Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ручная работа - ПИНЬЯТА - от 1 000 тгмастерю день в день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1083

#481
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Отправлено Вчера, 14:46

  •  
  • Гость
  • 37 сообщений

Викуль добрый день!

вы делали: энгри-бердс - розовая птичка  (племянница так говорит) из серии стар-ворс?

фото хочу глянуть если делали.


  • 0

#482
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Отправлено Вчера, 14:46

  •  
  • Гость
  • 37 сообщений

Викуль добрый день!

вы делали: энгри-бердс - розовая птичка  (племянница так говорит) из серии стар-ворс?

фото хочу глянуть если делали.

 

фу, делов-то.... вы тогда загуглите картинки "Энгри бердс" - пусть она выберет. потом мне картинку пришлите, я сделаю точно такую же!

87771511135 Вика


  • 0

#483
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Отправлено Сегодня, 09:49
  •  
  • Свой человек
  • 757 сообщений
  •  
  • Пол:N/A
  • Откуда:Алматы

такую не делала, но могу

спросите - уточните, такую???

и размер:

- маленькая (60 см в обхвате) -  выдерживает полкило конфет;
- средняя (90 см в обхвате) -  около килограмма;
- большая (110 см в обхвате) -  1 кг-полтора кило, примерно + сувениры различные;
- огромная (120 см в обхвате) -  2 кг конфет и даже больше, но мы не пробовали, зато забивали ее еще сувенирами, шарами и т.д.

 


  • 0

#484
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Отправлено 08.07.2014, 16:03:27
  • default_large.png
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ДД, Вика.

Включите меня, пожалуйста, в список вашей рассылки. Очень хотела бы получить приглашение \ напоминание в вашу темку, именно тогда, когда у моего сына будет день рождение.
мои данные и телефоны у вас в личке.


  • 0

#485
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Отправлено 08.07.2014, 16:03:27
  • default_large.png
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ДД, Вика.

Включите меня, пожалуйста, в список вашей рассылки. Очень хотела бы получить приглашение \ напоминание в вашу темку, именно тогда, когда у моего сына будет день рождение.
мои данные и телефоны у вас в личке.

 

спасибо, уже включила.

РАССЫЛКА АВТОМАТИЧЕСКАЯ. фото свежих работ, будут прикреплены и отправлены вам этим же письмом.

87771511135 Вика


  • 0

#486
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ЗАПУСКАЮ АКЦИЮ НА ВСЕ ЛЕТО - при заказе 2ой пиньяты, СКИДКА - 1 000 тг - 87771511135 Вика

ВНОВЬ пришли РАЗНОЦВЕТНЫЕ мячики - наполнение д\пиньят!

вот так они выглядят с пиньятами.


  • 0

#487
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Эльвира, ДД!

перезвоните мне пжл, я вам смастерила заготовку под "чел-ка-паука".

 

В НАЛИЧИИ отказничек ПИНЬЯТА "РАДУЖНАЯ" с веревочками-цветными ленточками снизу - 3 000 (могу обклеить ее любым персонажем). НАРОД ПОПРОСИЛ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ, А ЭТА ПИНЬЯТА ОСТАЛАСЬ НЕ У ДЕЛ. КОМУ НАДО - ЗАБИРАЙТЕ!

 

87771511135 Вика


  • 0

#488
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

поступил странный заказ до завтра  (до 14 ч) на 10 пиньят среднего размера (ДЕВОЧКИ, РУКОДЕЛЬНИЦЫ, КТО СМОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ), я вам его перенаправлю. ПРАВДА, о цене будете договариваться сами.


  • 0

#489
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

спасибо, всем рукодельницам, кто откликнулся.

аж разрядили мне вчера телефон... постарались, НО ГЛАВНОЕ, сдали заказ вовремя.

10 средних пиньят к 14 ч. сегодняшнего дня!

вот моя доля! все, что успела сделать!

 

жду звоночка по поводу обмена пиньяты на Хаггисы (30 шт) - размер понятен, надо уточнить по поводу персонажа.

и звоночка по поводу зеленой "Бег Пигс" из "Энгри Бердс" (Юль, телефон я вам в личку написала)


  • 0

#490
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

всем на всякий случай мой тел : 8 777 15 111 35

почта:

_zyu_@mail.ru

еще почта:

vlassenko82@mail.ru


  • 0

#491
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

потихонечку начинаю записывать народ на АВГУСТ.

 


  • 0

#492
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДД, если у вас детский праздник в этом месяце, я рада предложить вам развлечение, в форме круглой игрушки с конфетами, которое подвешивается над головами у малышей и те с радостью толкают игрушку во все стороны, добывая конфеты и сувениры, которые спрятаны внутри.
Пиньяты мастерю только круглой формы.
рассматриваю обмен:
одежда и игрушки на девочку - 6 лет
на мальчика - 3 года
ориентиры по ценам и размерам:

- маленькая (60 см в обхвате) - 1 000 - выдерживает полкило конфет;
- средняя (90 см в обхвате) - 2 000 - около килограмма;
- большая (110 см в обхвате) - 3 000 - 1 кг-полтора кило, примерно + сувениры различные;
- огромная (120 см в обхвате) - 4 000 - 2 кг конфет и даже больше, но мы не пробовали, зато забивали ее еще сувенирами, шарами и т.д.
вам остается  только придумать героя\персонажа и определить желаемый размер игрушки.

заказ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА выполняю день в день

приезжать за заказом, лучше сразу с конфетами, сувенирами или призами, чтобы я сразу запаковала

87771511135 Вика

 


  • 1

#493
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

НАРОД! ГОТОВЫ СЛ. ЗАКАЗЫ:

1. "Энгри бердс" - готова, встречаемся завтра возле Магнума

2. "Миньон-девочка" - готова, жду вас в субботу утром.

3. "Бен 10" - готов, забирайт сегодня, не забудьте обмен.

ВСЕМ! ВСЕМ! ПРИВОЗИТЬ  С СОБОЙ КОНФЕТЫ И ДР. МЕЛОЧИ ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ - ЗАПАКОВЫВАЮ в пиньяту на месте!

87771511135 Вика


  • 0

#494
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

забрали всех, СПАСИБО!

 

на сл. неделю готовы пиньяты: НАША ЛЮБИМАЯ "ЭНГРИ БЕРДС" и "Свинка".

87771511135 Вика

 


  • 0

#495
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДА, КОНЕЧНО ЖЕ, АКЦИЯ -1 000 ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ 1 ПИНЬЯТЫ НА ВТОРУЮ - СКИДКА! 8 777 15 111 35.

все лето мастерю пиньяты для наших любимых деток:

-на детские праздники;

-на подарки;

-на вечеринки;

-да и просто так!

приветствую обмен на вещи и развивающие игрушки для 3 и 6 летних деток.

 


  • 0

#496
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

по ОООЧЕНЬ большой просьбе выполняю пиньяту "ЭНГРИ БЕРДС" (синего цвета)

фото по окончанию.

 

Ланачка, до вторника - ну, никак не освобожусь, извиняйте.

помогу вам в сл. раз, ОБРАТИТЕСЬ К ДЕВОЧКАМ НА ФОРУМЕ, уверена, они вам помогут!


  • 0

#497
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот и мы, наконец-то, отпраздновали долгожданный д.р. моей доченьке - 6 ЛЕТ!

попросила доча праздновать ДОМА!!! (не кафе, не природа, не парк), что меня оч порадовало!

я устроила ей сюрприз: надула разноцветных шаров на пол и уложила их аж на весь зал. и с утра пошла за молоком и "собрала" всех Настиных друзей (без родителей). привела всех домой, доча вышла в пижаме... и так обрадовалась! прям "прыгала от счастья" и целовала-обнимала всех. все начали дарить подарки, вместе разворачивать их и играть. у меня было время накрыть на стол. как раз привезли пиццу (Я ЗАКАЗАЛА ВСЮ РАЗНУЮ, ДАЖЕ СЛАДКУЮ - что для меня в новинку: она была с джемом/, бананами  и ананасом). пиццерия открылась новая, недалеко от нашего дома, поэтому привезли ее оч горячей!

еще я делала чашку попкорна (сама) и варила 15 кочанов кукурузы. купила огромные маслины, шпротики, черри Помидорки, огурчики - все это было скорее оформлением, но дети были в восторге! но и конечно же, варила 15 литров компота :rotate:

из развлечений - пиньята ТРЕСТИГОЛОВА-дочина мечта, ее били с визгом и писком - в общем, полный восторг. А из пиньяты выскочили мячики-попрыгунчики и заскакали выше головы, гости были просто  счастливы! из конфет делали дорожки, соревновались, у кого длиннее, в общем, дети развлекали себя сами! потом вынесли торт, и пока все пели песенку-поздравлялку, я организовала салют! в общем, ПРАЗДНИК УДАЛСЯ и ДОЧЕ, и ГОСТЯМ ВСЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ! родители стали сами забирать от нас своих деток, со словами: "А не заигрались ли вы в гостях?!"


  • 0

#498
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот фото синей "Энгри" и "пингвиненка" - как я обещала!

конечно, они уже уехали на детские праздники.

 

ДД

запись на лето продолжается!

в АВГУСТЕ уже заняты числа: 1,2,6,7. ОСТАЛЬНЫЕ ДАТЫ ПОКА СВОБОДНЫ - 8 777 15 111 35.

ИЗВИНИТЕ, до конца ИЮЛЯ уже все битком!


  • 0

#499
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

напоминаю:

ПИНЬЯТЫ МАСТЕРЮ ТОЛЬКО КРУГЛОЙ ФОРМЫ! но с ушками, мордашками, глазками, ушками, ножками \ручками.

размеры:

- маленькая (60 см в обхвате) -  выдерживает полкило конфет;
- средняя (90 см в обхвате) - около килограмма;
- большая (110 см в обхвате) - 1 кг-полтора кило, примерно + сувениры различные;
- огромная (120 см в обхвате) - 2 кг конфет и даже больше, но мы не пробовали, зато забивали ее еще сувенирами, шарами и т.д.
придумайте героя\персонажа или гляньте мои работы (смотреть лучше с посл. страницы).

8 777 15 111 35 Вика 

наполнение ЕСТЬ В НАЛИЧИИ в виде разноцветных пластиковых шариков с воздухом (как для бассейна или батута), МЯЧИКОВ-ПОПРЫГУНЧИКОВ В НАЛИЧИИ УЖЕ НЕТ.

 


  • 0

#500
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

моя почта:

присылайте ваши ОБМЕНЫ на пиньяту!!!
8 777 15 111 35 Вика

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.