Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3901
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нравится горячность Омера. Как он напал на шефа полиции:lol: Но при этом не забывает смотреть на Элиф с нежностью:)
Тут он напоминает на Керема из Ф.)

Бесит меня Бахар. Ни сама актриса, ни ее роль. Глупая, холодная, расчетливая, завистливая и двуличная. Жаль, обладая этими качествами она является верной прдругой Элиф и ее семьи. Мне кажется, что ее парень возьмет бабки и протусит их:D :faceoff:

Сообщение отредактировал assi_ya: 27.03.2014, 00:04:01

  • 1

#3902
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

а с каким невозмутимым видом Тайяр разделывал труп - песенку напевал .... колоритные тут бандюганы )))


Айтпа! Этим он и страшит всю свою банду по ходу) вот для чего ему нужнен мед центр. Такими деньгами можно крутить на продаже органов и пластических операциях!
  • 1

#3903
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Аша, привет! Ты 3 серию смотрела?
  • 1

#3904
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, привет! Ты 3 серию смотрела?

Привет !!!

счас смотрю .... реклама идет .....


  • 0

#3905
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

а с каким невозмутимым видом Тайяр разделывал труп - песенку напевал .... колоритные тут бандюганы )))


Айтпа! Этим он и страшит всю свою банду по ходу) вот для чего ему нужнен мед центр. Такими деньгами можно крутить на продаже органов и пластических операциях!

 

Элиф они счас отправили перевозить деньги .... и мне кажется что есть какой-то конфликт между Тайяром и Метином , как будто Метин ревнует его к сыну хирурга ????


  • 1

#3906
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Элиф они счас отправили перевозить деньги .... и мне кажется что есть какой-то конфликт между Тайяром и Метином , как будто Метин ревнует его к сыну хирурга ????


Ага, но почему то думается, что дальше последуют органы или тип того)))
  • 1

#3907
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

серия была захватывающей ... только закончилась ))))


  • 1

#3908
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

классная серия была!

 

рада, что без рекламы) уснула в 3 часа ночи :faceoff:

всю серию умилялась красоте Тубы, ее так классно одевают, платочки на голове, аксессуары, все ей очень идет!

а Энгин видимо так и будет ходить в таких свитерах, но они дизайнерские :D  ему бы что-то поярче, но он ведь полицейский и не могут его так одевать, а удобство главное. ох, в Риме все сцены шикарные, какая там погода, город, как они убегали из гостиницы :D  он все никак ее не может уговорить работать вместе, она понимает, что в полиции есть люди, которые работают на Метина и не может довериться.

как они глазками стреляли, прямо видно, что он ей начинает нравится, а он уже не грустит, а улыбается чаще)

получается, невеста Омера была девственницей, об этом во всех газетах написали :faceoff:  тогда зачем она встречалась с отцом Элиф? и мать ее знает, что дочь ушла ночью, а Омеру соврала. как же меня бесит невестка Омера, орет на всех подряд, даже на детей :faceoff:  а шеф полиции все подозрительнее и подозрительнее, поскорее бы закрыть дело и все. рада, что у Омера есть два друга, которые помогут. особенно девушка, когда ее приоденешь такая хорошенькая. а так у нее как будто вечно грязные волосы, и ее челка меня бесила :faceoff:

все таки сволочь Тайар, на Элиф имеет компромат и теперь в любое время может использовать видео. она теперь беглецом считается. так и знала, что Нелюфер ей сразу не отдадут, а Элиф и документы подписала не читая :faceoff:  получается Тайара тоже за нос водит женщина :idea:  я знала, что старшая сестра Элиф та коза, а муж и подавно, не любит он жену и не прикасается к ней, а та с красными губами повелась :faceoff:  да убьет ее Тайар и глазом не моргнет. получается его сын с Нелюфер встречался, а в анонсах писали, что он будет за Элиф бегать. мне кажется Метин будет за Элиф бегать. теперь сын Тайара начнет искать Нелюфер надеюсь


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.03.2014, 09:14:08

  • 2

#3909
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

классная серия была!

 получается его сын с Нелюфер встречался, а в анонсах писали, что он будет за Элиф бегать. мне кажется Метин будет за Элиф бегать. теперь сын Тайара начнет искать Нелюфер надеюсь

пусть дже его сын будет любить Нелюфер, ему по барабану скорее всего. но он все таки обманул отца и уезал в Нью Йорк к ней. тем более повод избавиться от нее :-/

 

мне тоже кажется,что Метин такщится по Элиф :D , но у него шансов нет уапще. не может же он заставить ее встречатьс с ним :shy:


  • 1

#3910
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

серия такая насыщенная ,  офигительная была , и это всего лишь третья серия !!!!

Элиф никак не идет на контакт с Омером , а как он её уговаривает и показывает : пока ты со мной - ничего не бойся деп ))) вызвался охранять её , успокоил  при ночном кошмаре , укрыл одеялом ... а утром проспал ... и всё равно опять нашел её ))) Элиф поверила Метину и его дружкам - теперь она в их руках , мало сестру не выпустили , так и на неё имеют компромат ((( эта подруга хирурга не знает с кем связалась что ли ??!! Тайяр если узнает про её связь с зятем Зеррин - боюсь предположить что у них двоих вырежет )))

Зеррин и Фатма как будто знали друг друга- мне так показалось , а стерва Бахар как брезгует семьей Сибель (((

Омер так смутился под взглядом Элиф , когда она про его невесту говорила , знакомы-то были 2года оказ-ся ...

сьемки шикарные , полРима обегали - прям напарниками стали пока до номера добрались и сбегали оттуда ))) очень нравиться как Элиф и Омер пикируются сперва потом находят общий язык общения ))))

в конце от отчаяния Элиф готова была упасть уже , а тут Омер и всетки обнял её - утешает ... как она смотрела на него - и верит ему , но идти в полицию не может ... думаю Омер вернется за ней ... :)


  • 4

#3911
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#3912
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

классная серия была!

 получается его сын с Нелюфер встречался, а в анонсах писали, что он будет за Элиф бегать. мне кажется Метин будет за Элиф бегать. теперь сын Тайара начнет искать Нелюфер надеюсь

пусть дже его сын будет любить Нелюфер, ему по барабану скорее всего. но он все таки обманул отца и уезал в Нью Йорк к ней. тем более повод избавиться от нее :-/

 

мне тоже кажется,что Метин такщится по Элиф :D , но у него шансов нет уапще. не может же он заставить ее встречатьс с ним :shy:

 

Метин с таким удовольствием издевается над Элиф , точно тащиться - но шансов точно нет у него ....

 

сын Тайяра что-то сделал или пытался сделать с Нилюфар она пригрозила рассказать все отцу - вот он и бегает в поисках её , аж за океан махнул ...


  • 0

#3913
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

  


  • 1

#3914
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- всю серию были рядом , очень близко )))


  • 1

#3915
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#3916
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3917
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#3918
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#3919
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3920
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Прикольные друзья - напарники Омера - Пелин и Арда :


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.