Перейти к содержимому

Фотография

покатушки без рекордов и травм, только удовольствие, для тех кому за... и не толькотолько положительные эмоции, легкое - правильно, начните с правильного и Вы легки...

медео

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
прокат с доставкой в места

прокат с доставкой в места
  • Читатель
  • 30 сообщений

Даже не знаю - может возраст, а может моя детренированность, но радость преодоления крутых склонов как то незаметно растворилась в далеком прошлом...не хочу остервенело давить на педали, глядя заливаемыми потом глазами в серый асфальт и вдыхая удушливый угарный газ от пыльной авто- пробки, растянувшейся вдоль доброй половины моего маршрута, будь то Достык или Навои... Хочется в выходной день получить от вело-прогулки только мощный  заряд удовольствия и положительных эмоций, наслаждаясь красивыми горными пейзажами, чистым, пропитанным хвойной свежестью воздухом, короче хочу ТОЛЬКО спускаться. Так не бывает скажете Вы. Я нашел способ, други мои! поделюсь - пишите в личку.





Темы с аналогичным тегами медео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.