Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#581
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Спасибо, добрая женщина... мы русские сказки читаем, потом волос дыбом стоит....

я на ночь форум почитываю, если что...

У меня кот сегодня, чуть ли не с кастрюли, пытался лопать яневую кашу...звезда в шоке... его так мясо не "звало"... а вот каша...


  • 0

#582
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мож беременный?
  • 0

#583
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

:faceoff:  :lol:  :lol:  :lol:

от Зайки что ль.... :lol:


  • 0

#584
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Раз не хочешь немецкие сказки читать -тогда фильмы посмотри... Узнаешь от кого...(эх..смайликов нет...)
  • 0

#585
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А у меня сегодня Варька тапком схлопотала, вымешиваю  значится, я тесто,  взглядом в телек уставилась, слышу за спиной странные звуки, поворачиваюсь, а краса моя на столе, горбушу откусывает, которую я на пирог размораживаю, засранка, Нюша бедная аж дар речи потеряла, она то знает чего стоит по столам лазить.


  • 0

#586
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А у меня тоже воров не было -до вторника... приготовила селедку под шубой -пришли девчонки в гости- пока то..се... а Зайка стоит посреди накрытого стола и майонез со свеклы слизывает.. первый раз такое..Кошмар!!!Тож огребла...
  • 0

#587
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ты пирог .поди еще и со шпинатом делаешь?
  • 0

#588
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Во-во... я не стала выделять эти места.. саму- цапануло..А еще я подумала про одну фразу из сказки... котят столько народилось..у всех.. куда девать -то будем???А то придется фразой из сказки-
- Зверь мой - кот сибирский, а продавать - не продаю ни за какие деньги, а коли крепко кому он полюбится, тому подарить - подарю.(смайлики....)

Я что-то пропустила и еще у кого-то котята народились? 

Вы в курсе, что из 6-рых Вениных алматинских отпрысков 5-ро уже у новых хозяев поживают? Там только 1 мальчик остался. 

За бишкекских я тоже не переживаю, там такие красавцы! А еще и себе хотят оставить. 

Так что, Ивенна, неваки в Ате только у вас, и сейчас самый сезон продаж начинается!


  • 0

#589
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем привет)))) Давно болела сибиряками,старшая коша наполовину сибирская,сибирская дворянка в общем))) С мужем долго думали и решили купить настоящего породистого сибиряка,пока муж не передумал :D залезла в нет,нашла Ларису(давно к Барину не ровно дышу)))) и о,чудо,у нее как раз были  котята на продажу, приехали, увидели наше чудо серебристое,она меня сама выбрала. Живет она уже у нас почти 2 месяца,егоза и шкода,но мы ее безумно полюбили,у старшей кошки первые три дня был шок,сейчас уже жить друг без друга не могут))) Мелкая коша любит будить нас в 7 утра,мы ее конечно гоняем за это,но любя)))) любит копать цветы за что тоже получает,сейчас копает только тогда когда нас нет дома))) Кушает все и много,тьфу-тьфу,если старшая кошка выпендривается,то мелкая все съедает и за нее)))) В общем,благодарны Ларисе за такое чудесное дите :hi:  Фото выложу немножко попозже)))) Кстати назвали Волли,изначально хотели взять мальчика,но я в нашу красавицу влюбилась и имя хотели только такое(старшую зовут Ева,это на нас так мультик повлиял про роботов где там были Волли и Ева),так что пришлось нашей мелкой быть Волли,уже кстати только на имя и отзывается на кис-кис даже на 5 метров не подойдет)))


  • 3

#590
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Мелкая коша любит будить нас в 7 утра,мы ее конечно гоняем за это,но любя)))) 

Вам еще повезло, нас в лучшем случае в 5 будит, в худшем часиков в 4 утра придет, пузико почесать... Ближе к 6 уже мявкать начинает...

 

Ждемс фото и жизнеописание вашего чуда.


  • 0

#591
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Мелкая коша любит будить нас в 7 утра,мы ее конечно гоняем за это,но любя)))) 

Вам еще повезло, нас в лучшем случае в 5 будит, в худшем часиков в 4 утра придет, пузико почесать... Ближе к 6 уже мявкать начинает...

 

Ждемс фото и жизнеописание вашего чуда.

 

Да повезло это точно)))) Вот прям часы по ней сверять можно,ровно в 7 приходит и не минутой позже))))


  • 0

#592
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Всем привет))))

...так что пришлось нашей мелкой быть Волли,уже кстати только на имя и отзывается на кис-кис даже на 5 метров не подойдет)))

Добро пожаловать!

У меня тоже все на кис-кис не отзываются. А как у кого, напишите, интересно?


  • 0

#593
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Всем привет))))

...так что пришлось нашей мелкой быть Волли,уже кстати только на имя и отзывается на кис-кис даже на 5 метров не подойдет)))

Добро пожаловать!

У меня тоже все на кис-кис не отзываются. А как у кого, напишите, интересно

Спасибо! Мои обе только на именга отзываются,если кто в гости приходит и начинает звать их кис-кис,кошки в таких не понятках смотрят,как будто с ними на китайском общаются)))


  • 0

#594
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

pKr08.jpgoEBOn.jpgВот наша "мелкая" Волли)))


  • 2

#595
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

pKJ6I.jpgа вот старшая Ева,которая дворянка наполовину,сейчас она еще пушистее))))


  • 4

#596
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ой, как мне ваша дворянка понравилась! Красавица, такой воротник роскошный, прелесть!

А у Волли серебро красивое!


  • 0

#597
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Шубке Евы обзавидоватся можно


  • 0

#598
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ой, как мне ваша дворянка понравилась! Красавица, такой воротник роскошный, прелесть!

А у Волли серебро красивое!

спасибо)))) думаю скоро Волли отрастит себе воротник пушистее,чем у Евы))))


  • 0

#599
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Здравствуйте, родственники. Сестричку нашу не обижайте. В носик целуйте.

 

Вот прочитала в интернете:

 

Чем любим нам сибиряк?
Он родной и он добряк!
Он здоровый, крепкий кот,
У него теплый живот!
У него пушистый хвост
И отнюдь он не прохвост)))
Он хитрец, храбрец, трудяга!
Он нам предан как собака!
Кошек все держали раньше:
Кто попроще, кто по краше.
Но лишь только сибиряк
Раз взглянул, и ты обмяк!


  • 3

#600
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Прям в точку...

 

на одноклассниках выложили видео, про кошку, которая котят домой несет

http://www.youtube.c...h?v=xADsr7hFCp0


Сообщение отредактировал Кошка77: 07.11.2013, 16:48:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.