Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#101081
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Прошу прощения, что все сократила, кому надо, тот найдет полный текст. Вот это и прочие солидарные высказывания - с этим я согласна. И уверена в нашем полноценном настоящем и будущем. Лицом к лицу, как говорится...

"Лицом к лицу лица не увидать", как правильно написал С.Есенин...
И хорошо бы получить разъяснения по структуре этого "полноценного настоящего и будущего". Чтобы был предмет для обсуждения. А то неясно, может быть, полноценное настоящее и будущее - это Хаммер под жопой и лим евро в банке на каждого, включая грудничков. А может быть - халат с огурцами и тяпка в зубах, зато богатый внутренний мир.
  • 0

#101082
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
сеанс кашпировского ,ИМХО.
Вот вчера по РБК сказали ,что спад закончется в июне 2010 г в США.
А у нас??? :smoke:
имхо

ГДЕ хоть 1 ссылка про взлет???? Где ?? ((((---
а у вас ???
а у нас на кухне газ
а у вас?
а у нас свечка и матрас ))))
а потом и хаммер про запас .))))


кредиты студентам выдают на учебу - представляю какой у них будет богатый внутренний мир . )))))
У них все вымрет внутри как у носорогов и динозавров.
бери кредит - лавэ , лавэ бери, а то проиграешь)))) бери кредит ,бери , а то % подрастут студент!

Сообщение отредактировал Пять тенге: 27.04.2009, 14:41:56

  • 0

#101083
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Злому Доктору - ура.
Заваливайте как-нить... взорвём что-нить...

МУП, а есть чо?

оставила о себе память, только знаминитым каментом " Мы все умрём"

Он лишь сказал-"да, конечно. Когда нибудь. :smoke:"
Но мой вопрос оказался пророческим.
Именно Ъа есть мессия и гуру анализов.
  • 0

#101084
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Поэтому, я думаю, что ярлыки навешивать рановато, и стоит посмотреть, кто стоит у руля РДП Нур Отан и как он будет отвечать на вопросы ЦТшников... Так что - вопросы рулят! :smoke:

КК, Вы правы, как всегда. Хоть и есть у меня явное ощущение театра абсурда, но теперь зайду посмотреть на дискуссию, есть правила игры и я их соблюду. (какое слово, вах-вах :smoke:)
Но ощущение торжества КПСС меня не покидает, те хлопцы тоже реагировали через пару лет (а иногда пару десятков лет) после того, как всему народу было понятно, что великий поход за славой закончился прямо за порогом.
  • 0

#101085
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Цитата
Злому Доктору - ура.
Заваливайте как-нить... взорвём что-нить...
МУП, а есть чо?

У-хы-хысь.
Вижу позитиф в вопросе.

Предлагаю как-нить нагрянуть и обсудить особенно злоипучиебодневные вопросы экономики и человечества.
Вот чо есть.

А потом можно взорвать )))
  • 0

#101086
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
ПУП, ну как только, так сразу. Вопрос еще пары-тройки месяцев. Вы понимаете, о чем Ъа. :smoke:

ЗЫ - Ъа за вас всех соскучился, особенно за Далайлу. Она кусок души моей вырвала.

Сообщение отредактировал Доктор: 27.04.2009, 14:41:33

  • 0

#101087
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Именно Ъа есть мессия и гуру анализов.

Дохтур, дык Вам по профессии положено в Г ковыряться, в смысле, в анализах...
  • 0

#101088
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

”БТА банк” готов к пересмотру условий по ранее выданным кредитам

Алматы. 25 апреля. КазТАГ – АО ”БТА банк” готов к переговорам со своими заемщиками по условиям ранее выданных кредитов. Об этом сообщил председатель правления ”БТА банка” Анвар Сайденов в интервью газете ”Время”, опубликованном в субботу.

”В условиях спада деловой активности многие заемщики находятся в затруднительном положении – нет доходов, нет продаж и т.д. Они просят нас о реструктуризации их долгов перед нами…Мы готовы рассматривать вопрос о реструктуризации долгов заемщиков, потому что нам важно сохранить их, так как в случае реализации залогового имущества должника, потери будут намного большими, причем много времени уходит на юридические процедуры”, - сказал он.

и т.д.


То есть, сделан ещё один шаг, к квартирам по 50-100$ за м. кв. :smoke:
Спасибо тебе, БТА! :smoke:


Чипполино, не могли бы вы объяснить, каким образом рефинансирование ипотеки является шагом к 50-100$? Ведь именно выброс на рынок залоговых квартир может обвалить цены, меры банка направлены ИМХО именно на стабилизацию ситуации и предотвращение обвала цен, а соответственно и обесценивания большой части активов банка. Или я не правильно понимаю ситауцию?

Сообщение отредактировал interpreter: 27.04.2009, 14:43:38

  • 0

#101089
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Дохтур, дык Вам по профессии положено в Г ковыряться, в смысле, в анализах...

Санитарил когда на 3 м курсе в реанимации, непосредственно с самим "Г" недвижимых (значит в тему пишу) сталкивался напрямую. Оттуда и способности.
  • 0

#101090
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Дохтур, дык Вам по профессии положено в Г ковыряться, в смысле, в анализах...

Санитарил когда на 3 м курсе в реанимации, непосредственно с самим "Г" недвижимых (значит в тему пишу) сталкивался напрямую. Оттуда и способности.

Тогда Вы точно в теме. Реанимация обосравшихся на недвижимости - это как раз про нашу экономику.

ЗЫ. Щас придет Гош с плюсометом, который искренне считает, что это тема про недвижимость, а не просто флейм на общую тему...
  • 0

#101091
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Реанимация обосравшихся на недвижимости - это как раз про нашу экономику.

"Реанимация должна продлевать жизнь, а не затягивать смерть" ©
  • 0

#101092
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

"Реанимация должна продлевать жизнь, а не затягивать смерть" ©

Ухтыжпля!
Злободок, а как отличить-то?
  • 0

#101093
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Злободок

:smoke:

а как отличить-то?

То, что сейчас делает руководство страны с недвижимым и банковско-финансовыми секторами, это именно попытка реанимировать уже давно окоченевшее тело. Когда просто, давным-давно нужно было сделать "по-Медведю" - т.е., ничего не делать.
Впервые Винни оказался прав, и это плохой знак. :smoke:
  • 0

#101094
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

"по-Медведю" - т.е., ничего не делать.

не прав, ибо нужно было - банкротить все,что не могло стоять, тогда реинкарнация - новая жизнь

Сообщение отредактировал elfiyka: 27.04.2009, 15:22:06

  • 0

#101095
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

а как отличить-то?

- только по факту... получилось - продлили, не получилось - затянули...
А как иначе определить... просто надо действовать и только итоге станет ясно - чем занимались!
Я так думаю...
  • 0

#101096
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

не прав, ибо нужно было - банкротить все,что не могло стоять

Это самоевнухизация получилась бы, ибо никто бы свои затонированные активы топить не стал.

Сообщение отредактировал Доктор: 27.04.2009, 15:28:16

  • 0

#101097
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

реинкарнация - новая жизнь

Хочешь узнать больше на эту важную жывотрепещущщую тему?
Проходи без очереди сюда.

То, что сейчас делает руководство страны с недвижимым и банковско-финансовыми секторами, это именно попытка реанимировать уже давно окоченевшее тело. Когда просто, давным-давно нужно было сделать "по-Медведю" - т.е., ничего не делать.
Впервые Винни оказался прав, и это плохой знак.


1. Ничего не делать - это политически не верный шаг.
Поэтому движения должны быть и они есть.
Просто их суть не важна.
Важно их позитивное восприятие :smoke:

- только по факту... получилось - продлили, не получилось - затянули...
А как иначе определить... просто надо действовать и только итоге станет ясно - чем занимались!
Я так думаю...


Таким образом, знать наперёд - спасается ли экономика или топится - невозможно!
Поэтому см. п.1.

п.с. а ещё мне понравилось про реинкарнацию того, что не стоит. :smoke:

Сообщение отредактировал ПУП: 27.04.2009, 15:36:40

  • 0

#101098
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

1. Ничего не делать - это политически не верный шаг.
Поэтому движения должны быть и они есть.
Просто их суть не важна.
Важно их позитивное восприятие

правильно, жизнь в движении :smoke:
  • 0

#101099
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
Реальность - это то что Индивидуум видит ,сталкиваясь на общем рынке, на улице (в межличностном общении и восприятии Действительности)

А так АПТЕКА за углом :smoke: Дамы и господа.

А как произошла реанкарнация СССР в СНГ мы уже видели, спасибо , концерт закончен .

Сообщение отредактировал Пять тенге: 27.04.2009, 15:40:50

  • 0

#101100
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Цитата
не прав, ибо нужно было - банкротить все,что не могло стоять
Это самоевнухизация получилась бы, ибо никто бы свои затонированные активы топить не стал.

вот поэтому и сидим в болоте третий год и уже ничего спрогнозить не можем

центризм - баласт, когда его много
когда небольшая кучка центристов бегает между правыми и левыми, все нормально, стимулируют то одних то других на подвиги, когда победили центристы - болото, застой

Сообщение отредактировал elfiyka: 27.04.2009, 15:42:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.