Перейти к содержимому

Фотография

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК в ТЕМИРТАУ Осенний КОТОвернисаж 12-13 октября 2013 года.

осенний котовернисаж 12-13 международная выставка кошек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
moor25

moor25
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА  КОШЕК
в ТЕМИРТАУ


 Осенний КОТОвернисаж
   12-13 октября 2013 года.

 

Подробности на сайте клуба

 

www.реклама


Сообщение отредактировал Собачница: 11.09.2013, 01:33:55

  • 0

#2
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю moor25 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3
moor25

moor25
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

479bf271436f.jpg

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК в ТЕМИРТАУ
ОСЕННИЙ КОТОВЕРНИСАЖ

12-13 октября 2013 года.



Эксперты: Арянин Михаил (АВ Россия г. Самара)
Мечковский Евгений (АВ Казахстан г.Астана)

В рамках выставки состоятся Ринги :
WCF Ring Adults Juniors

Монопородные шоу :
Британские короткошерстные, курильские бобтейлы, донские сфинксы.

Добровольные экспонентские взносы :
Взрослые - 10000 тг
Юниоры, котята ,8000
беби , литеры - 6000 тг
Домашние-3500тг
определение породы 2000тг
кастраты 4000тг,
ветераны 4000 тг
продажа котят один день 1000 тенге
WCF Adults , juniors : 1 день - 2000 тенге
СКИДКИ :
иногородним скидка 10%
На второе животное 10%
Регистрация на выставку :
До 7октября 2013.
Место проведения Городской Дворец Металлургов (пр Республики)
На выставку допускаются животные при наличии вет. паспорта с обязательной вакцинацией!!!!
не допускаются КОТЯТА МОЛОЖЕ 8 НЕДЕЛЬ!
Для посетителей двухдневная Беспроигрышная лотерея (главный приз первого и второго дня котенок)
Информация по тел: 87012775158 Алла 87012452929 Светлана
87213-91-91-08, 93-72-15 98-05-60 ежедневно с 10,00 до 19,00 г Темиртау
е-майл: zaynetalla@mail.ru


  • 0

#4
moor25

moor25
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Заявочный лист все желающие могут взять на нашем сайте в теме выставка.

Спешите принять участие.


  • 0

#5
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

479bf271436f.jpg

Для посетителей двухдневная Беспроигрышная лотерея (главный приз первого и второго дня котенок)
 

 

 

 

Рискованная затейка!Я - кошатница, но, меня бы совсем не порадовал такой подарочек, если бы пришла на выставку в качестве посетителя.Выбор должен быть осознанным и обдуманным.А тут на тебе - сюрпрайз!

Интересно, кто решается предоставлять своих котят в качестве приза на выставке? :faceoff:


  • 7

#6
moor25

moor25
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
 

Рискованная затейка!Я - кошатница, но, меня бы совсем не порадовал такой подарочек, если бы пришла на выставку в качестве посетителя.Выбор должен быть осознанным и обдуманным.А тут на тебе - сюрпрайз!

Интересно, кто решается предоставлять своих котят в качестве приза на выставке? :faceoff:

 

Многие посетители мечтают о породистом котенке и пойдут на выставку именно те кто хочет получит котенка,а тем кому все это не интересно и не нужно соответственно не придут и лотерейка им не нужна.

Не вижу в этом ничего плохого!

Кто решается предоставить котенка в качестве приза?-  разве это имеет значение?!


Сообщение отредактировал Собачница: 16.09.2013, 16:48:24

  • -3

#7
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

 

 

Многие посетители мечтают о породистом котенке и пойдут на выставку именно те кто хочет получит котенка,а тем кому все это не интересно и не нужно соответственно не придут и лотерейка им не нужна.

 

 

 

Безусловно, те, кому кошки по барабану, на выставку не пойдут.Вопрос в том, какого котенка.Я, например, с замиранием сердца всегда смотрю на персов.Но, для себя я бы эту породу не завела.Темперамент не мой, а уж как представлю, какой уход требуется для этой роскошной шерсти.Моя любовь - сфинксы, девоны.Но, даже от своих друзей не раз слышала, какие сфинксы страшненькие.Да и любвеобильность и постоянные ласки сфинксов-девонов не всякому по душе придутся.Моя подруга-кунятница, когда приходит ко мне в гости, обалдевает от их внимания.Так что, кошка-кошке рознь.И при выборе питомца надо это учитывать.Поэтому, я категорически против таких неожиданных подарков на праздник или День рождения.Другое дело дарить, если человек мечтал о такой породе.А уж лоторея...


Сообщение отредактировал Собачница: 16.09.2013, 16:58:41

  • 2

#8
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Народ, тема о выставке. Все остальные вопросы выясняем в личку!

TIN@, пункт 2.2.11 Правил форума никто не отменял.


  • 0

#9
moor25

moor25
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Регистрация идет полным ходом,спешите,осталось со всем немного до конца регистрации.


  • 0

#10
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

479bf271436f.jpg

Для посетителей двухдневная Беспроигрышная лотерея (главный приз первого и второго дня котенок)
 

 

 

 

Рискованная затейка!Я - кошатница, но, меня бы совсем не порадовал такой подарочек, если бы пришла на выставку в качестве посетителя.Выбор должен быть осознанным и обдуманным.А тут на тебе - сюрпрайз!

Интересно, кто решается предоставлять своих котят в качестве приза на выставке? :faceoff:

 

 

 Переношу с другого форума, по этой же выставке:

 

Котенка курильского бобтейла выиграла Митькова София, 9 лет,  жительница г.Темиртау. Она со своим папой приходила оба дня и настойчиво покупала лотерейные билетики, пока наконец не вытянула долгожданный билетик. Надеюсь, она будет хорошей и заботливой хозяйкой для своего питомца. Тем более, что котенок отдан в разведение.
 
 
Хотелось бы имя заводчика и/или название питомника!

Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 14.10.2013, 18:41:56

  • 1

#11
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Скажите, а участников лоторее предупредили о том, что такое "животное в разведение"?  


  • 0

#12
moor25

moor25
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вот и прошла выставка кошек. Фото и видео на сайте клуба


  • 0



Темы с аналогичным тегами осенний котовернисаж 12-13, международная выставка кошек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.