Перейти к содержимому

Фотография

Спасти маму... Помогите хотя бы советом...Метастазы в лимфоузле (в 2004-м году рак молочной железы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#26996568
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Дорогие форумчане! Я понимаю, что шансов на материальную помощь нет, но... Может, хотя бы совет, хотя бы человек, у которого я могла бы занять деньги?...
Я в отчаянии...
Но претендовать на что-либо, когда тут, в этой ветке за жизнь борются дети - не могу.
 
Просто... Просто все мы люди - зависимы от людей. Кто-то видит свою жизнь в ребенке, а я вот - в родителях. Потому что кроме них у меня никого нет, я дышу ими... Дышу мамой... По законам Ошо я - несвободна. И этой несвободе я всегда была рада. Так сложилась жизнь, что нет у меня детей (очень надеюсь, что "пока") и собственной семьи...
Моя мама - замечательная. Она бросила школу, чтобы воспитывать своих братьев, она работает с седьмого класса, она всегда была и есть - опора, бетонная основа нашей семьи... Она с перевязанным пузом в 2004-м году, после того, как у нее отняли яичники, стояла у ворот университета им. Сатпаева и ждала меня с ЕНТ. Тогда, много лет назад, я не понимала всей серьезности маминой болезни, увы...
 
В начале 2004 года мама обратилась в диагностический центр на Ауэзова с уплотнениями в правой груди. Врач (теперь он - профессор!!!) Рахов поставил мастопатию и прописал лечение прогреванием. Через три месяца опухоль достигла уже 3-ей стадии, Рахов сделал операцию нерадикальную (как он говорил потом тете - "я отрезал опухоль ножницами, такая она была плотная!"), а потом перепугался и отправил (на следующий день после операции под наркозом!!!) домой и рекомендовал обратиться в онкодиспансер по месту жительства. Так мама попала в областной онкодиспансер. Одна из выписок того времени в прикрепленных файлах.
Маме отняли грудь, убрали яичники, сделали 9 химиотерапий.
После этого, с 2008 года мы наблюдались у онколога в частном порядке.
 
Сейчас, 2 сентября, у мамы диагностировали метастазы в лимфоузле в надключичной области (снимки и результаты УЗИ в прикрепленных файлах. На заключении результатов пункции написано: цитограмма характерна для mts аденокарциномы.
 
ПОЖАЛУЙСТА! Я бьюсь в истерике... 
 
Я просто хочу, чтобы мама увидела внуков...
Я просто хочу видеть мамину улыбку...
Я просто хочу...
Мама не видела в жизни пока ничего хорошего. Я - поздний ребенок и зарабатывать более менее начала только недавно. Мой старший брат принес маме много переживаний, а сейчас - инвалид (скоро переведут на пожизненное). Мой дядя выставил на продажу свою землю... 
Другие дяди и тетя - не помощники, у них нет привязанности и благодарности, увы. Я практически одна, мне даже поговорить не с кем, некому поплакаться... У папы в голове полипы, его с приступами кладу в больницу на следующей неделе...
 
Маме 65 лет, у нее слабое сердце, сахарный диабет и повышенное артериальное давление. Я не уверена, что она справится с химиотерапией наших больниц, я не уверена, что они назначат правильное лечение и остановят метастазы, которые по предварительным анализам пока только в лимфоузле... 
Банк в лучшем случае сможет дать мне кредит в размере 10-15 тыс. долларов (в ЛУЧШЕМ случае!). 
Я уже сделала запрос во все возможные клиники. В пятницу мне должны дать ответ по лечению в Корее.
 
Пожалуйста, помогите советом - куда бежать, что делать?
Быть может, есть такие святые люди, кто сможет мне занять 5 млн. тенге на длительное время? Направьте меня к ним, пожалуйста, я буду падать в ноги... Я смогу отдать 6 млн., но только через 6 лет - буду откладывать зарплату... 7 лет - 7 млн. отдам, только займите денег... Только помогите...


Скрытый текст

 

Прошу прощения, не получилось со старыми счетами... Пришлось закрыть, какая-то путаница.

 

Вот новые реквизиты:

KZT

Платежная карточка VISA elektron

№ 4405 6452 2881 6232

Получатель: Амраева Аделия Акимжановна (дочь)

ИИН: 870101400997

IBAN KZ44926020PN00473205

АО "Казкоммерцбанк" 

БИК KZKOKZKX

 

RUB

Банк корреспондент:

ОАО СБЕРБАНК РОССИИ

Москва, Россия

ИНН 7707083893

БИК 044525225

Кор./Сч.: 30101810400000000225

В ОПЕРУ МГТУ Банка России

 

Банк получателя:

Сч.: 30111810100000000582 (счет банка нерецензента в RUB)

БИК SABRKZKA

ДБ АО СБЕРБАНК

Алматы, Казахстан

 

Получатель:

счет N KZ86914643914PC35869

Амраева Аделия Акимжановна

ИИН: 870101400997

Назначение платежа: помощь на лечение мамы

 

Qiwi кошелек +77022539853

Яндекс.деньги adelsiegwurz, номер счета: 410011986028221

 

Группа вКонтакте http://vk.com/club58350240.

 

Буду благодарна за любую помощь!
Спасибо огромное всем!


Сообщение отредактировал Siegwurz: 13.09.2013, 14:16:28

  • 1

#181
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Молитвы даже своими словами , с вашим пожеланиями - сильные, потому что они идут от сердца.
И не надейдесь..., а верьте! Все должно и будет ХОРОШО! Только так!
Верю что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!( это от себя)


Спасибо огромное! Да! Все будет хорошо! Анализы будут отличными, лимфоузлы и организм - чистый!!!
  • 0

#182
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Аделя, желаю удачной поездки! Чтобы результаты все же были самые обнодеживающие! Ты сама попей несколько дней успокоительного, бывают моменты, когда очень хочеться себя держать в руках, а не можешь! Девочки, хорошего вам перелета, будем ждать с хорошими новостями!


Спасибо огромное, Верочка!
  • 0

#183
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Аделия, всё, что ни делается - делается к лучшему.

Это аксиома, а не теорема.

Давайте, возвращайтесь домой с суперскими результатами) Даже не переживаю за вас - полная уверенность, что всё у Вашей мамы будет отлично!


Это самое дорогое мое сокровище, наряду с папой... Они у меня замечательные, с ними я - в раю при жизни. Только бы были здоровы и счастливы...

Она говорит, что все чисто!!! Что это просто воспаление лимфоузлов!!!!!!!!!! Рекомендует приехать через 3 месяца на контроль... Мы не верим... [/size]
Не верим?  :)

  • 1

#184
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Аделия, всё, что ни делается - делается к лучшему.
Это аксиома, а не теорема.
Давайте, возвращайтесь домой с суперскими результатами) Даже не переживаю за вас - полная уверенность, что всё у Вашей мамы будет отлично!


Марина, спасибо... Только вот моя уверенность тает...
  • 0

#185
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Мы привезли стекла с последней пункции, по которой нам ставили диагноз в Алматы. На первый взгляд, сказала врач из Чунг Анга, рак есть...
Сегодня назначены ПЭТ-КТ и КТ. Снова заходила врач, сказала, что повышены онкомаркеры...

Я сижу рядом с мамой и стараюсь отогнать одну единственную мысль - а может зря мы не верим отечественной медицине?
С другой стороны, в прошлый раз мы приезжали с целью узнать локализацию... В общем, у меня в голове каша...

Сообщение отредактировал Siegwurz: 14.01.2014, 06:15:45

  • 0

#186
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Гоните от себя дурные мысли и не бегите вперед паровоза, дождитесь результатов.

Всё будет хорошо! Здоровья Вашей маме!!!


  • 1

#187
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Дождитесь результатов, не накручивайте себя заранее. Все будет нормально!


  • 1

#188
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Гоните от себя дурные мысли и не бегите вперед паровоза, дождитесь результатов.
Всё будет хорошо! Здоровья Вашей маме!!!

Спасибо за поддержку...

Дождитесь результатов, не накручивайте себя заранее. Все будет нормально!


Спасибо! Буду верить до последнего, конечно... Выбора нет... Просто страшно.
  • 0

#189
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Не накручивай себя! Дождитесь результатов! Все будет хорошо!
  • 2

#190
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Просто страшно.

Аделия, понимаю что страшно.. Но не показывайте маме свой страх, берите себя в "руки". Ваша вера-уверенность  в лучшее нужна не только Вам, главное это нужно вашей МАМЕ! Как бы не было Вам тяжело, Вы нужны своей маме без слез и с хорошим настроем! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! И только так!


  • 3

#191
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Pushik, Fotinia, спасибо за поддержку!

Интернет работает только через мобильник, а мобильник отказывается отчего-то цитировать и отвечать...

Результаты ПЭТ-КТ и КТ уже есть.
Вчера весь день бегали. Врач говорит -
все чисто. Но остаются стёкла - еще два
окраса. И остается вопрос - почему
анализы крови показали повышенные
онкомаркеры. Врач обещала зайти
еще раз, когда анализы стекол будут
готовы... Но они уверены, что все хорошо,
потому что ПЭТ ничего не показал. Я пока
сомневаюсь. Но!!! Лимфоузел по размерам
пришел в норму!!!!!!!!!!
  • 7

#192
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Онкомаркёры - это самый сомнительный анализ. На примере многих вам говорю. ПЭТ - вещь! ) Так что, всё будет, вернее, уже есть! нормально. Будьте здоровы!  :hi:


  • 7

#193
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Поддерживаю Лунную сонату, главное что ПЭТ показал хороший результат! Я тоже знаю много реальных примеров, когда эти маркеры показывают непонятно что.

Аделя, прочь сомнения, всё хорошо!))


  • 1

#194
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Аделя, вы замечательная дочь. Читала всю вашу тему и радовалась за отрицательный результат. Будьте уверены-раз 

Врач говорит - все чисто.
, значит так и есть. Передайте своей маме привет от всех нас. Мы с вами.
  • 2

#195
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Лунная соната, Schast 'e, КрЫсавица, спасибо, девочки, за поддержку. Жду и верю.

На сегодняшний день счет уже составил 5000 долларов. Это без пересмотра стекол и биопсии. Уже паникую, что не уложусь по деньгам. Правда, Татьяна тут поддерживает и уверяет, что все будет хорошо...
  • 0

#196
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А сколько есть в наличии (денег)?

Может имеет смысл открыть сбор? 


  • 3

#197
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Есть в наличии около 7000, часть в вонах с прошлого раза. Очень надеюсь, что хватит. Спасибо большое, но сбор открывать все же нет оснований - я очень надеюсь, что стекла тоже будут чистыми. По предварительным подсчетам - тютелька-в-тютельку должно хватить. Тут просто открыт вопрос по поводу биопсии - и тогда может не хватить. Буду звонить друзьям тогда, наверное...

Маме ваши приветы и пожелания передала. Она расчувствовалась, передает всем ответные приветы, огромное спасибо, низкий поклон и... Мама у меня вкусно готовит. Сказала - накормила бы всех с удовольствием ;) Так что милости прошу, когда вернемся ;) Только бы результаты были хорошие.
  • 0

#198
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Есть в наличии около 7000, часть в вонах с прошлого раза. Очень надеюсь, что хватит. Спасибо большое, но сбор открывать все же нет оснований - я очень надеюсь, что стекла тоже будут чистыми. По предварительным подсчетам - тютелька-в-тютельку должно хватить. Тут просто открыт вопрос по поводу биопсии - и тогда может не хватить. Буду звонить друзьям тогда, наверное...

Маме ваши приветы и пожелания передала. Она расчувствовалась, передает всем ответные приветы, огромное спасибо, низкий поклон и... Мама у меня вкусно готовит. Сказала - накормила бы всех с удовольствием ;) Так что милости прошу, когда вернемся ;) Только бы результаты были хорошие.



Действительно Аделя, сейчас самое главное - это результаты! Господи, помоги Аделиной маме!
  • 3

#199
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Аллаh Ананызды сактай гор! Аман,денсауылык, узак омир тилиймын.


  • 1

#200
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Аделя, верим вместе с вами!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.