Перейти к содержимому

Фотография

курсы немецкого:)я не прикалываюсь - действительно нужно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
кто посоветует действительно хорошие курсы по нем. языку? для человека неплохо знающего английский, но ни фига не шпрехающего - чтобы хорошо загружали(по полной)?
  • 0

#2
Amokk

Amokk
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

кто посоветует действительно хорошие курсы по нем. языку? для человека неплохо знающего английский, но ни фига не шпрехающего - чтобы хорошо загружали(по полной)?

если нужен просто хороший разговорный плюс сленг - могу позаниматься вечерками  :fie: все зависит от того, какой уровень нужен и для каких целей. Если нужен немецкий, чтобы поехать в Немецию и просто спокойно общаться, то могу помочь :lol:
  • 0

#3
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

кто посоветует действительно хорошие курсы по нем. языку? для человека неплохо знающего английский, но ни фига не шпрехающего - чтобы хорошо загружали(по полной)?

если нужен просто хороший разговорный плюс сленг - могу позаниматься вечерками  :fie: все зависит от того, какой уровень нужен и для каких целей. Если нужен немецкий, чтобы поехать в Немецию и просто спокойно общаться, то могу помочь :lol:


как ты мне собственно докажешь профпригодность? извини за недоверие но капитализмь:lol: это во-первых, а во вторых если мона - мыло anuh@rambler.ru цена и условия?
в немецию не собираюсь но нужен именно хороший разговорный
ты до этого вел уроки немецкого? понимаешь специфику отличия непосредственно хорошего знания языка и обучения оному?
  • 0

#4
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

кто посоветует действительно хорошие курсы по нем. языку? для человека неплохо знающего английский, но ни фига не шпрехающего - чтобы хорошо загружали(по полной)?

если нужен просто хороший разговорный плюс сленг - могу позаниматься вечерками  :fie: все зависит от того, какой уровень нужен и для каких целей. Если нужен немецкий, чтобы поехать в Немецию и просто спокойно общаться, то могу помочь :lol:

Прощу прощение за офф? Ник "Амокк" - это из новелл Стефана Цвейга?  :)
Oder stammt es von anderswo? :lol:
  • 0

#5
Amokk

Amokk
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Прощу прощение за офф? Ник "Амокк" - это из новелл Стефана Цвейга?  :lol:
Oder stammt es von anderswo? :lol:

Leider habe ich Zweig nicht gelesen :fie: Kennst du vielleicht Amoklaeufer ?
  • 0

#6
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений


Прощу прощение за офф? Ник "Амокк" - это из новелл Стефана Цвейга?  :)
Oder stammt es von anderswo? :lol:

Leider habe ich Zweig nicht gelesen :fie: Kennst du vielleicht Amoklaeufer ?

:lol: "Amoklaeufer" ist gerade eine Novelle von Stefan Zweig  :)
  • 0

#7
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Dort in Almaty nur Goethe institut, und hier in Deutschland Deutsch immer wieder!!!
Viel Spass!!!!
  • 0

#8
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
...хммм...если тут и была полезная инфа, я не поняла... :fie:
  • 0

#9
Yermek

Yermek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хоть я и не знаю ничего хорошего о курсах немецкого но считаю, что языки лучше учить там где им учат т.е в ин.язе
Курмангазы-Шагабутдинова!
  • 0

#10
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

...хммм...если тут и была полезная инфа, я не поняла... :fie:

Светик гете институт ин Алматы рулез!!!! остальное попахивает дормовщиной, да простят меня форумщики но мнение не мое , атех кто в уже в Германии
  • 0

#11
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я с тобой не совсем согласен ...
хороший преподаватель сможет вложить в тебя неплохую базу при занятиях в индивидуальном порядке. Я не хочу хвалится, но я года три-четыре назад себе на хлеб именно уроками языка зарабатывал, и поверь, месяца через полтора-два, люди начинали неплохо говорить ...

а когда сидишь в классе ... то можешь чего-то не понять и стесняешься спросить ... разве не так?

Так что, если курсы, то Гёте Институт, если препод, то старый и проверенный с ИнЯза или с 18-ой школы(Гагарина-Калинина), лучше всего старушек старой советской закалки. Молодые щас не так к образованию относятся.

Гуд лака всем
:fie:
  • 0

#12
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Я с тобой не совсем согласен ...
хороший преподаватель сможет вложить в тебя неплохую базу при занятиях в индивидуальном порядке. Я не хочу хвалится, но я года три-четыре назад себе на хлеб именно уроками языка зарабатывал, и поверь, месяца через полтора-два, люди начинали неплохо говорить ...
а когда сидишь в классе ... то можешь чего-то не понять и стесняешься спросить ... разве не так?
Так что, если курсы, то Гёте Институт, если препод, то старый и проверенный с ИнЯза или с 18-ой школы(Гагарина-Калинина), лучше всего старушек старой советской закалки. Молодые щас не так к образованию относятся.
Гуд лака всем
:lol:

Да да да каюсь грешен!!! При индивидуальных занятиях с хорошим преподом дело быстро пойдет, а в гете Людмила и Нурбекеш рулез ну и можно к Куралай походить :fie:
  • 0

#13
Wiz

Wiz
  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
Я тоже хочу  изучить этот язык.
Очень  :)

#14
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Прощу прощение за офф? Ник "Амокк" - это из новелл Стефана Цвейга?  :cry:
Oder stammt es von anderswo? :)

Leider habe ich Zweig nicht gelesen :) Kennst du vielleicht Amoklaeufer ?

:) "Amoklaeufer" ist gerade eine Novelle von Stefan Zweig  ;)

Переведите, что там про Цвейга, ...SAS ПAPAKAЛW :)
  • 0

#15
KES

KES
  • Гость
  • 38 сообщений

Хоть я и не знаю ничего хорошего о курсах немецкого но считаю, что языки лучше учить там где им учат т.е в ин.язе
Курмангазы-Шагабутдинова!


да...уж...(вспоминая преподов немецкого из ин.яза)...да уж... :)
  • 0

#16
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

если нужен просто хороший разговорный плюс сленг - могу позаниматься вечерками  :D все зависит от того, какой уровень нужен и для каких целей. Если нужен немецкий, чтобы поехать в Немецию и просто спокойно общаться, то могу помочь :p


Мне нужен немецкий для сдачи Testdaf.
Amokk, если можно, напишите мыло мне! Условия, стоимость и т.д.

egola@mail.ru
  • 0

#17
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

с 18-ой школы(Гагарина-Калинина), :D

ну-ка признавайся! Haste in 18. Schule gelernt? Welche Jahre? :p
  • 0

#18
Amokk

Amokk
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Мне нужен немецкий для сдачи Testdaf.
Amokk, если можно, напишите мыло мне! Условия, стоимость и т.д.
egola@mail.ru

Прошу прощения, но я сейчас не смогу заниматься с Вами немецким языком, так как уезжаю надолго из KZ. Сорри  :D
  • 0

#19
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Очень жаль!
Посоветуйте тогда, пожалуйста, курсы - кроме Института Гете (там с января только), или репетитора!
  • 0

#20
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

с 18-ой школы(Гагарина-Калинина), ;)

ну-ка признавайся! Haste in 18. Schule gelernt? Welche Jahre? :lol:


:p Ага. С 1984-1993, всегда в "А" классе.  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.