Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#4061
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

bvxuV.gif


  • 0

#4062
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

хороши они здесь , Эльмеры )))

Как их уже красиво назвали, мне нравится :rotate:  Да и как просто имя красиво звучит )))


  • 1

#4063
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#4064
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Привет, девочки!  Вот и посмотрела я 4 серии (5-й кажется еще нет с субтитрами?) Впечатления замечательные, серии кончаются так неожиданно :D

Элмеры действительно отлично смотрятся вместе, в Омере я абсолютно не вижу Керима из "Фатмагуль" (чего я в душе побаивалась), такой бравый комиссар, умеющий вести расследование (надеюсь эти умения не сплывут постепенно в ходе сериала). Да и Элиф совершенно по новому смотрится после Хасрет. Зеррин ханым тут такая милая, и уже которую серию подряд (это так странно после предыдущих ролей актрисы). Ее материнские тревоги так технично успокаивают (( Понравилась, как она ездила к семье Сибель и решила помочь со стипендией ее сестренке. И что не поверила в наветы. Хотя Бахар готова была развивать такую неудобную тему... У Бахар лицо знакомое, знаю, что она играла в "МНиЗ" кажется, но не помню кого и была ли она положительным персонажем. Но тут она такая неблагодарная, неужели разорение компании автоматически означает нищую жизнь для сотрудников, тем более  для высшего звена управления. Не могла же она занимать должность просто по знакомству столько времени, без своих знаний. Ну теперь у нее суперцель впереди :faceoff: с кучей конкурентов. 

Омер так глупо спалился, показав оружие :faceoff: Столько труда насмарку, но если Метин промолчит, то хоть легенда сыграет свою роль, ведь и сайт хорош, и документы так быстро  сделаны (даже Рим задействовали).

Рим -какой же он красивый, солнечный, да и съемки в нем великолепны. Я думала, покажут пару кадров города с высоты птичьего полета, а тут такие долгие сцены на улицах. Здорово! 

Элиф - теперь у нее есть на стене ружье, которое выстрелит в неудобный момент. Правда я думала, что ее ложь Омеру насчет отказа в отмывании денег всплывет где-то в середине сезона или ближе к концу, когда Омер и его отношение к ней станут ей дороги, но кажется события ускоряются.   А так все ее поступки понятны и не возникает особых  вопросов по мотивации героини. Хотя жаль, что приходится ей тащить на себе теперь всю фирму. Надо ей распределять нагрузку и среди членов семьи  :mad: Вон и старшая сестра бесит и раздражает меня, как и вас, девочки. Зять никакой пока, но зато успевает развлекаться. Это же относится  и к протеже/парню Бахар.

Дядя Тайар - мда, это конечно нечто, особенно его  грусть над рыбкой :(

Нилюфер нравится, так ее жалко, в их сценах с Метином есть определенная химия, хотя я не люблю этот пресловутый синдром. И то, что Метин наверное будет  весь такой страдающий с комплексами из детства и отношениями с родителями - пока это печалит. Но у него хоть тайный план есть по завладению троном злодея ))) 

Вот такие пока впечатления от просмотра  :rotate:


  • 2

#4065
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

5 серии ещй нет с титрами , я ночью смотрела в среду .... Метин оказ-ся имеет свою тайну в отношении Тайяра , не скажет он про пистолет Омера (вот всё думаю что не зря он его показал , как-то глупо тогда получается , а Омер спецом полы плащика отвел и показал рукоятку ) .... неожиданно начал оказывать знаки внимания Метин Нелюфер , а она сбежала ... хоть бы её нашли раньше чем этот Сыткы начнет свои грязные игры ((((

в 5 серии ужин у Тайяра - ваще отлично сыграли Элмеры !!! правда эта Пынар хотела показать наскока она умна - да Омер ей охоту всю отбил ....


  • 0

#4066
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#4067
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- счастливчики побывавшие на сьемках хвастаются фотками ))))


  • 1

#4068
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#4069
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#4070
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#4071
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#4072
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

кстати , в эту среду - 16.04.2014г. 6 серия КПА выйдет в 22-00 по стамбульскому времени , из-за футбольного матча серию перенесли на более поздний срок ...


  • 0

#4073
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#4074
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#4075
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#4076
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Анонс 6 серии : Элиф и Омер выходят на след Сыткы. Расследование в этом направлении всё больше их сближает. Омер, рассказывая о ситуации Элиф, пытается поддержать её.
Омер: Не сдерживайся…оставь это...Плачь…Слишком велика твоя ноша…кто-то другой на твоем месте не выдержав, сбежал бы…потерпи ещё немного Элиф.
Когда Омер говорит это Элиф, они становятся очень близки к друг другу.

Бахар: Имея одну мотивацию, люди, которые идут к своей цели, быстрее и страстно влюбляются в друг друга.

Таййар интересуется о разговоре между Омером и Пынар и пытается ей угрожать.

Метин подготовит Нелюфер сюрприз.
Нелюфер: Что? …мы будем смотреть фильм?
Метин: Да…боевик, романтическая комедия, фантастика…что хочешь? Давай выбирай.

Элиф снова принимает на работу Левента. Первое дело Левента – это устроить вечеринку.

Элиф и Омер идут на встречу с Сыткы, но ситуация немного опасна.

 

инфа : http://vk.com/karaparaaskofficial


  • 0

#4077
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 


  • 0

#4078
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#4079
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

фотки из 6 серии

tZdxJ.jpg
lbUji.jpg
nTtOK.jpg
 


  • 0

#4080
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.