Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#121
Nur14

Nur14
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Гульшат ду!

Я Вам отправила  письмо со своего ящика , скиньте на него форму заказа.


  • 0

#122
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Гульшат и Алим, спасибо огромное за вашу работу и индивидуальный подход к клиенту. Теперь всем советую работать через вас. Заказ пришел вовремя,на все вопросы оперативно отвечаете, товар выкупается в течение часа после оплаты товара. все это характеризует вас как настоящих профессионалов! еще раз огромное спасибо! а теперь отчет о моем заказе. заказывала детские вещи для племянника: 1. ботинки белые, размер 17,2 см. http://item.taobao.c...699&ppath=&sku= - джинсы пришли такие как на картинке, качество понравилось! 3. пиджак на рост 110 см http://item.taobao.c...nitiative_new=1 - это просто супер! такие клевые! качество супер! запаха нет! точь в точь как на картинке!
  • 1

#123
ysa

ysa
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Гульшат доброе утро! Гульшат, а можно узнать закуплен мой заказ? Я вижу что куплена куртка и наклейки, а когда я смотрю остальные позиции у меня на компе- именно таблица  продаж с вашим ником  не отображается (нет даже ссылки на нее), не знаю почему. Спасибо.


  • 0

#124
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ду!

Я Вам отправила  письмо со своего ящика , скиньте на него форму заказа.

ДУ, форма заказа у Вас на почте.


  • 0

#125
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, не подскажите магазины с детской зимне обувью (для мальчика 3 года). Заранее спасибо

ДУ Екатерина. К сожалению, зимнюю не встречала, я по этому доче каждую зиму угги заказываю  :)


  • 0

#126
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Привет! Правильно! Думаю в январе, уже чудо появится)))) И это не пройдет мимо вас, думаю, гардероб для моего чуда, тоже будет обязан вам))))

Ух ты )))) Супер, я очень за тебя рада !  :rotate:


  • 0

#127
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат доброе утро! Гульшат, а можно узнать закуплен мой заказ? Я вижу что куплена куртка и наклейки, а когда я смотрю остальные позиции у меня на компе- именно таблица  продаж с вашим ником  не отображается (нет даже ссылки на нее), не знаю почему. Спасибо.

ДУ Эльмира ))

Ваш заказ весь прокуплен, сделки все есть  ;)


  • 0

#128
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат и Алим, спасибо огромное за вашу работу и индивидуальный подход к клиенту. Теперь всем советую работать через вас. Заказ пришел вовремя,на все вопросы оперативно отвечаете, товар выкупается в течение часа после оплаты товара. все это характеризует вас как настоящих профессионалов! еще раз огромное спасибо! а теперь отчет о моем заказе. заказывала детские вещи для племянника: 1. ботинки белые, размер 17,2 см. http://item.taobao.c...699&ppath=&sku= - джинсы пришли такие как на картинке, качество понравилось! 3. пиджак на рост 110 см http://item.taobao.c...nitiative_new=1 - это просто супер! такие клевые! качество супер! запаха нет! точь в точь как на картинке!

Спасибо Вам большое, Сауле )) за выбор и доверие. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Носите обновочки с удовольствием ! :)  


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.09.2013, 11:11:22

  • 0

#129
ysa

ysa
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Спасибо, Гульшат!!!!


  • 1

#130
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Гульшат, есть проверенные магазины меха? Хочу манто  ;)


  • 0

#131
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, есть проверенные магазины меха? Хочу манто  ;)

Лена, посмотрите этот магазин  ;)

http://13862109023.t...637246.1.UDHQ4A


  • 0

#132
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Лена, посмотрите этот магазин 

неа, нету там. мне типа накидки меховой. без рукавов. норочку. 


  • 0

#133
Gulnara773

Gulnara773
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД, Гульшат, можно ли чай заказать через вас, где-то 1-1,5кг, на пробу. Читала, что таможня может завернуть обратно.

Сообщение отредактировал Gulnara773: 03.09.2013, 12:37:27

  • 0

#134
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Лена, посмотрите этот магазин 

неа, нету там. мне типа накидки меховой. без рукавов. норочку. 

 

Тогда, больше предложить ничего не могу, проверенный пока только этот. 


  • 0

#135
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД, Гульшат, можно ли чай заказать через вас, где-то 1-1,5кг, на пробу. Читала, что таможня может завернуть обратно.

ДД Гульнара )) Пришлите мне ссылочку (нужно посмотреть сам чай )  я напишу Вам - получится или нет  ;)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.09.2013, 15:37:10

  • 0

#136
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Скиньте форму заказа на Lazzatka@mail.ru, пожалуйста. Года 3 назад была Вашим клиентом, осталась довольна!


  • 1

#137
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Гульшат ДД! Очень долго меня у вас не было. То ремонт, то обычные магазины с сезонными скидками не давали возможности закупиться. Гульшат прошлую форму забила, а потом в голову пришло, столько времени то прошло, даж сестренка у вас теперь закупается, может что то в форме изменения были. Поэтому мне нужна новая скорее всего форма. Адрес тот же saule_ais78@mail.ru
  • 0

#138
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Скиньте форму заказа на Lazzatka@mail.ru, пожалуйста. Года 3 назад была Вашим клиентом, осталась довольна!

ДД Ляззат )) Форму отправила. Кажется я Вас помню, но не уверенна  :) Ну, когда спишемся по обработке заказа - точно вспомню !  :idea:


  • 0

#139
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДД! Очень долго меня у вас не было. То ремонт, то обычные магазины с сезонными скидками не давали возможности закупиться. Гульшат прошлую форму забила, а потом в голову пришло, столько времени то прошло, даж сестренка у вас теперь закупается, может что то в форме изменения были. Поэтому мне нужна новая скорее всего форма. Адрес тот же saule_ais78@mail.ru

ДД Сауле )) И не говорите, я вот только на днях Вас вспоминала  :rotate: В принципе, Вы можете и в старой присылать, если заказ уже собран, я сама перекину в новую. А так, отправила Вам на почту действующую форму  :)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.09.2013, 17:02:13

  • 0

#140
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо большущее! Вечером все гляну добью .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.