Перейти к содержимому

Фотография

Начисление декретных (ДОродовое пособие)Ссылка на тему о послеродовых пособиях закреплена в верхнем посте темы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21291047
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz
Пошаговая подробная инструкция от пользователя luna 696под сполером:
Скрытый текст


[mod]Тема про единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до года[/mod]

Расчет декретных от Danissima


Ссылка на файл авторасчета декретных, соцвыплат

Образец заполненной справки о доходах от Solnce777
Справка о доходах


Документы на любые пособия сдаются ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ самим заявителем или уполномоченным лицом (по нотариальной доверенности)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ADPG: 02.07.2018, 22:00:03

  • 15

#1601
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 

 

Спасибо вам огромное! 


  • 0

#1602
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

спасибо Ортус, Колдушка! видимо допрет в процессе  


Сообщение отредактировал AMIRA: 19.06.2014, 21:26:14

  • 0

#1603
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Добрый день! Знакомые все авы)))).девченки такой вопрос. После кесарева взяла продленный лист о нетрудоспособности. Работодатель не знает как правильно заполнять. Знаю что также как в прошлый раз но не помню как заполняла . Не хочу ошибок , а то придется опять бегать. Здесь кто то выставлял образец. Не могу найти. Пожалуйста , скиньте у кого есть.
  • 0

#1604
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений
Девушки добрый день! Подскажите, в субботу можно будет сдать документы на дородовые? И если не работаешь и нет никаких справок с работы и больничного, этот процесс быстрее идёт?
  • 0

#1605
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девушки добрый день! Подскажите, в субботу можно будет сдать документы на дородовые? И если не работаешь и нет никаких справок с работы и больничного, этот процесс быстрее идёт?

Если вы не работаете, то вам и не положены дородовые выплаты. Это же идет компенсация за потерянный доход.


  • 1

#1606
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений

Девушки добрый день! Подскажите, в субботу можно будет сдать документы на дородовые? И если не работаешь и нет никаких справок с работы и больничного, этот процесс быстрее идёт?

Если вы не работаете, то вам и не положены дородовые выплаты. Это же идет компенсация за потерянный доход.
Сорри, а я веткой ошиблась, мне в после родовые:-)
  • 0

#1607
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Добрый день! Знакомые все авы)))).девченки такой вопрос. После кесарева взяла продленный лист о нетрудоспособности. Работодатель не знает как правильно заполнять. Знаю что также как в прошлый раз но не помню как заполняла . Не хочу ошибок , а то придется опять бегать. Здесь кто то выставлял образец. Не могу найти. Пожалуйста , скиньте у кого есть.

вы об этом листе?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc1.pdf   174,92К   Количество загрузок: 131

  • -1

#1608
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Добрый день! Знакомые все авы)))).девченки такой вопрос. После кесарева взяла продленный лист о нетрудоспособности. Работодатель не знает как правильно заполнять. Знаю что также как в прошлый раз но не помню как заполняла . Не хочу ошибок , а то придется опять бегать. Здесь кто то выставлял образец. Не могу найти. Пожалуйста , скиньте у кого есть.

вы об этом листе?

Да , спасибо большое!
  • 0

#1609
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Алмалинский ГЦВП на пр. Абылай хана.
Зашла в 9:40, подождала 10 секунд и меня приняли. Оперативно, вежливо, с объяснениями.

случайно не заметили их график работы?


  • 0

#1610
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Алмалинский ГЦВП на пр. Абылай хана.
Зашла в 9:40, подождала 10 секунд и меня приняли. Оперативно, вежливо, с объяснениями.

случайно не заметили их график работы?
я на той неделе сдала все доки, ходила чуть ли не каждый день, с 9 по 14, потом закрывают дверь- не принимают, по-моему даже в субботу работают, берите сразу талон, система как в банке, отделение Алмалинского района находится в подвале:), удачи!

Сообщение отредактировал prokus: 23.06.2014, 17:29:17

  • 0

#1611
640277

640277
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Алмалинский ГЦВП на пр. Абылай хана.
Зашла в 9:40, подождала 10 секунд и меня приняли. Оперативно, вежливо, с объяснениями.

случайно не заметили их график работы?
Ой, я почему-то сразу решила, что они как все ГЦВП с 9 до 14, как девочки тут писали, и пошла с утра.
  • 0

#1612
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Кто нибудь подскажите мне пожалуйста, у меня 32 неделя ребенок первый, так что в этих вопросах не разбираюсь, я закончила 7 лет учебы, щас не работаю. Будут ли мне что нибудь выплачивать на ребенка(дородовые, послеродовые или как они там еще называются), если да то сколько примерно буду на него получатьи какие документы нужны если я не работаю???   Заранее благодарю за ответ


  • -3

#1613
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Кто нибудь подскажите мне пожалуйста, у меня 32 неделя ребенок первый, так что в этих вопросах не разбираюсь, я закончила 7 лет учебы, щас не работаю. Будут ли мне что нибудь выплачивать на ребенка(дородовые, послеродовые или как они там еще называются), если да то сколько примерно буду на него получатьи какие документы нужны если я не работаю???   Заранее благодарю за ответ

Вы не поверите, но тут у большинства первый ребенок и большинство заходит в тему и читает! А еще скажу по секрету, что тут есть ВСЯ интересующая вас информация, даже искать далеко не надо, на ближайших страницах есть ответы, а еще в верхнем сообщении.


  • 3

#1614
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

я на той неделе сдала все доки, ходила чуть ли не каждый день, с 9 по 14, потом закрывают дверь- не принимают, по-моему даже в субботу работают, берите сразу талон, система как в банке, отделение Алмалинского района находится в подвале :), удачи!

спасибо! А почему чуть ли не каждый день? Алмалинский сильно докапываются до документов? 

В 2009г тоже сдавала там же, в полуподвале, но тогда была кабинетная система с огромными очередями....


  • 0

#1615
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кто нибудь подскажите мне пожалуйста, у меня 32 неделя ребенок первый, так что в этих вопросах не разбираюсь, я закончила 7 лет учебы, щас не работаю. Будут ли мне что нибудь выплачивать на ребенка(дородовые, послеродовые или как они там еще называются), если да то сколько примерно буду на него получатьи какие документы нужны если я не работаю???   Заранее благодарю за ответ

если вы не работаете, то и документов никаких не надо, родовых, дородовых никто выплачивать не будет

получите единовременное на рождение и пособие по уходу минималку

это в другой теме, единовременное пособие, в детках и предках


  • 0

#1616
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


я на той неделе сдала все доки, ходила чуть ли не каждый день, с 9 по 14, потом закрывают дверь- не принимают, по-моему даже в субботу работают, берите сразу талон, система как в банке, отделение Алмалинского района находится в подвале :), удачи!

спасибо! А почему чуть ли не каждый день? Алмалинский сильно докапываются до документов?
В 2009г тоже сдавала там же, в полуподвале, но тогда была кабинетная система с огромными очередями....
справку о доходах меняла 2 раза, не совпадало с их базой, я даже заранее у них же брала выписку по соц. Отчислениям и все равно-ошибки, в бухгалтерии нашей перепутали, сильно не придираются, обязательно заполнить надо больничный На обороте, можете и сами, печать и исходящий номер на справке

Сообщение отредактировал prokus: 24.06.2014, 17:57:52

  • 0

#1617
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

Кто нибудь подскажите мне пожалуйста, у меня 32 неделя ребенок первый, так что в этих вопросах не разбираюсь, я закончила 7 лет учебы, щас не работаю. Будут ли мне что нибудь выплачивать на ребенка(дородовые, послеродовые или как они там еще называются), если да то сколько примерно буду на него получатьи какие документы нужны если я не работаю???   Заранее благодарю за ответ

если вы не работаете, то и документов никаких не надо, родовых, дородовых никто выплачивать не будет

получите единовременное на рождение и пособие по уходу минималку

это в другой теме, единовременное пособие, в детках и предках

 

Спасибо за ответ=))


  • 0

#1618
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, кто подскажет что нужно для получения от работадателя разницы в декретных при зп выше 10 МЗП?


  • 0

#1619
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девочки, кто подскажет что нужно для получения от работадателя разницы в декретных при зп выше 10 МЗП?

если ваш работодатель согласен вам выплатить разницу, полагаю ему достаточно будет принести справку с гцвп о начисленной вам сумме.



#1620
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

это получается оставшуюся сумму я смогу получить только после того как получу основную в ГЦВП? а в гцвп они дают такую справку?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.