Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#37061
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Обычно , всегда в своем бизнесе денек не хватает на развитие - поэтому все свободные средства летят туда , но опять же , приносят больше чем на депозите . Грубо говоря , депозитные деньги работают на дядю и банк - и вкладчику достается лишь маленькая часть ...

Ну, в КЗ не все так просто.
У нас:
1. Типичный "бизнесмен" - дойная корова. Кормит себя и еще десятку-сотню рож.
2. "Бизнес" стоит чего-то только в руках хозяина. А значит, реально - не может быть продан.
3. Если бизнес реально чего-то стоит, - к вам придут. И сделают предложение, от которого нельзя отказаться. :laugh:

зы при этом я не хочу сказать, что у нас все плохо :super:

Сообщение отредактировал МУП: 14.01.2008, 11:18:06

  • 0

#37062
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

333 получить легко, достаточно прийти к значению 1000 и поделить на 3 :laugh:

Раскрываете мои секреты за то , что я открыл некоторые секреты медведей ? :super: Есть еще несколько методик , например по нефти ( падала\поднималась в 6 раз ) , если панель в ж..е 2000 - делим на 6 - опять то же 333 :super:
  • 0

#37063
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Медведь) У Вас своя вселенная. А вы в ней солнце, вокруг вас крутятся планеты и все за-сь. А тут мы со своими понимаешь аргументами мешаем так сказать славному течению космического порядка созвездия Медведя в галактике Медведя, во Вселенной Медведя на планете Медведя
  • 0

#37064
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Медведь? :laugh:
  • 0

#37065
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
МУП - вы живете в Гондурасе?
  • 0

#37066
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Зидан, не пугайте МУПа такими графиками и калькуляторами с ужасными формулами.
Он натура творческая, от такого может и в транс уйти :laugh:

Эльфийка, привет! Ваша ставка?


Привет!2800
  • 0

#37067
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

МУП - вы живете в Гондурасе?

Чо сказать хотите ? :laugh:
  • 0

#37068
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь? :laugh:

Чиво? :super:
  • 0

#37069
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Медведь? :laugh:

Чиво? :super:

Си_зе_Лайт Вас обозвал Самовлюбленным Пупом Вселенной.
  • 0

#37070
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Я спрашиваю вас - вы живете в Гондурасе? Потому как если бы у нас все было так, как вы описали - то мы бы назывались Республика Гандурас. Так было в 90-х. Тогда как раз и была возможность сформировать первичные 1-1,5% ,которые сейчас является Top-State-Persons
  • 0

#37071
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений



Медведь? :laugh:

Чиво? :super:

Си_зе_Лайт Вас обозвал Самовлюбленным Пупом Вселенной.

Ну у меня хоть вселенная.. а у него по всей видимости болото размером с какашку верблюда :super: И он там тоже главный

Сообщение отредактировал Медведь: 14.01.2008, 11:26:13

  • 0

#37072
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я спрашиваю вас - вы живете в Гондурасе? Потому как если бы у нас все было так, как вы описали - то мы бы назывались Республика Гандурас. Так было в 90-х. Тогда как раз и была возможность сформировать первичные 1-1,5% ,которые сейчас является Top-State-Persons

Си_Зе_Лайт.

Вы свой бизнес открывали?
Как долго Вы проработали в своем бизнесе?
Где можно взглянуть на продукт Ваших бизнес-успехов?

Сообщение отредактировал МУП: 14.01.2008, 11:28:33

  • 0

#37073
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Структуру нашего общества

1. 2-10 тыс.человек приближенные к власти и семье, сверх богатые люди. Забывшие обо всем наслаждаются жизнью и делающие большие деньги не из народа а от нефти и продажи ресурсов.
2. 200-500 тыс. чиновников, бесконтрольные сверху так как кто сверху занят рубкой большой капусты, пытающие сделать бабки за всякие разрешения и пытающие выбить деньги из своей должности
3. Остальной народ, на котором сидят 2

Сообщение отредактировал Zidan: 14.01.2008, 11:46:19

  • 0

#37074
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Медведь - вы в очередной раз отражаете возмущение в своей солнечной системе... Глуповато как-то - как в детском саду - ты какашка, не хочешь со мной дружить... Мне кажется ваша жизнь больше похожа на болото, ибо вы наврядли испытываете истинное удовлетворение от нее...

МУП, не вижу смысла писать об этом здесь)
  • 0

#37075
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
каким образом гипотетическая диссатисфакция Медведя своей экзистенцей отражается на ценах на недвижимость?
  • 0

#37076
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
А когда уже цены упадут ???
  • 0

#37077
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

МУП, не вижу смысла писать об этом здесь)

В таком случае, воспринимаю Вас как балабола. :laugh: И все рассуждения про Гондурас ничего не стоят.
Теоретик.
Чо скрывать-то?

Не обижайтесь, я не со зла, а так, просто...
  • 0

#37078
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
See_The_Light
Смешной Вы тип... Вам слово какашка кажется детским? Я подумал что если я скажу гавно или экскременты... то Вы не поймете :laugh:

А вот этот вывод:
Мне кажется ваша жизнь больше похожа на болото, ибо вы наврядли испытываете истинное удовлетворение от нее...
Очень забавен. Из чего Вы его сделали? Из того что я сказал что Ваша вселенная - болото размером с фикалии верблюда?
  • 0

#37079
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Из того, что вы определяете то, о чем даже представление не имеете при этом пытаясь выставить своя Я больше медведЯ.

МУП - воспринимайте как хотите - от этого ничего не изменится. Это ваше волеизъявление. Если так воспринимать комментарий оппонента по общению - для вас норма, пожалуйста)))
  • 0

#37080
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

каким образом гипотетическая диссатисфакция Медведя своей экзистенцей отражается на ценах на недвижимость?

Прямо пропорциональным :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.