Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3921
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- тату  на спине у Элиф


  • 0

#3922
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

воспоминания о счастливых беззаботных днях :


Сообщение отредактировал asharevich: 27.03.2014, 19:58:53

  • 1

#3923
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- отчаяние Элиф


  • 0

#3924
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 работа юзера Виктора Семенова из группы вконтакте


Сообщение отредактировал asharevich: 27.03.2014, 20:25:00

  • 0

#3925
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3926
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#3927
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#3928
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Фрагман к 4 серии :


  • 2

#3929
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Прикольные друзья - напарники Омера - Пелин и Арда : attachicon.gif191004d7f9d3273e3e816e4515ab2876.jpg

оо Пелин хороша! приодели ее!)

 

Капец Метин сидит в участке и смотрит какое то видео! :eek:  все таки связи есть у него.


  • 0

#3930
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

воспоминания о счастливых беззаботных днях : attachicon.gifW9rAT_hZTSA.jpg attachicon.gifzJ3zHe3x1J8.jpg

ооо шикарные 3 брюнетки! фотки зачетные

мне почему то не нравится Нелюфер. что в ней меня отталкивает(


  • 1

#3931
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

по фоткам Элиф капец как растроена(( вот они ее доводят((

 

Аша, а что за видео компромат на Элиф есть у Метина?


  • 1

#3932
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

сын Тайара любит нелюфер, видимо что-то ей действительно сделал. потом уплыл в море и проводил время на яхте. а Нелюфер мне кажется не совсем невинна, она свободная, а вот Элиф чувствует ответственность за семью и думаю у нее даже не было времени на личную жизнь.

из актрис тут Туба красотка и Небахат шикарно выглядит. Тювана Тюркай мне не нравится, а вот ее парень симпатичный актер. что же они вдвоем замутят? у нее прямо такая ненависть к семье Денизер, они видимо ее учебу оплачивали, дали работу. а теперь она говорит, что они ей недостаточно помогли.

и еще чего-то хочет от них. так и настраивает себя против этой семьи. а с парнем они любят друг друга, но у него ничего не получается в работе.


  • 2

#3933
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Привет всем. 

Посмотрела 1 серию. Нравится все!

Тубушка как всегда на высоте! Красавицааа! Глаза горят ;)  Одевают шикарно. Аксессуары красивые. Енгинчик тоже хорошенький) глазки бегают :D  крутой мент такой, все улики нашел.Шикарные дома. Особенно шикарная вилла Денизеров. Такой красивый вид. Хочу в Стамбул  :rotate:

старшая сестра Элиф та еще стерва сидит на шее семьи и недовольная всем. Завистливая и страшная… имхо.

Бедная Элиф за всех переживает и пытается найти выход. Аслан ( не запомнила его имя) маньяк какой та :mad:     


Сообщение отредактировал Саида20: 28.03.2014, 09:28:06

  • 2

#3934
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

 

ох, какие слова и взгляды ;)  :)

Ашуля, спасибо за обилие фоток :rotate:


  • 1

#3935
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

по фоткам Элиф капец как растроена(( вот они ее доводят((

 

Аша, а что за видео компромат на Элиф есть у Метина?

 

у бандитов теперь есть видеозапись как Элиф деньги привезенные незаконно положила в банк , типа будем её этим держать ...


  • 1

#3936
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сын Тайара любит нелюфер, видимо что-то ей действительно сделал. потом уплыл в море и проводил время на яхте. а Нелюфер мне кажется не совсем невинна, она свободная, а вот Элиф чувствует ответственность за семью и думаю у нее даже не было времени на личную жизнь.

из актрис тут Туба красотка и Небахат шикарно выглядит. Тювана Тюркай мне не нравится, а вот ее парень симпатичный актер. что же они вдвоем замутят? у нее прямо такая ненависть к семье Денизер, они видимо ее учебу оплачивали, дали работу. а теперь она говорит, что они ей недостаточно помогли.

и еще чего-то хочет от них. так и настраивает себя против этой семьи. а с парнем они любят друг друга, но у него ничего не получается в работе.

и не говори , эта Бахар (Тювана Тюркай) прям злобная штучка , отберу что мне положено , я ещё не всё взяла , кем положено - когда положено не понятно , оплатили обучение , жила у них в особняке , потом работу дали и ваще доверяют ей все в семье по-полной , даж в делах  на фирме она больше всех в курсе ...а парень у неё альфонс прям - сидит на шее девушки и они оба уговаривают друг друга что достойны лучшей жизни ...


  • 0

#3937
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

воспоминания о счастливых беззаботных днях : attachicon.gifW9rAT_hZTSA.jpg attachicon.gifzJ3zHe3x1J8.jpg

ооо шикарные 3 брюнетки! фотки зачетные

мне почему то не нравится Нелюфер. что в ней меня отталкивает(

 

меня а Нелюфер отталкивают оченно густые брови , только их и вижу (((


  • 0

#3938
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 


Сообщение отредактировал asharevich: 28.03.2014, 10:14:27

  • 0

#3939
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я не смотрела МНиЗ , потому в первый раз вижу эту актрису ...


  • 0

#3940
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.