходить, сказали, что там самые точные результаты. Огорчает только то, что врач-турок, которого мне в Семе рекомендовали, уже там не работает. Поэтому пойдем к нашему местному, но в Семе. Уж не знаю. Отзывов о нем не нашла, но, может, это наоборот хорошо.

Если результат УЗи будет такой же - подозрение - пойдем в совминку на прием к Касымову. Про него тоже отзывов не нашла, но мы с мамой решили положиться на внутреннее чутье. Если чутье скажет - да - будем делать биопсию у Касымова...

 

А параллельно я буду слушать и смотреть другие клиники... И думать все о том же - где взять денег... 

Если получится, то открою сбор на обследование (конкретно на биопсию) в Питере... Правда, я с ужасом думаю, что делать с работой. Как вы помните, меня тут не особо жалуют, а я снова отпрашиваться собираюсь... И снова у меня проблемы... Да и кредит - из-за него не могу позволить себе терять даже копейки с зарплаты...

 

З. Ы. В общем, я в бою. Тяжело ужасно, но если не я - то кто?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.