Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ручная работа - ПИНЬЯТА - от 1 000 тгмастерю день в день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1083

#141
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

По желанию маленького сластены, пиньятки-елочные игрушки можно подвесить на елочку заполненные интересным содержимым:

например:

1). оч легкими конфетками - желе, мармеладки или птичье молоко;

2). фигурками из шоколада;

3). сувенирами;

4). разноцветными листочками с пожеланиями.

только угощения и сувениры должны быть по размеру небольшими, для того, чтобы вашей елочке не было тяжело держать ваш новогодний подарочек.

рекомендуемый вес: 200 гр.

ХОРОШИХ ВАМ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ и помним, что до волшебства осталось ровно 2 недели!


  • 0

#142
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

мастерю снеговиков-близнецов: девочку и мальчика (под елочку, но можно и подвесить) фото-завтра

по 1500 каждый - конечно, в обмен на 1 пачку памперсов 5 размера.

сейчас есть готовые елочные игрушки-мини-пиньятки (пустые) по 500 тг

также нужен черный купальник для хореографии на 4-6 лет с лосинками и юбочкой

87771511135 Вика


Сообщение отредактировал Викыся: 19.12.2013, 17:16:23

  • 1

#143
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

близнецы-снеговики (розовый и голубой: мальчик и девочка) - готовы!

пустые! кому???

берусь за 2 пиньяты: снеговики в белом цвете (ЗАКАЗАЛИ НА 28.12.), но если кому-то надо раньше, с удовольствием обменяюсь!

87771511135 Вика


  • 1

#144
Аркадия

Аркадия
  • Гость
  • 22 сообщений

ой, опечаталась:

пиньята "Тачки" - 04.01. уедет на д.р.

да это наша, Вика, держите ее!


  • 0

#145
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

ой, опечаталась:

пиньята "Тачки" - 04.01. уедет на д.р.

да это наша, Вика, держите ее!

 

ага, ваша! :rotate:


  • 1

#146
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот такие милые снеговички-коробочки (в которые я положу подарок и насыплю конфет, в этом году я сделала своим деткам.

обращайтесь, сейчас есть немного времени выполнить пару таких заказов!

87771511135 Вика


  • 0

#147
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мамулички, кто интересовался ЕЛКОЙ "ЗАЗЕРКАЛЬЕ", которая состоится 23.12. в ДЦ "АРАБЕСКИ", напоминаю, что сие представление начнется в 12:30, значит, к 12:15 надо быть уже на месте! (чтоб занять шкафчик и переодеться, в здании оч тепло и просторно).

Будет елка, спектакль театра "ЗАЗЕРКАЛЬЕ", а после Дед Мороз вручит каждому гостю елочную игрушку со сладостями внутри.

если есть вопросы, пишите в личку, чтоб тут не минусовали!

87771511135 Вика


  • 0

#148
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДВ всем!

наконец-то у нас в детском центре прошла новогодняя елка театра "ЗАЗЕРКАЛЬЕ". Как и всегда, зрелище, игры и артисты у них - потрясающие!!! Всем малышам (от 3 до 7 лет) елка оч понравилась. Действо было устроенно так, что в сценарии участвовали даже мамочки и папочки (ну, в "Зазеркалье" ТАК ЧАСТО. Дед Мороз морозил всех посохом,  снегурка играла с детьми и взрослыми в "Ледяные ворота", все вместе водили хоровод и пели песенки с дедом Морозом). Потом он раздавал подарочки каждому ребенку прямо в руки (моя доча всем раскрыла тайну, что это ее мама была помошницей деда Мороза и готовила всем подарки). В общем, все повеселились.


  • 0

#149
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот фото того, что осталось СЕЙЧАС в наличии.

МАМУЛИ, не обижайтесь, до НГ уже делать ничего не буду (ОЧ УСТАЛА, ПОСЛЕ 55 ПОДАРКОВ ЕЛОЧНЫХ ИГРУШЕК С КОНФЕТАМИ и в перерывах - кучей заказов на пиньяты - уже просто нет сил, честно). Конечно радует, что пачек памперсов дома прибавилось - терь полгода точно не надо покупать, молодцы, кто принес 6 размер, отдельное спасибо. и за новогодний костюмчик, и за конфетки, и за бальное платье - тоже спасибо, мамули-папули и бабушки!

..."мы немного отдохнем и опять мастерить начнем..." эдак, числа с 4.01. СОГЛАСНЫ?

87771511135 Вика


  • 0

#150
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

кстати, днюха у меня сразу после нового года - 01.01. - помимо "похмельного" стола и "вчерашних" салатиков, народ ко мне нагрянет уже с ребятишками (слава Бога, перевалило за 30 и у всех братьев-сестер и друзей уже пошли детки, а то и по двое).

Так вот, чем же будем их развлекать? Конечно, все мои знакомые знают, чем я тут занимаюсь :rotate: и думают, что все наши гости (а их набирается 7 мелких и 8 постарше) будут разбивать обычную пиньяту с конфетами, НО В ЭТОМ ГОДУ Я РЕШИЛА ВСЕХ ПОРАЗИТЬ: я из огромных шаров (диаметром 80 см) сделаю настоящего (С МЕНЯ РОСТОМ) ТРЕХЪЯРУСНОГО СНЕГОВИКА. И мы его НЕ будем бить, наоборот, мы его пригласим, как помошника деда Мороза, будем играть с ним, а в кульминацию праздника, из его новогоднего колпачка (из самой макушки) каждый ребенок достанет себе приз (ПЛАНИРУЮ - ФРУКТЫ).

СЦЕНАРИЙ ЧАСТИЧНО, я уже задумала: делала вот такие конфетки из бумаги, засуну в них новогодние загадки, и еще много чего для разных интересных конкурсов). Из игр - будет: лимба (в нее играют всегда даже взрослые), прыжки по снежинкам и ледяной забор. Потом фотки выложу обязательно с отписью, как все прошло.


  • 0

#151
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Сколько стоит большая пиньята?

пы.сы. - что такое лимба?)


  • 0

#152
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Сколько стоит большая пиньята?

пы.сы. - что такое лимба?)

ДД, обычно делаю на обмен, если у вас есть таковая темка, скиньте ссылочку, вот оринтиры по цене:

1) под елочку (пустой) - 1 000
2) пиньята (средняя, без конфет, 40 см в диаметре - 90 в обхвате) - 2 000
3) пиньята (большая, без конфет, 80 см в диаметре - 180  в обхвате) - 3 000
4) елочные игрушечки (пустые) - 500

87771511135 Вика

 

а лимба - это такая веселая игра, когда детки проходят под горизонтально расположенной палочкой (по очереди), игра усложняется тем, что палочку опускают все ниже и ниже. Детки просто наклоняются, а взрослые должны отклоняться головой назад, а животом вперед.

в общем, на гибкость!


Сообщение отредактировал Викыся: 25.12.2013, 14:44:09

  • 0

#153
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ребят, кто знает веселые интересные и недолгие и проверенные детским смехом новогодние конкурсы для 10-15 малышей (от 2 до 10 лет)? ПОДЕЛИТЕСЬ?!

"нагуглила" много, но не знаю, какие из игр детки любят, чтоб скучно не было и никто не зевал?

 

как я уже писала, призами будут фрукты, которые детки своими ручками вытащят из огромного снеговика.

 

а это снеговики-пиньяты - смастерила для Елены на 28.12.

кто еще забыл позаботиться заранее о веселом и сладком празднике?


  • 0

#154
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот мой сценарий на 10-15 мин, кому интересно:

хлопает дверь и под порогам лежит конфета, открываем.
текст:
К ВАМ В ГОСТИ СПЕШИТ ПОМОШНИК ДЕДУШКИ МОРОЗА РУМЯНЫЙ СНЕГОВИК ЕГОРКА, КОТОРЫЙ ПРИНЕСЕТ В ВАШ ДОМ ВЕСЕЛЬЕ И ПОДАРКИ! НО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОН НАШЕЛ НАШ ДОМ, НАДО ГРОМКО ПОХЛОПАТЬ И ПОТОПАТЬ!
все громко хлопают и топают и сверху на детей падает еще одна конфета.
текст:
ВОТ И СНЕЖИНКИ ПОЛЕТЕЛИ ПРЯМ В НАШ ДОМ, А ЭТО ЗНАЧИТ
, ЧТО СНЕГОВИК ЕГОРКА НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ. НО СНЕЖИНКИ НЕ ПРОСТЫЕ, ПО НИМ НАДО ПРОПРЫГАТЬ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ НА ОДНОЙ НОЖКЕ. ТОГДА ЕГОРКА НАС ТОЧНО УСЛЫШИТ И НЕ ПРОЛЕТИТ МИМО!
все дети прыгают по снежинкам в коридор. перед выходом на веревке висят еще конфеты с загадками, которые надо отгадать и перелесть через веревки.
текст:
(загадок много  "погуглите"... тут место занимать не хочу)

проходим в большой коридор и видим, что в маленьком горят огоньки, скорее, окрываем дверь и заносим ЕГОКУ.
у него в руках последняя конфета.
текст:
ОХ, И ШУМНЫЕ ЖЕ МЫ, РЕБЯТА! ЕГОРКА НАС ПО ШУМУ И СМЕХУ НАШЕЛ. А ТЕПЕРЬ, ЧТОБ ПОДАРОЧКИ ОТ ДЕДУШКИ МОРОЗА ПОЛУЧИТЬ, ЕГОРКА ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ, КАК НАШИ ДЕТКИ УМЕЮТ ТАНЦЕВАТЬ "ЛИМБУ"!
берем швабру и стоим по обе части комнаты, а детки проходят через палку по очереди взад и вперед. Палка медленно опускается все ниже и ниже. каждый ребенок сам берет из снеговика "не глядя" подарочек, праздник заканчивается!
 


  • 0

#155
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

2 вышесфотанных снеговика удачно ушли встречать новый год!

уф..... всё, хватит заказов, дорогие мои!


  • 0

#156
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

заправила 2 снеговиков (розового и голубого) конфетками, подарю племяшам!

всем хорошего и веселого наступающего нового года!

взрослым - хорошего настроения, а малышам - кучу подарков от дедушки Мороза!


  • 0

#157
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

а у нас сегодня вкусный домашний шашлык под пивасик, маринованный на белом вине, вот, зацените!

кстати, по  цене - реально дешевле, чем стол делать и по времени тоже. утричком замариновал, весь день провел у телека, а вечером -часочек у мангала и всю ночь-мясо! и никаких салатиков не надо!


  • 0

#158
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

год минувший угасает, наступает новый год.
пусть змеюка уползает, а лошадка к вам придет!
и заливистое ржанье пусть нарушит тишь зимы,
и исполнятся желанья, все, что загадали вы!


  • 0

#159
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

с новым годом всех!

и огромное спасибо за поздравления с днюхой! всех обнимаю!

вот, зацените, кто к нам на НГ в этом году приходил!

счастья было море, и детская развлекательная программка на полчасика никого не утомила! мы после фотались дольше!!!


  • 0

#160
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

пиньята "ТАЧКИ" уехала!!! хорошего дня варения вашему сынули!

берусь за трехтрасную пиньяту "Хот Вилс", и за черепашку "НИНЗЯ" фото выложу по окончанию!

87771511135 Вика


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.