Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4041
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Здравствуйте, Гульшат, а мое письмо не получали? а то хотелось бы завтра утром оплатить. :rolleyes:


  • 0

#4042
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте, Гульшат, а мое письмо не получали? а то хотелось бы завтра утром оплатить. :rolleyes:

ДД Оксана. Видели работаем :type:

Будет готово  :D


  • 0

#4043
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Условия сотрудничества с Chinatown :

 

 

* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.

* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е-mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда  chinatown16@mail.ru 

* Так же обязательно заполняйте графу "Контактные данные" 
* Наша комиссия составляет - 10 % от стоимости товара на сайте. 

  ( стоимость на сайте + 10 % + доставка по Китаю + вес = итог )

* Доставка внутри Китая - самая быстрая, предлагаемая продавцом.
* Доставка до Алматы - 1 500 тг/кг. на сегодняшний день.

* Курс - 1 CNY = 30 KZT.
* Мебель - 500 $ / куб.
* Фактический вес устанавливается по прибытию заказа в Алматы.
* Сроки доставки до Алматы 1 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.

* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.

* Так же, мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера и цвета,

   если полученное соответствует указанному в Вашей форме заказа.
* Мы возвращаем сумму за товар не соответствующий форме заказа (цвет, размер).
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат. Обмен возможен по договоренности.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на момент покупки -

   Вы можете сделать замену (сумма не имеет значения)
* Ник для отслеживания сделок - 
a**b_cap_2.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png

 

  • 0

#4044
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДВ, Гульшат!

Не могли бы Вы дать ссылку на такие мужские часы (Tag Heuer), чтобы не сильно дорого было, а если будут из проверенного магазина, то было бы вообще замечательно.

IMG_1013.JPG

 


  • 0

#4045
Aliya_m

Aliya_m
  • Гость
  • 14 сообщений

добрый вечер, Гульшат! я вчера вам письмо с вопросами отправила, не получали? через часик хочу скинуть заказник, чтобы завтра оплатить)


  • 0

#4046
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ, Гульшат!

Не могли бы Вы дать ссылку на такие мужские часы (Tag Heuer), чтобы не сильно дорого было, а если будут из проверенного магазина, то было бы вообще замечательно.

Дв Райхан. В каких пределах сумма  :)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.05.2014, 20:10:02

  • 0

#4047
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

добрый вечер, Гульшат! я вчера вам письмо с вопросами отправила, не получали? через часик хочу скинуть заказник, чтобы завтра оплатить)

ДВ Алия. На все вопросы ответили. Посмотрите почту  :smoke:


  • 0

#4048
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

ДВ, Гульшат!

Не могли бы Вы дать ссылку на такие мужские часы (Tag Heuer), чтобы не сильно дорого было, а если будут из проверенного магазина, то было бы вообще замечательно.

Дв Райхан. В каких пределах сумма  :)

 

До 15000 тенге. Будут ли такие часы хорошими? :)


  • 0

#4049
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

9836b90ee92f7db16035a882495af8f405221817


  • 0

#4050
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений

Гульшатик,а можете спросить у продавца,какой самый большой размер у них? Именно в синем цвете? на 45-46 подойдут? 

http://item.taobao.c...&id=38497775384

спасибо


  • 0

#4051
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Алим, Гульшат! Спасибо за быстроту! Вы нас прям балуете скоростью, я лично уже начинаю привыкать к хорошему (шучу, но действительно каждый раз сюрприз по скорости). Хотела отписаться по пультам к сигнализации starline B92. Очень сильно переживала, что не будут работать или не сможем подключить их, однако сегодня муж за 5 минут разобрался и записал пульты. Продавец умничка, не знаю подделка это или нет, но работают и выглядят один в один как оригинал. Вышли почти в 2.5 раза дешевле чем в Алматы. Тут такие минимум за 15 предлагали.
  • 1

#4052
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

До 15000 тенге. Будут ли такие часы хорошими? :)

ДД Райхан. На счет качества к сожалению, сказать ничего не могу, т.к. проверенных магазинов на эти часы в данный момент у меня нет. Вот, что удалось найти из поисковика, посмотрите, продажи есть, отзывы вроде не плохие  :)

http://item.taobao.c...&id=36697903268

 

Ну и на всякий случай, пара ссылок Таг Хауэр, модели другие, но из той же серии ))

http://item.taobao.c...&id=37656265156

 

http://shop104242796...82Fi9I&search=y


  • 0

#4053
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшатик,а можете спросить у продавца,какой самый большой размер у них? Именно в синем цвете? на 45-46 подойдут? 

http://item.taobao.c...&id=38497775384

спасибо

ДД Айсулу. Судя по описанию, самый большой размер не подойдет, у продавца указано, что они большемерят, а это значит, что по нашим стандартам - размер в размер. Т.е.

М 10 получается на наш 44-45 р.  :smoke:


  • 0

#4054
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Алим, Гульшат! Спасибо за быстроту! Вы нас прям балуете скоростью, я лично уже начинаю привыкать к хорошему (шучу, но действительно каждый раз сюрприз по скорости). Хотела отписаться по пультам к сигнализации starline B92. Очень сильно переживала, что не будут работать или не сможем подключить их, однако сегодня муж за 5 минут разобрался и записал пульты. Продавец умничка, не знаю подделка это или нет, но работают и выглядят один в один как оригинал. Вышли почти в 2.5 раза дешевле чем в Алматы. Тут такие минимум за 15 предлагали.

Наталья, спасибо Вам, за такой добрый отзыв  :)

Мы стараемся и очень рады, что у нас получается не просто выполнять свои обязательства, но и дарить хорошее настроение - для нас это очень важно )))

А новая покупочка пусть работает и радует Вас, как можно дольше  :idea:


  • 0

#4055
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульшат и Алим добрый день! Подскажите пожалуйста ссылки на такую обувь и в этом магазине возможно заказать на стопу 30см.   http://item.taobao.c...20549:28396  и ещё меня попросили найти оптику на винтовку для охотника и возможно ли это привезти? Спасибо большое!


  • 0

#4056
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат и Алим добрый день! Подскажите пожалуйста ссылки на такую обувь и в этом магазине возможно заказать на стопу 30см.   http://item.taobao.c...20549:28396  и ещё меня попросили найти оптику на винтовку для охотника и возможно ли это привезти? Спасибо большое!

ДД Яна.

Вот здесь есть несколько ссылок на такие ботинки 

http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1

 

http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1

 

Касательно размеров, продавец не может сказать, есть ли подходящий на 30 см. Я почитала отзывы, пишут, что немножко большеваты, обычно это значит, что по нашим стандартам размер в размер.

По оптике не уверенна, мы уточним  :smoke:


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 06.05.2014, 15:49:06

  • 0

#4057
Aliya_m

Aliya_m
  • Гость
  • 14 сообщений

Гульшат, дв! я вам на почту выслала заказник, хочу завтра наличкой вам оплатить, подскажите пожалуйста, получится его выкупить завтра?) спасибо!


  • 0

#4058
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибочки!


  • 0

#4059
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, дв! я вам на почту выслала заказник, хочу завтра наличкой вам оплатить, подскажите пожалуйста, получится его выкупить завтра?) спасибо!

ДВ Алия. Заказик получили. Да, завтра закуп будет происходить в стандартном режиме  :)


  • 0

#4060
Aliya_m

Aliya_m
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Гульшат, дв! я вам на почту выслала заказник, хочу завтра наличкой вам оплатить, подскажите пожалуйста, получится его выкупить завтра?) спасибо!

ДВ Алия. Заказик получили. Да, завтра закуп будет происходить в стандартном режиме  :)

 

спасибо) подскажите, пож-та, первый раз заказываю, сколько я должна оплатить и куда подъехать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.