Перейти к содержимому

Фотография

Все, что вы творили в детствешалости, пакости, игры сюда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

А еще мы в детсве обчищали все огороды - яблоки, вишни, малина, абрикосы (зеленые!) - все шло "в ход". :)  :)


вот-вот! :) проходили, как саранча! Даже, если зеленое, надкусишь, выбросишь и за другим тянешься!

#42
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Отцу родному пятку зажигалкой подпалил. А поскольку до пятки долго "доходит" то последствия вы представляете наверное :)
Я много нового о себе узнал в тот день :)
  • 0

#43
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Дебоширил,с пацанами.
Убегал купацца,воровал мелочи у предков на мороженное.
Часто терялся по щеглянке,как то нашли меня в 15 км от города :)
Ловили котов/кошек отрубали хвосты,прыгал с зонтом с чердака дома.Про пугачи из медных трубок и карбид в дихлофосе вообще молчу.
Взрывпакеты из порошка дюралюминия с марганцовкой (порошок получали путём напиливания металла) :)
Катались в керамзитном цехе завода на ленточке ...прикольно было....и смертельно.
  • 0

#44
MaDLeSS

MaDLeSS
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кажись, в классе 1-ом ил 2-ом это было. Решили мы снежный дом построить. Снега в тот год выпало мало, поэтому мы дружно полдня свозили снег с соседних улиц. И пока ходили за очередной партией приехал снегоуборщик и все что мы насобирали увез.
А мы пару кварталов бежали за машиной с криком ?Дяденька, отдайте наш снег?.
  • 0

#45
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Большинство тем в форумах совпадают, не факт, что все воруют друг у друга темы! или кто-то регистрирует авторские права на темы?

Аккуратнее с обвинениями надо бы...  :)

Вам привести ссылки на чужие цитаты, опубликованные здесь вами? Хотя, вы же и сами эти ссылки знаете. Просто как-то принято, если берешь что-то у кого-то в интернете, то будь добр, не надо за свое это выдавать, а нужно дать ссылочку на первоисточник.
  • 0

#46
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Да ладно тебе, ну взял человек сабж и кое-что из постов с других форумов, и чё? Темка - то прикольная.
  • 0

#47
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
много чего было :)
в детстве прошила двум девочкам пальцы на детской швейной машинке ( с тех пор не шью вообще ;) )
однажды сама себя обрила налысо и так ходила.
В дет саде была всего 2 раза - первый раз сходила и сказала,что младшую сестренку надо сдать, потому что двух девочек подряд не бывает ( видать в саду все были или единственными или мальчик-девочка) и нам нужно завести мальчика... Сестренка разговаривать еще не умела, но все понимала, у нее были ТАКИЕ слезки.... стояла на своем, пока кто то не додумался,, что можно сдать меня и взять мальчика ( я сразу успокоилась :) ).
А сестренку обожаю больше всех ;)
второй раз была в саду - пришла и сказала,что оказывается я девочка и уменя должны быть косички... так как растительности на голове не было ( причина выше :) ). Пошла и нацепила на голову детские колготки, так и ходила почти неделю. Потом родители решили,что дет сад вреден для их чада, чему я была безмерно рада.
В три года научилась читать, и одной из первых книг была "Пеппи длинный чулок " - как результат решила опробовать на себе ее подвиги :)
Дедушка был очень крупный партийный чиновник ( я жила с ними) и я как то разрисовала какие то важные документы и протоколы своими каракулями ( какие то кругляшки - объяснение - запасала на зиму картошку ;) ). Откуда это взялось в моей голове - непонятно..
  • 0

#48
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дурой была...:)))))))))))
  • 0

#49
Черныш

Черныш
  • Гость
  • 46 сообщений
в детстве мы как-то раз остались с братом одни дома. Я залезла в шкаф, где у нас хранились всякие лекарства - таблетки там и прочее. :D Наковыряла из каждой пачки таблеток по одной штуке, размешала в стакане с водой - типо "волшебное зелье" готовила :rotate: .
Потом налила в другой стакан чистой воды. И так получилось, что стаканы стояли рядом. И тут мой брат подошел и........залпом выпил содержимое одного из стаканов до дна........ :)
До сих пор не знаю, какой из стаканов ему достался.
Скорее всего нормальный, а не "волшебный". :D Так до сих пор никто об етом и не знает, так что не говоритое никому, ладно? :rolleyes:
  • 0

#50
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а я была относительно спокойным ребенком..............
относительно.......
где-то в четыре годика любила рисовать на обоях!!!!! помню как-то достигла супер-пупер вершины в исскустве рисования - нарисовала паровоз. помню до сих пор с какой любовью отрисовала его. и дым, и вагоны, и колеса, и облачка рядом............
и думала - вот мама сейчас придет и скажет "какая ты у меня молодец! такой паровозик нарисовала".
ага. щас.
маме почему-то мое творение не понравилось :rolleyes: и получила я по шапке. надо сказать что дома я рисовала исключительно на обоях наклееных в зале. на самом видном месте. там рисунок обоев был не виден вовсе! одна сплошная синяя-синяя (ручкой рисовала) клякса. что там нарисовано могла сказать только я.......
рисовала я везде на бумажных поверхностях! так как любила рисовать исключительно ручкой, то к концу дня была вся синяя. помню однажды мама разозлилась на меня за очередной рисунок на обоях и на то что я вся чумазая, загнала меня в ванну. и терла меня мочалкой смывая пасту. а у меня на руке есть родинка которая похожа была по цвету на пасту. она пыталась ее смыть, терла отчаянно мочалкой, а я ревела "мама, это родинка! мама, это родинка". когда мама поняла что это родинка, кисть была уже вся красная.
в общем. был хэппи энд. мама рассмеялась, стала меня целовать. а дома с тех пор оставляла КУЧУ бумаги. но мне ее почему-то не хватало , и я шла в зал, к любимым обоям...............
  • 0

#51
Идиллия

Идиллия
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Детсие шалости....
Как сейчас помню..любила забираться в огород и у всех цветов срывать головки себе в подол платья, приходила и хвасталась, год после таких моих сборов был не урожайный :rotate: меня за это прозвали Анюта-цветочница
Ещё постоянно сбегала от бабушки, пряталась и обязательно засыпала, один раз спряталась в выдвижном ящике шкафа, на диване под одеялами...много где...влетало когда находили...
как-то довела родителей и рождственников до инфаркта, в школу приехали стоматологи, и пока я до вечера боялась и всех пропускала, вся родня бегала по Турксибскому району и искали пропавшую девочку....примерно так -же сходила к дяде в гости никому не сказав, пришла домой сестра в слезах, кинулась на шею, мол ты жива, приехала мама, как смерть бледная...сначало все обрадовались, потом мне было не до смеха... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Идиллия: 19.07.2005, 23:51:13

  • 0

#52
Идиллия

Идиллия
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ой! а еще как-то с соседским мальчишкой услышали что пластмасса хорошо горит, решили испробовать, нашли необходиме ингридиенты ( дудку прастмассовую, спички, консервную банку) и приступили к делу, все шло просто замечательно, но тут откуда ни возьмись появляются наши старшие сестрички, и мы, чтоб те нас не заметили, спрятались в углярку в которой горящая масса начала капать из консервой банки...углярку спалить так и не удалось...
мама ужасно боится лягушек, но я то нет, поэтому каждый раз отлавливала их и преподносила их в подарок маме....крику, визгу было.... :rolleyes:
в общем шалила как и все дети...
  • 0

#53
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Во втором классе, это сколько мне было тогда 7 лет, в 6 в школу пошла, целовалась с соседом-парнишой 8-классником или 6, вообщем помню что старше меня был, Сашко звали, именно Сашко, казах!!! мама работала в следствии тогда, мы с сестренкой видели ее только поздно вечером уставшую, папа тоже был трудоголиком, поэтому мама оставляла нас у одной доброй соседки тети Раи, вот с ее сыном я тусовалась, обнималась, целовалась, тискалась.
  • 0

#54
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Я в децтве был пажарником (именно пажарником а не пажарным).

Спалил стог соседского сена.
Неоднократно устраивал пажары в дома на кухне, с применением тряпок, баллонов с горючим содержимым.

:rolleyes:

#55
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
всегда когда проходил мимо соседнего подъезда, заходил туда, поднимался на второй этаж звонил в дверь и убегал. Там жила старушка Маркеловна, и вечно она гоняла всех детей. Потом с чувством выполненного долга шел дальше.

один раз устроил небольшой пожар на кухне, было мне тогда лет 8-9. Днём все взрослые были на работе либо в школе, у меня как обычно вторая смена, ну и ... создали мы в школе оружие - арбалет, стреляющий спичками, котрые зажигались по ходу, так один из снарядов у меня улетел куда-то, поискал - не нашел, а перед тем как идти в школу увидел дым с кухни, зашел туда а там горели пакеты из под продуктов в нижнем пенале (талинка залетела в шель, потому и найти не смог), вот мля! это было нечто, с минуты на минуту должны были прийти взрослые, хорошо огонь не успел перейти на стенки пенала, а начали гореть только сами пакеты, пажар тушил своими силами, хорошо не убежал, как это обычно бывает, короче потушил-убрал горелое-вытер сажу, вытер пол-вынес мусор с горелыми продуктами, выбросил нафиг этот арбалет туда же, выждал еще 10 минут, чтобы удостовериться не горит ли еще что-нибудь только потом ушел в школу, опоздал на первый урок, до сих пор об этом никто не знает.

Конфеты. Закрывались они как обычно в барчике с единственным ключом, в связке ключей у мамы. Мы с пацанами отодвигали чуть сервант от стены, выкручивали шурупы с задней стенки и таскали конфеты, потом все это аккуратно ставилось на место. Никто дома так и не узнал об этом.

Период шаолинизации и нинздя! 12-13 лет. ё-моё, походы с кентами на крышу в ночное время, там же сражались с "врагами", с разными выкриками типа "хон гильдон дон", "хаджибо - сю!!!", по ходу били в темноте голубей, потом крики жильцов с верхних этажей, один раз мужик вылез из люка посмотреть че там твориться, увидев нас в масках и палками в руках, чуть опешил, этого нам хватило, чтобы свалить через другой люк. потом там появились амбарные замки. зато были другие крыши! и новые "враги" ;)

Смесь порошков гидрохлорида с фиксажем. Срабатывает при соединении с Н2О. Вот это вонь!!! почти как сероводород, фан тухлых яиц. В очередной раз когда мама делала фотографии спёр фиксаж разбавил с гидрохлоридом упаковал в пакетики и положил аккуратно в внутренний карман пиджака. И толи влажность была повышенная толи ещё что, короче не дождались мои пакетики утра, сработали еще дома вечером, благо комнаты изолированные и родаки смотрели телевизор. А у меня в комнате химическая атака, я сам не ожидал такого поворота. Бляха-муха, создал сквозняк, зимой окрыл, аккуратно заклееные осенью, окна. После просмотра телевизора родаки пошли спать вышли в коридор и чуть не охерели, "что здесь было?", тухляк был проветрен и не чувствовался, или мне так тока казалось, не знаю, пришлось сыграть дурачка "жарко мол, вот воздуха не хватат, да и сон при свежем воздухе очень хороший"

С братом ныряли по очереди на время кто сколько времени продержится под водой ... в ванной.

На каникулах у дяди (он жил в степи и там есть барханные пески) закапывались поочереди в песок. Сам кайф былв том, чтобы выпить воды из чайника в таком положении (воспроизведение кадров из фильма "Белое солнце в пустыне"). Там же пытались сварить яйцо в песке (вычитал из учебника по географии, где это описывалось про пустыню Сахару по-моему), нифига, только ступням и жопе было горячо, яйцо оставили до вечера, вечером забыли, а когда вспомнили - не нашли, поскольку пески постоянно кочуют. Там же ловили маленьких ящерец "батпа" они заставляют свое тело дрожать таким образом уходят под песок, и только наши следопытские глаза находили их без проблем, блин что мы с ними только не делали, ща даже жалко вспоминать, но мы их не убивали. Иногда стравливали их на других ящерец, у них такие интересные перепонки около ушей и когда они открывают рот, то он кажется намного больше чем в действительности, отрывали им хвосты, ждали пока отрастут, но нифига оказывается новый хвост отрастает не сразу. Короче реальные практические занятия за прошедший учебный год.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.