Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 13,75ай


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5039

#621
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ауырады жүрек, ауырады...
  • 0

#622
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А теперь объясните мне, товарищи Чатлане, отчего народ уже конспирологические теории строит о запланированности акции?
  • 0

#623
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Штирлицы! Везде они!
  • 0

#624
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы меня извините, но это отребье надо жестко давить БТРами, не взирая на вопли о правах человека. Так победим!

Шанырак не раскатали вовремя - чему теперь удивляться.  Самозахватчики и беспредельщики быстро смекнули - если буянить дружной толпой, то спишут - гуляй, рванина.


  • 0

#625
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Насчет самозахватов - им же как будто за взятки документы на землю выдавали
Только липовые
  • 0

#626
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А теперь объясните мне, товарищи Чатлане, отчего народ уже конспирологические теории строит о запланированности акции?

Природа не терпит вакуума, заполняют своё междуушное пространство любой информацией, и с другими норовят поделиться. Если бы спланировано было - уже бы Аксаи снизу подожгли, а громят только ТРЦ (от жывотные, там же кинотеатр ближний, игровая площадка и игрушечный магазин, сломают всё - куды с ребёнком податься в выходной ?).


  • 0

#627
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Добрый день , возлюбленного мне в Господе.

Голгофа приветствиями во имя Всемогущего Бога , я Mrs.Claudine Easton,вдовы покойного
Дэвида Истона (бывший советник Бенин посольство в Мадриде , Испания. Мы имеем Сокровища
искусства и сокровища Inc Маркетологи Сырая нефть, мы очень богаты мы есть много свойств,
включая Акции и домах. мне 69 летновой христианской преобразовать. я страдаю от рака
тазовых мое состояние серьезно, в соответствии с моим врачом , совершенно очевидно , что я
не могу пережить болезнь

Мой покойный муж , и мой единственный сын погиб в авиакатастрофе рейса 111 Swissair на 2
сентября 1998 года. После смерти моего мужа я решился сделать работу Бога в качестве
миссионера . Я продал все свои мужа свойства и акций , чтобы позволить мне собрать немного
денег , чтобы продолжить свою миссию . Я поднял сумму ( US $ 21 миллиона долларов) ,
которое я , размещенные в банке здесь . Теперь, когда моя болезнь пошла на эту сцену, я
боюсь , и я хочуфонд, который будет использован для дела Божия по всему миру .

Я молился Богу, чтобы направить меня к честному человеку, который получит этот фонд и
использовать его для вещей, которые будут прославлятьимя Бога, после моей молитвы , я
искал свой ​​сайт в Интернете, я нашел ваш адрес электронной почты , и я решил связаться с
Вами для получения фондом. Это при условии, что вы будете принимать только 35 % от фонда
для себя , 5% за любые расходы , в то время как вы будете использовать оставшиеся 60 % для
менее привилегии людей в обществе .

Если вы заинтересованы в использовании этого фонда для дела Божьего , пожалуйста, пришлите
мне ваше полное имя , адрес, номер телефона / факса , рода занятий и возраста , чтобы
позволить мне дать ее в банк для немедленной расположение , чтобы освободить фонда для Вас
.

Я не могу предсказать , какой будет моя судьба к тому временифонд будет передан в свой
аккаунт, но вы должны пожалуйста, убедитесь, что фонд используется как я описал выше .
Пожалуйста, позвоните своему врачу на +229 96233960 говорить со мной .
Мой электронный адрес . ( Claudine_easton@yahoo.fr )
Я жду вашего срочного ответа.

Искренне ,
Г-жа Клодин Easton


  • 0

#628
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Парабеллум, у нас тут беспорядки, а ты спам постишь
  • 0

#629
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Не нравится мне это. .. ой не нравится
  • 0

#630
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а мне нравится спам. по крайней мере лучше, чем беспорядки.



#631
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Парабеллум, у нас тут беспорядки, а ты спам постишь

я вам мешаю беспорядить что ли?


  • 0

#632
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Насчет самозахватов - им же как будто за взятки документы на землю выдавали
Только липовые

Да всё они понимают, что документы липовые, есть и самозахват (ну какой кретин будет давать землю под дом в зоне возможного затопления у озёр, так ведь всё там забито, строятся против всякого здравого смысла), электричество воровали прямо с линии (едешь к сестре в Бурундай через них - левые провода так и висят гроздьями), а когда за воровство их отключают - тут же перекрывают трассу. Тас взялся было за них, но отступил (а зря, их, да строителей особнячков в природоохранных зонах надо жучить и дрючить, как потенциальный источник больших проблем).


  • 0

#633
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
7 минут лета!
  • 0

#634
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

7 минут лета!

всех под танки!
  • 0

#635
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

7 минут лета!

До окончания лета ? Во, в кабаке на Момыш-Улы фейерверк в честь этого запустили...  :rotate:


Сообщение отредактировал NLO: 31.08.2013, 23:55:44

  • 0

#636
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Смешать с асфальтом, чтоб неповадно впредь
  • 0

#637
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

лето! ишь ты!



#638
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

осень! ух ты!



#639
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А теперь объясните мне, товарищи Чатлане, отчего народ уже конспирологические теории строит о запланированности акции?

ты считаешь, все это случайно?
  • 0

#640
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
У нас под окнами уже с час горлопанят и запускают фейерверки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.