Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#4621
Айгер

Айгер
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Отправила все данные для регистрации. До сих не ответили. Юрию Рыженкову отправляла. Ответьте на почту aiko-b-b@mail.ru
  • 0

#4622
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скрины заполнения адреса склада  в Гуанчжоу

 

 

Адресная информация:   广东省/广州市/荔湾区/站前街道

Пожалуйста, выбирите - провинцию / город / район / улицу
 
Подробный адрес:   广州市荔湾区流花路61号李光收 687
индекс:  510160
телефон склада:  18503071394
 
 

Прикреплённые изображения:

  • adres 1.jpg
  • adres 2.jpg
  • adres 3.jpg
  • adres 4.jpg
  • adres 5.jpg

  • 0

#4623
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Внимание Всем!!!
 
У нас сменился адрес склада в Гуанчжоу!!!
 15.09.2019
 
с завтрашнего дня 16.09.2019  ПРЕКРАЩАЙТЕ выкупать на старый адрес!!!
 
выше пост скрин пошаговый, как заполнять новый адрес.

  • 0

#4624
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Импорт адреса с taobao.com на 1688.com   т.е  как добавить адрес на 1688.com (мы его импортируем)

 

1)заходим в taobao.com сохраняем адрес склада.

2) открываем новую страницу с адресом 1688.com , ждем когда загрузиться страница и слева отобразится ваш логин.

3) открываем еще новую страницу (третью) и вводим ссылку https://wuliu.1688.c....6e80284e4XZlfg

4) на открывшейся странице справа вверху жмем импортировать адрес.Выходит всплывающее окно в котором выбираем адрес ставя галочку и жмем внизу в этом окне синюю слева кнопочку.

5) страница перезагрузиться и появятся сохраненный адрес. Нажимаем на надпись - сохранить по умолчанию.

Все это желательно делать в оригинале т.е на Китайском языке.

Прикреплённые изображения:

  • 1688 ris1.jpg
  • 1688 ris2.jpg
  • 1688 ris3.jpg

  • 0

#4625
west_djafa

west_djafa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кайлан, что там с моими посылками? я оплатил доставку, попросил отправить через exline и на этом от вас тишина. Отправили или нет? если да напишите трек номер, пишу вам не отвечаете. Sefihanov Zhanaozen


  • 0

#4626
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте.
 
Можно ваши условия и бланк заказа на tgau2013@mail.ru ?
 
спасибо заранее 

  • 0

#4627
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Сколько в среднем идет посылка из Гуанчжоу? Дней 8-10?


  • 0

#4628
Xeer

Xeer
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Здравствуйте. Сегодня зарегистрировался на сайте https://tracking.kay...z/public/#/lost

Там заметил раздел потеряшки. Это все посылки, которые реально были потеряны? Им же нет конца. Я хотел заказать ноутбук из таобао через ваш сайт. Стоит ли мне так рисковать или я что -то не так понял?


  • 0

#4629
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Здравствуйте. Сегодня зарегистрировался на сайте https://tracking.kay...z/public/#/lost

Там заметил раздел потеряшки. Это все посылки, которые реально были потеряны? Им же нет конца. Я хотел заказать ноутбук из таобао через ваш сайт. Стоит ли мне так рисковать или я что -то не так понял?

 

Потеряшки - это раздел с неопознанными посылками, на пример без имени получателя пришли.


  • 0

#4630
Xeer

Xeer
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Выходит такое сообщение:

 

"Дружеское напоминание
Этот аккаунт в настоящее время не разрешен для входа, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Alipay: 95188
Возможно, вам потребуется: вернуться на домашнюю страницу Alipay"

 

Есть лечение или это навсегда?


  • 0

#4631
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Здравствуйте, для регистрации на Таобао и алипэй адрес почты для заявки еще актуален? (Заявки на регистрацию присылайте на почту arura7@rambler.ru) .


  • 0

#4632
west_djafa

west_djafa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

072070677452  - мне бы судьбу данной посылки хотелось узнать, старый склад 11 сентября заказывал не отслеживается. содержимое ----O1CN01MNooSq1LoVf5kOXYt_!!866911346.jpg_


  • 0

#4633
west_djafa

west_djafa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всё всё... решил вопрос.. ошибка продавца


  • 0

#4634
AigerimNur

AigerimNur
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, проверьте пожалуйста правильно ли я заполнила новый адрес вашего склада, спасибо 

Прикреплённые изображения:

  • Rm1eBS1RiKA.jpg

  • 0

#4635
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скрины заполнения адреса склада  в Гуанчжоу

 

 

Адресная информация:   广东省/广州市/荔湾区/站前街道

Пожалуйста, выбирите - провинцию / город / район / улицу
 
Подробный адрес:   流花路39号687
индекс:  510160
телефон склада:  18578773494
 
 
Прикреплённые изображения:

Прикреплённые изображения:

  • ris1.jpg
  • ris2.jpg
  • ris3.jpg
  • ris4.jpg
  • ris5.jpg

Сообщение отредактировал arura7: 24.10.2019, 17:19:08

  • 1

#4636
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Импорт адреса с taobao.com на 1688.com   т.е  как добавить адрес на 1688.com (мы его импортируем)

 

1)заходим в taobao.com сохраняем адрес склада.

2) открываем новую страницу с адресом 1688.com , ждем когда загрузиться страница и слева отобразится ваш логин.

3) открываем еще новую страницу (третью) и вводим ссылку https://wuliu.1688.c....6e80284e4XZlfg

4) на открывшейся странице справа вверху жмем импортировать адрес.Выходит всплывающее окно в котором выбираем адрес ставя галочку и жмем внизу в этом окне синюю слева кнопочку.

5) страница перезагрузиться и появятся сохраненный адрес. Нажимаем на надпись - сохранить по умолчанию.

Все это желательно делать в оригинале т.е на Китайском языке.

Прикреплённые изображения:

 

Прикреплённые изображения:

  • 1688-1.jpg
  • 1688-2.jpg
  • 1688-3.jpg

  • 0

#4637
Асия0309

Асия0309
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте,можно бланк заказа на asya_ospanova@mail.ru
  • 0

#4638
Анастасия -Сластена

Анастасия -Сластена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В очередной раз хочу поблагодарить Наргиз, и всю ее команду. Сроки наладились. 8-9 дней от Гуанчжоу до Алматы. Процветания Вам Наргиз, сил и огромного терпения.
  • 0

#4639
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

В очередной раз хочу поблагодарить Наргиз, и всю ее команду. Сроки наладились. 8-9 дней от Гуанчжоу до Алматы. Процветания Вам Наргиз, сил и огромного терпения.

 

Присоединяюсь! Сроки шикарные. Посылки все сканируются на складе. Спасибо большое, Наргиз! Вы как Дед Мороз - приносите радость в дома :D


  • 0

#4640
Yelena Kim_490746

Yelena Kim_490746
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Заказываю с Китая с 2013 г, с Наргиз начала сотрудничать полгода назад. После смены склада наладилась работа в Китае и в Алматы - хочу поблагодарить Наргиз и ее команду за отличную работу! Так держать - сроки шикарные, работа отлаженная, что еще нужно всем нам для заказов - будь то заказы для себя и близких или для работы!  Терпения всем нам, не забывать, что работа с границей всегда подразумевает не только прекрасные сроки, бывают и форс-мажоры - праздники в Казахстане и в Китае, проверки на границе, неблагоприятные погодные условия. Терпения всем нам, благополучия и процветания!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.