Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

HASA bikes в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#41
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
А кто что может сказать про Hasa Comp SL
Я решил прикупить первый байк.
Этот заманчивое предложение за свои деньги ~ 310$
Или порекомендуйте чтонить до 60000 теньгов.
Собираюсь ездить в основном по городу, но в мыслях поехать и в горы на дачу
(Коклоксай)
  • 0

#42
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Вобщем был в Лимпопо, там мне обьяснили:
дешевый обвес
слабовата рама (особенно для меня (187см 82кг)
так что будем искать
  • 0

#43
altviser

altviser
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ясненько, всем спасибо! купил Hasa Comp 1.0! будем тестить :-(
  • 0

#44
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ясненько, всем спасибо! купил Hasa Comp 1.0! будем тестить :-(

аккуратней. не поломай.
  • 0

#45
altviser

altviser
  • Частый гость
  • 96 сообщений
да я обычно с техникой ласково, любя :-(
  • 0

#46
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Мой расказ о том как я покупал велосипед.
Перво наперво я позвонил знакомому в Астану, поинтересовался какой у него велик.
Оказалось Giant куплен ProSporte, он им доволен.
Затем начал искать инфу в Интернете, нашел и сей замечательный форум с FAQ-ом
Вычитал, что надо идти покупать велик без "гуру", потому как посоветует чегонить для себя.
Проехался и позвонил в следующие магазины (уважаемые модераторы не сочтите за рекламу)
Сначала защел по совету знакомого зашёл в ProSport, продовцы без особого интузиазма показали пару моделей.....
был помойму Astra Sport тот что в Мирее там на втором этаже, парень хотел мне втюхать Hasa Comp SL, но потом вычитал и услышал, что это совсем слабая модель для меня по росту весу и обвесу вообще.
В интернете нашел сайт Екстрим клаба посмотрел и обрадовался Mirida Callahari за 300 уёф. Позвонил оказалось сайт не обновляли несколько лет и что сейчас эти модели дороже как минимум в два раза.
Лазил по конфе надыбал телефон Лимпопо, позвонил оказалось что они диллеры Hasa (ну или вроде того, что диллеры) Вечером заехал парень завот его Саша, показал пару моделей, к тому времени я решил что мне нужен "двуподвес". Саша сказал что у них в загашнике есть Hasa EXD с дисковыми тормозами, неплохим для начинающего обвесом и крепкой рамой для моих 82кг. Все думаю ОНО!
На следующей день для успокоения решил заехать в Мега центр там выбор не велик, да и цены...
Добрый человек (по соображениям не разглашаю его имени, большой респект человеку!) дал телефон Аркадия что на Коммунальной переговорив с ним прихал кним. Двуподвес ушол из подноса...
поговорив с механиками узнал массу полезного. Позвонил в Динамо опять же для успокоения совести в вело.кз помойму они и Аркадий одно и тоже (но я могу ошибаться).
Все еду в Лимпопо! думаю что прикуплю сразу заднее крыло насос банку для воды, как советовали профи в конфе....
Позвонил кстати узнал что Сашу зовут Сашой, он сказал: "да велик есть"
Все еду! приехал Саши нет велика тоже, ему звонят, из разговора понятно что он будет через час.
Ну лады приеду позже... Приехал через два с половиной... НЕТ ни велика ни Саши, опять звонят Саша будет через полчаса...
Но главное НО, для себя я решил, что если не получится в последний раз то значит не судьба мне быть велосипедистом. С досады поросил что бы Саши передали, что я его очень уважаю и ценю, что бы он шол на #@*й (что поделать оч я импульсивный), по дороге решил заехать в магазин не знаю названия на Сефуллина Калинина, там той Has-ы не было, но была Hasa Comp SL намного дешевле чем в Мерее и в Лимпопо (но я то уже знал что она не для меня) а других вариантов не было.
Вот я и решил по дороге что как приеду напищу сей крик души.
PS Когда я все это писал позвонил знакомый с Астаны сказал что завтро пойдем в ProSport, может чегонить подберем....

Сообщение отредактировал dron_kz: 31.03.2006, 19:20:01

  • 0

#47
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А я там свой взял, да и продавец этот нормальный, даже ремонт пару раз бесплатно сделал:D Мне хасовские двухподвесы чет не очень понравились... когда я выбирал :D
  • 0

#48
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Незнаю... я хотел на дачу поднятся она высоко...
я так понял что с двуподвесо при свпуске с гор пятая точка не такая синяя (от кочек) или я не прав?
и мне не нужен двуподвес и дисковые тормоза?
  • 0

#49
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я в велах не особо разбираюсь но у меня на хардтейле после спусков и дач с пятой точкой все норм...
  • 0

#50
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а на хардтейлах сидя неездють ... B)



LoBZ.
  • 0

#51
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


ясненько, всем спасибо! купил Hasa Comp 1.0! будем тестить :D

аккуратней. не поломай.

Гы! главнл себя береги! :D
  • 0

#52
altviser

altviser
  • Частый гость
  • 96 сообщений
проехали...

Сообщение отредактировал altviser: 02.04.2006, 10:28:23

  • 0

#53
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
О популярной среди новичков Хасе (что такое, где-как-почём купить, отзывы) - это проще прочитать в одной теме (про другие марки тоже есть свои темы).

altviser получает плюс - п.2.5
  • 0

#54
altviser

altviser
  • Частый гость
  • 96 сообщений
в обчем, велом пока доволен. качество обвесов соответствует цене. прокатил уже на нем где-то 100 км.
  • 0

#55
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Запущен сайт магазина Лимпопо - http://www.limpopo.kz/

Вопрсы и пожелания можно писать в этой теме.

Сообщение отредактировал Timur_j: 19.09.2006, 16:07:14

  • 0

#56
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Запущен сайт магазина Лимпопо. Вопрсы и пожелания можно писать в этой теме.

При поверхностном просмотре уже обнаружилл 2 недочета/бага... могу сделать вывод что Elegante Design не профессионалы. А сайт давно уже было пора завести :(
P.S. Я еще понимаю альпинист в майке с короткими рукавами, но лыжник в летней одежде... богатая фантазия однако

Сообщение отредактировал Folindril: 15.09.2006, 11:18:30

  • 0

#57
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Что за баги то? на мыло можно web(sobaka)limpopo.kz. аська 155952207
  • 0

#58
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Что за баги то? на мыло можно web(sobaka)limpopo.kz. аська 155952207

Я вам скажу только парочку, остальное только после того как вы меня убедите, что мне это нужно - быть тестером вашего сайта. аська в профиле.

1. на страничке http://www.limpopo.kz/catalog/Hicking/ если я нажимаю на ссылку "Альпинистское снаряжение", новая страничка открывается в новом окне браузера. Чем это обосновано? зачем мне 2 окна с одной и тойже страничкой?

2. Попробуйте открыть страничку в браузере отличном от IE и вы обнаружите, что надписи "Лыжи" "Велосипеды" и др..... на главной странице совсем не там где были в IE и в цветные квадратики иногда даже не попадают. А в IE у меня FLASH с пляшущими буквами LIMPOPO отображается в белом прямоугольнике а не в черной эмблеме как в Mozilla.

Сообщение отредактировал Folindril: 15.09.2006, 11:42:21

  • 0

#59
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На сайте Лимпопо в байках: для Хас есть цена, но про комплектацию мало сказано, а на Мериду-Трек наоборот - есть детальная комплектация, но цен нету.
И материал про устройство с агбайк целиком - вы получили что ли письменное разрешение автора? Если нет, то лучше ссылку сделать и всё.

Сообщение отредактировал Timur_j: 20.09.2006, 11:49:27

  • 0

#60
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
насчёт разрешения я с ним переписываюсь уже два дня, а почему лучше ссылку поставить, по Вашему мнению?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.