Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

работа на дому, для студентов, для мам с детьмиИнформационные технологии и Интернет

дом мама удаленно фриланс свободный

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
ya.malina33

ya.malina33
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс деньги». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то тенге на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 46 тенге на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 322 тенге. Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 46 тенге и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО??? Поступлений никаких нет, вообще!!! Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель сотни тысяч тенге. Ну и бросила это занятие, через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление – 46 тенге. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 4122 тенге. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 4122 тенге - это очень мало.. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 155720 тенге. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 3 месяцев, я получила 645780 тенге.  И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 46 – 138 тенге. Теперь, я расскажу Вам, как это работает, если Вы будете соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 322 тенге. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 687000 тенге, И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!

3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе money.yandex, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает (для регистрации на money.yandex вам необходимо завести почтовый ящик на yandex). Далее необходимо положить на свой счет 322 тенге.

2. Необходимо перевести по 46 тенге  на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс деньги. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо на сайте money.yandex нажать на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс - кошелька. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 46 тенге, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яндекс -кошельков и не сможете обналичить доход.  на каждый из следующих счетов переводим 46 тенге:

1) 410011849520561 2) 410011950562536 3) 410011971666867 4) 410011954119873 5) 410011954120913 6) 41001778660276 7) 41001778661757

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 46 тенге - иначе, сетевыми модераторами Яндекс кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью  на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! 1. Открываем поисковик в интернете. 2. Пишем в строке поиска фразу – «работа» или «поиск работы» или «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях). Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Объявления нужно размещать для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 — 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 230 тенге, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 1145 тенге. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 5725 тенге. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 28625 тенге прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 143125 тенге. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 715625 тенге (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 3578125 тенге!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальные 322 тенге!


  • -6

#2
Жанаркин

Жанаркин
  • Гость
  • 13 сообщений

Шо то сомнения все равно


  • 1

#3
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Интересно везде тенге, а в одном месте рубли значт скопированно с российских сайтов, мне например доверия не внушает


Сообщение отредактировал Atali: 29.08.2013, 11:57:27

  • 0

#4
Жанаркин

Жанаркин
  • Гость
  • 13 сообщений

Народ, откоментите. Может кто пробовал?


  • 0

#5
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Создатель темы - 0 сообщений, Жанаркин - 12. Развод чистой воды.

Можно даже не читать.


Сообщение отредактировал Newlik: 29.08.2013, 12:44:12

  • 0

#6
Жанаркин

Жанаркин
  • Гость
  • 13 сообщений

Создатель темы - 0 сообщений, Жанаркин - 12. Развод чистой воды.

Можно даже не читать.

 Ужс, меня к мошенникам приписали :ninja:


  • 0

#7
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

 

Создатель темы - 0 сообщений, Жанаркин - 12. Развод чистой воды.

Можно даже не читать.

 Ужс, меня к мошенникам приписали :ninja:

 

Стыдно верить лохотронщикам. Будьте умнее)


  • 1

#8
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 46 тенге,

я перестала читать после этих слов

а вы?))


  • 0

#9
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Мама, сидящая дома с детьми не может себе позволить зарегиться на 100 форумах в день. У нее просто времени на это нет.


Сообщение отредактировал Lilasasha: 10.09.2013, 14:29:31

  • 0

#10
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

[mod]нарушение локальных правил[/mod]


  • 0



Темы с аналогичным тегами дом, мама, удаленно, фриланс, свободный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.