Перейти к содержимому

Фотография

Фестиваль - конкурс радиоуправляемых моделейПриглашает Вас принять участие в открытом Фестивале - конкурсе радиоуправляемых моделей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
aka 66

aka 66
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Фестиваль - конкурс радиоуправляемых моделей «Manage Dream» в Park Resort Восемь Озер.

Дорогие друзья!

28 - 29 сентября 2013 года! 
Park Resort Восемь Озер приглашает Вас принять участие в открытом Фестивале - конкурсе радиоуправляемых моделей «Manage Dream»
Конкурс проводится по 3-м категориям:
1) Автомодель.
2) Гидромодель.
3) Авиамодель.
Цель проведения данного мероприятия – развитие моделизма в Республике Казахстан, общение моделистов, передача опыта, показ своих моделей и достижений. 
Придите и докажите что Вы лучший!
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 сентября 2013 года по электронному адресу: managedream@8ozer.kz 
Телефон для справок +7 (727) 330 0990
Положение по проведению конкурса можно скачать здесь
Анкету участника можно скачать здесь


 


  • 0

#2
Пернатый Змей

Пернатый Змей
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Господа, кто ездил? Поделитесь фотками? 


  • 0

#3
Сабиржан Зайнудинов

Сабиржан Зайнудинов
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Господа, кто ездил? Поделитесь фотками? 

Блин, я же был там) А как фотки закинуть? Правда, я был в первый день, да и фото если честно не лучшего качества, снимал мало)


  • 0

#4
Пернатый Змей

Пернатый Змей
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Блин, я же был там) А как фотки закинуть? Правда, я был в первый день, да и фото если честно не лучшего качества, снимал мало)

 

Я думаю к качеству никто особо придираться не будет. На безрыбье  раком рыбу... или как там =) 

Оч интересно что там было, как впечатления? 


  • 0

#5
Сабиржан Зайнудинов

Сабиржан Зайнудинов
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Блин, я же был там) А как фотки закинуть? Правда, я был в первый день, да и фото если честно не лучшего качества, снимал мало)

 

Я думаю к качеству никто особо придираться не будет. На безрыбье  раком рыбу... или как там =) 

Оч интересно что там было, как впечатления? 

 

Народу было мало, понравилось выступление авиамоделистов! Трассу пройти никто не смог,не помню как называется эта дисциплина когда машина проходит препятствия, при чём одна машина получила хорошее повреждение, кажется вырвало колесо! А по драг-рейсингу вроде более менее получилось!  Так как фото вставлять?


  • 0

#6
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Так как фото вставлять?

 

Когда пишешь сообщение в окне "ответить" внизу справо "Расширенная форма" там внизу можно преклеплять файлы "обзор" далее "загрузить" но по весу фото есть помой му ограничения, точно не помню!

 

Чтоб уменьшить самый простой способ кликать на фото в месте его размешения (правой клавешой мыши)  далее "открыть с помощью "  открываеш в Майкросовт Офис в любой версии и там уже "изменение рисунка" сам уже решаеш изменение размера илми сжатия.

 

Но при этом называй сохраняемый файл другим именем (сохранить как) оригенал всегда оставляй в том виде какой он был первоначально!


Сообщение отредактировал Generale: 13.01.2014, 21:40:14

  • 0

#7
Сабиржан Зайнудинов

Сабиржан Зайнудинов
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Так как фото вставлять?

 

Когда пишешь сообщение в окне "ответить" внизу справо "Расширенная форма" там внизу можно преклеплять файлы "обзор" далее "загрузить" но по весу фото есть помой му ограничения, точно не помню!

 

Чтоб уменьшить самый простой способ кликать на фото в месте его размешения (правой клавешой мыши)  далее "открыть с помощью "  открываеш в Майкросовт Офис в любой версии и там уже "изменение рисунка" сам уже решаеш изменение размера илми сжатия.

 

Но при этом называй сохраняемый файл другим именем (сохранить как) оригенал всегда оставляй в том виде какой он был первоначально!

 

Ок, спасибо! Попробую закинуть!


  • 0

#8
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Немного дополню: справа внизу "Расширенная форма", далее "нажмите, чтобы прикрепить файлы"

 

post-401000-0-13484600-1344023942.JPG post-401000-0-13484600-1344023943.jpg

 

далее во всплывающем окне выбираете фотографии, которые хотите вставить. Удачи

 

post-401000-0-13484600-1344023944.JPG

 


  • 0

#9
Сабиржан Зайнудинов

Сабиржан Зайнудинов
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ок, чуть позже закину, но фоток у меня мало, зато есть видео, надеюсь их прикрепить)


  • 0

#10
Пернатый Змей

Пернатый Змей
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

О! Видео тоже хочу! 

Если оно где-то в сети уже есть - уместно будет просто ссылку кинуть...


  • 0

#11
Сабиржан Зайнудинов

Сабиржан Зайнудинов
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

О! Видео тоже хочу! 

Если оно где-то в сети уже есть - уместно будет просто ссылку кинуть...

http://vk.com/video?...=album_51562727 вот закинул видео на свою страницу ВКонтакте


  • 0

#12
Сабиржан Зайнудинов

Сабиржан Зайнудинов
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Я к сожалению мало фотографировал

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0587.JPG
  • IMG_0588.JPG
  • IMG_0589.JPG
  • IMG_0591.JPG
  • IMG_0592.JPG
  • IMG_0593.JPG
  • IMG_0594.JPG
  • IMG_0597.JPG
  • IMG_0598.JPG
  • IMG_0599.JPG

  • 0

#13
Сабиржан Зайнудинов

Сабиржан Зайнудинов
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Видите фотографии смысловой нагрузки не имеют, но хоть на парочке видео можно увидеть что там происходило

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0600.JPG
  • IMG_0601.JPG
  • IMG_0602.JPG
  • IMG_0603.JPG
  • IMG_0604.JPG
  • IMG_0605.JPG

  • 0

#14
Пернатый Змей

Пернатый Змей
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Авиамоделистов видимо представляли только ребята из нашего алматинского rc-shop

Жаль у меня не получилось поехать. 


  • 0

#15
Пернатый Змей

Пернатый Змей
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Видите фотографии смысловой нагрузки не имеют, но хоть на парочке видео можно увидеть что там происходило

Выложите видео, мы с удовольствием ознакомимся. 


  • 0

#16
Сабиржан Зайнудинов

Сабиржан Зайнудинов
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Видите фотографии смысловой нагрузки не имеют, но хоть на парочке видео можно увидеть что там происходило

Выложите видео, мы с удовольствием ознакомимся. 

 

я выше уже скинул ссылку на видео, правда не удалось достаточно поснимать авиамоделистов, там вроде были и не только с Рс-шопа


Сообщение отредактировал Сабиржан Зайнудинов: 14.01.2014, 20:44:25

  • 0

#17
Пернатый Змей

Пернатый Змей
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ссылка на видео не работает. "В этом альбоме ещё нет видеозаписей.


  • 0

#18
Сабиржан Зайнудинов

Сабиржан Зайнудинов
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Странно, у меня всё работает, может тогда просто пройдёте на мою страницу Вконтакте, и посмотрите в видеозаписях!


  • 0

#19
NurlanBek

NurlanBek
  • Гость
  • 48 сообщений

Возможно некоторых участников форума эта информация заинтересует: в эту субботу (6 февраля) в MyCafe (Алматы) состоится неформальная встреча Казахстанской ассоциации автоматизации и робототехники и ее президента Владимира Туреханова на тему "Беспилотные летательные аппараты". Приглашаются все желающие и заинтересованные. Подробнее можете ознакомится здесь: https://www.facebook...04149676557003/


  • 0

#20
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Caterpillar)

Пользователю NurlanBek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.