Перейти к содержимому

Фотография

Будни маразматиков...демократы сходят с ума... :-)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
www.oper.ru

Художественный фильм Война миpов посмотpела Валеpия Ильинична Hоводвоpская.
Видная пpавозащитница делится впечатлениями:

...И, к ужасу ничего не подозpевавших землян, взламывается асфальт,
pазвеpзается земля, pушатся здания, вылетают стекла, и появляются эти
гигантские машины-убийцы, летающие таpелки с жуткими металлическими
щупальцами, длинной в километp, и начинается охота на Тома Кpуза, его
детей и пpочих бедных амеpиканцев.
Мы находимся в аналогичной ситуации. Только из-под земли появляются не
маpсиане, и бояться надо не тpеножников, не теплового лазеpного луча и
не того, что из вас выпьют всю кpовь пpишельцы. В России из-под земли,
из-под печки, из ниоткуда, из ада появляются чекисты и их агентуpа. И
щупальца у них не коpоче маpсианских. У нас тоже идет война миpов:
война нашего добpого, pазумного, светлого и евpопейского миpа демокpати
ческой либеpальной оппозиции с миpом чеpных технологий, сатанинского
зла и коваpства, миpом чекистов и их гаpантийного кpемлевского
пpедводителя. Этот миp пишет нам письма, как Татьяна Онегину, и тpебует
любви с лазеpом у гоpла.

[http://www.grani.ru/...a/p.91452.html] Зачитать целиком

Многие интеpесуются: а почему в СССР все пpавозащитники пpинудительно
содеpжались в дуpдомах?
Вот - как pаз поэтому.

#2
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
гы
Новодворская после Жирика - первый клоун в российской политике..
как выкинет фортель - вся страна потом долго смеется :rotate:
  • 0

#3
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
по-видимому сама новодворская является КГБисткой и заслана в лагерь демократов чтобы их окончательно опорочить
  • 0

#4
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Как-то видел участие Новодворской по ТВ в какой-то дискуссии о политике с мужиками. Такая ситуация, когда она одна противостояла нескольким мужикам с выпученными глазами.

Честно говоря, я её понимаю, но она не правильно несёт свои идеи - слишком голая правда, чтобы люди могли её так просто понят и принять.

Жалко Новодворскую.
  • 0

#5
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Parliament, вы ее понимаете? Так, мне уже страшно...
Над ней даже смеяться как-то неприлично... ну не смеются над психически больными.
  • 0

#6
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
да уж она как отмочит так отмочит. Действительно как ее еще в дурку не укатали? наверно потому что правозащитница. Интересно а в России есть аналог нашему Амантай Кажи, который своими простынями с лозунгами против мафии весь перекресток возле своего дома завесил? Мну кажИтся что Новодворская - эт чтот типа его и есть. Эт же про ее как-то сказанули - последняя девственница России ))) мож она тож свои протсыни развешивала :smoke:
:rotate:
  • 0

#7
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Parliament, вы ее понимаете? Так, мне уже страшно...
Над ней даже смеяться как-то неприлично... ну не смеются над психически больными.

На самом деле понять не так уж сложно. Конечно, у неё здесь много разного замешано - и возраст, и прошлое и специфическое понимание ситуации. Просто я в той передаче я видел, как она излагала свои мысли - их формулировка легко поддавалась передёргиванию и утрированию собеседниками, чем они ловко пользовались при поддержке "ведущего". Здесь тоже она пыталась провести параллель между пришельцами и путинской властью, но такая образность и излишняя красноречивость делают её слова смешными, разве не так?
  • 0

#8
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

да уж она как отмочит так отмочит. Действительно как ее еще в дурку не укатали? наверно потому что правозащитница. Интересно а в России есть аналог нашему Амантай Кажи, который своими простынями с лозунгами против мафии весь перекресток возле своего дома завесил? Мну кажИтся что Новодворская - эт чтот типа его и есть. Эт же про ее как-то сказанули - последняя девственница России ))) мож она тож свои протсыни развешивала :smoke:
:rotate:


Да. таких закроешь, а потом будут орать что права не соблюдаються, демократы млин.. Их вполне серьезно надо проверять на психическое здоровье..
  • 0

#9
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мне тетка эта нравиться при всем этом смогла замочить РОДИНУ на "к Барьру"молодца
  • 0

#10
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
чего только сделают лишь бы отработать гранты и хоть как-то заявлять о себе!
есть один рекламный ролик фруктового сока, там детишки, наряженные в костюмы всяких ягод-фруктов, читали стишки (я- маленькая (?) грушка, я яблоку подружка), это же не говорит, что все детишки там поголовно гнали! :smoke: просто зарабатывали свои денежки!
ну, а если г-жа Новодворская действительно такой идейный борец, то уверен, что она уплетает котлеты вместе с мухами (назло чекисту Путину, который советовал их отделять) :rotate:
  • 0

#11
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

да уж она как отмочит так отмочит. Действительно как ее еще в дурку не укатали?
:rotate:


Вобще-то укатывали и даже дважды. Но еще при Союзе.
  • 0

#12
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Parliament, вы ее понимаете? Так, мне уже страшно...
Над ней даже смеяться как-то неприлично... ну не смеются над психически больными.

На самом деле понять не так уж сложно. Конечно, у неё здесь много разного замешано - и возраст, и прошлое и специфическое понимание ситуации. Просто я в той передаче я видел, как она излагала свои мысли - их формулировка легко поддавалась передёргиванию и утрированию собеседниками, чем они ловко пользовались при поддержке "ведущего". Здесь тоже она пыталась провести параллель между пришельцами и путинской властью, но такая образность и излишняя красноречивость делают её слова смешными, разве не так?

отнюдь. единственная логическая параллель между пришельцами и путиным была выражена еще около 2000 лет назад в словах: "и все равно карфаген должен быть разрушен!" на таком вот "логическом" основании данные г-да и строят свои "параллели". что это? прекраснодушный идиотизм? возможно. но если он в перую очередь прекраснодушный, то - задушить его, в самом прямом смысле. все мы прекрасно (надеюсь) помним, к чему привело 100 лет назад подобное прекраснодушие тогдашних "правозащитников". по мне так лучше придушить 1000 прекраснодушных, чем миллион невинных сгорит в гражданской. если же это в первую очередь - идиотизм, то как правильно грит здесь народ, лечить это надо. а показывать по телевизору исключительно в программе "здоровье". недаром ведь говорят, что безумие заразительно.
есть и другой вариант. также как и жирик, данная г-жа совсем не глупа, просто честно отрабатывает свои деньги (о чем здесь тоже уже писали). но тогда навскидку делается весьма логичный вывод, что сия г-жа - наемник врагов России и тем самым - ее враг. что нужно делать с врагом?
вот такие мысли вслух. если у вас кроме этих трех вариантов есть еще и другие или вы не согласны с логичностью выводов - с удовольствием подискутирую.

Сообщение отредактировал Brandt: 14.07.2005, 18:43:49

  • 0

#13
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
:rotate: :smoke: :D А мне тоже фильм не понравился :D
а с Новодворской все понятно. как это у психологов? Декомпенсированный комплекс неполноценности? Агрессия на фоне общего мужененавистничества
  • 0

#14
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Не думаю, что данная госпожа деньги отрабатывает. При всей моей неприязни к американцам, не до такой же степени они <beep>, чтобы такой деньги давать.
Да, Parliament, она по своему логична. Но до того больной, извращенной и искалеченной логикой, что ее воспринимать как-то адекватно просто нереально. До сих пор из всего мной слышанного единственное существо, о котором она отзывалась положительно, был ее серым и большим котом. Все. Даже Жириновский в сравнении с ней такого тягостного впечатления не производит. Она же страшна в своем расстройстве.
  • 0

#15
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Как-то видел участие Новодворской по ТВ в какой-то дискуссии о политике с мужиками. Такая ситуация, когда она одна противостояла нескольким мужикам с выпученными глазами.

Это да. Есть такое. За психиатра не говорю. Голова - она предмет тёмный, точным наукам не поддающийся. Но вот что эндокринолог на пару с сексопатологом по бабушке Лере уже не одно десятилетие плачут в обнимку горючими слезами - это абсолютно медицинский факт. :smoke:

Честно говоря, я её понимаю, но она не правильно несёт свои идеи - слишком голая правда, чтобы люди могли её так просто понят и принять.

Жалко Новодворскую.


Я в общем -то никогда и не сомневался в том, что люди, которые учат нас демократии - всегда смогут понять друг друга. :D Или , как говаривал
М.С.Хамм... тьфу, Горбачёв - найдут консенсус :rotate:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 14.07.2005, 21:35:58

  • 0

#16
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
По-своему логична, там-же где и " "Наш Карфаген должен быть разрушен" в том же месте равнозначно определена степень свободы ".... - ведь это острый нож, ею можно и зарезаться". Вобщето не только кота любит, имонируют Ходорсковский и Явлинский с Нимцовичем - не более 5% населения.
Имеется третий вариант - демократии сменили тактику, а тут все по-старому, по накатанной дорожке проще шагать: взамен космических программ -колбасу народу, долой комуняг и кЭгЭ, ..кЫгЫ, ну ввобчем этих самых ...бистов :rotate:
  • 0

#17
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Любителям наугад тыкать в небо рекомендую тщательно проштудировать тот же опер.ру - у Гоблина (как у старого опытного любителя эстетствующих педрил) есть ссылочка на эпикриз на Валерию Ильинишну... с курсом лечения в ПНД в анамнезе...
  • 0

#18
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вобщето не только кота любит, имонируют Ходорсковский и Явлинский с Нимцовичем - не более 5% населения. 

Я вас умоляю...
Три года назад Ходорковскому от нее доставалось по первое число. О Немцове она тоже отзывалась не ахти как. Теперь, когда один за решеткой, а другой в оранжевом - куда бы деться...
Она свою оценку людей меняет столь часто, что кот - это просто нечто постоянное и, наверное, правдивое.
  • 0

#19
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Я вас умоляю...
Три года назад ....

школа злословия :rotate: у карикатуристов тоже не получается оценить эту личность однозначно
здесь лежит пример
комен можно оставить невзначай к примеру такой: мадам Фрокенбок "А я сошла с ума, ...., каааакая досада" © :smoke:
взаимная неприязнь означенных личностей еще не означает, что тот Кот, как бы по шерсти его не гладаили в удобный момент не собирался свалить на широкие просторы дворов и улиц. Этож простите посмешище и срам тогда на все телевидение, показывать оную даму по синим экранам на всю страну и публиковать интервью на просторах глабальной.
Самовыдвижением чтоли занимается. В политике это в порядке вещей - седня брат, завтра сват, в перерыве - между обедами развод по-итальянски. :D

для Padre
эдак можно дятлам неимоверное количество дыр продолбить не в тех местах, слишком долго находиться на опер.ру грозит полугодовым лечением - сцылу в студию :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.