Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочу в маркетинг или рекламувыслушал бы советы по этому поводу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
соискатель

соискатель
  • Гость
  • 25 сообщений
Ищу работу менеджером по маркетингу, либо в рекламное агентство в креативную группу.
Большой опыт работы в торговле. Люблю общаться с людьми. Выдумывать рекламные ходы. Высшее маркетинг (правдо мало чего дало, больше все по спецю литературе: реклама, маркетинг)
Не знаю с чего начать, боюсь попасть в какую-нибудь непорядочную компанию, т.к. жена и дети которые не отказались бы от папиной нормальной зарплаты, а про кидки в наших компаниях начитался да и столкнулся.
Ну нет практического опыта, зато есть огромное желание. Расти , творить, развиваться! :laugh:
moranto@yandex.ru
87051835999 Антон
  • 0

#2
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Наше предприятие собралось развернуть в Казахстане сеть дочерних предприятий и филиалов. Направление деятельности - автоматизация (пока не скажу чего). С производством и проектированием проблем нет, а вот маркетинговую часть надо ставить сначала и заново, включая расчеты первоначальные и бюджет. Если б кто взялся инициативно за эту работу, то впоследствии её же и возглавил.
Насчёт кидалова - никаких гарантий. Зато есть возможность построить что-то и потом этим гордиться.
  • 0

#3
соискатель

соискатель
  • Гость
  • 25 сообщений
Прикольно! Особенно насчет кидалова :rotate: на мыло чуток больше инфы можно? И дочернии предприятия кого? То бишь мама с папой где? А так, есть о чем подумать. Тем более когда с нуля.
  • 0

#4
соискатель

соискатель
  • Гость
  • 25 сообщений
А совет кто-нибудь даст, что делать маркетологу по образованию, но без опыта работы. И с перспективами
  • 0

#5
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Имхо, сначала начинать с малого...у вас как с англ? пойти сначала ассистентом в маркетинг в инофирму, а там если хорошо себя покажешь то наверняка повысят до менеджера...

Нам щас в компанию как раз нужен ассистент в марк. деп-т, но к сожалению нам нужна девочка:rotate:)) за нашу компанию могу сказать что у нас перспективы вырасти с ассистента до менеджера оч хорошие.....
  • 0

#6
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Антон, попробуй подать свое резюме в BIPS. у них там есть одна девочка маркетолог. они ищут второго. думаю, что вариант с молодоым неопытным но желающим работать их устроит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.