Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3801
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Явно с продавцами..хотя непосредственных хозяев квартир этого ЖК в объявлениях редко встретишь. Спросите лучше у Руслана какие ЖК у нас относятся к разряду элит?
Казалось что Долина роз явно относится к этому сегменту.
Тогда получается и Версаль и "На Чайковского" тоже из разряда бизнес?
Попутный вопрос-а в по каким параметрам Долина не дотягивает до элит?


Я бы отнесла к разряду элит те дома , где квартиры от 3х комнатных и до 6ти комнатных. Сейчас, забыла название ЖК, рекламируется японское качество строительства в нем.
  • 0

#3802
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Не не не, Коркем тау точно не элит, даже близко!
а по поводу комнатности, так в той же Долине роз кажется ниже трешки и нет квартир, хотя возможно ошибаюсь.
Поэтому и интересно какие ЖК в Алмате относятся к элит.

Сообщение отредактировал Daffy_Man: 29.12.2013, 13:41:39

  • 1

#3803
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

камень в огород Артемия: только что приехал с горок за Баганашилом, был там в 11.00 - новые многоэтажки на Альфараби -Розыбакиева были видны.

в 11.30 уже еле проглядывались сквозь смог...

 

поговорил с местным жителем, говорит, что в будни и в мороз смог поднимается ещё быстрее.


  • 0

#3804
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Самое интересное, что если встать с рассветом, небо над городом будет чистое)
  • 0

#3805
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Зомбаки возвращаются))не зря на айпаде играл в игру,типа снапер сидишь и зомбаков гасишь из все мыслимых видов оружия))) Сперва Артемий восстал из мертвых, ща Сакен ожил,правда авы нету с брутальным подбородком)) Видимо Сакен соскучился по графикам и всевозможным гнусным веткам типа куни шмуни в разделе секаса))

Команданте Че, не Dead Trigger-2 случаем? Киньте ссылу из App Store во-что играете, если ошибся.. Заранее, Благодарю!
Сакен, как дела с вашим золотом?
Волновались... Думали, в бетон вас за долги закатали.
В недвижимость, вами отрицаемую, прости Господи, так сказать перевели..(Тьфу-тьфу)

 

Com LS играл,правда читнул  его и типа все оружие прописал вот и неинтересно стало)))


  • 0

#3806
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

йа смарю, миротворческие войска двум кланам-вудукланам так и не помогли :faceoff: :lol: ...

 

 

а по сабжу- как вы, уважаемые, щитаете, не передвинулся ли центр Аты немного на юго-запад?

всмысле, не расширил ли он свои границы, как понятие?



#3807
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

а по сабжу- как вы, уважаемые, щитаете, не передвинулся ли центр Аты немного на юго-запад?
всмысле, не расширил ли он свои границы, как понятие?


Центр Алматы не расширился и перемещается действительно в указанном направлении.
Как раз сегодня тоже так определила его как юго-запад. Только спросила с при вязкой к Меге потому что именно она ориентир там.
Раньше котировался старый центр, потому что был деловым центром города. Теперь строятся новые здания и дома , в которые откочевывали состоятельные люди из старого центра.
Пока что в старом центре жить удобнее, еще лет 10 или даже 7-(
Его инфраструктура уступает уже сейчас новым районам.

Сообщение отредактировал ylang: 29.12.2013, 14:12:50

  • 0

#3808
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Его инфраструктура уступает уже сейчас новым районам.

вот-вот, об чём и речь та))

если строительство пойдёт еще дальше в западном направлении, то, глядишш, когданить, староцентровские снобы перестануть щетать наши районы "заджоппинском" :faceoff: :laugh: ...



#3809
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

в той же Долине роз кажется ниже трешки и нет квартир

Не, есть. Там трешки от 80 м2 (в среднем 86-89 м2)

Поэтому и интересно какие ЖК в Алмате относятся к элит.

Единой ведь нет классификации. У нас и ЗК (золотой квадрат) у некоторых раскинулся до Толе би, и до 8 марта.


  • 0

#3810
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

когданить, староцентровские снобы перестануть щетать наши районы "заджоппинском"

Не перестанут)) Если только пару поколений пройдет.


  • 0

#3811
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ylang, Вы уж извините покорно, но на Ваш бред я отвечать не стану. Иначе моя попытка разъяснений вызовет волну стайных инстинктов и потерю моего времени. И Вы, как участница стаи, должны это понимать.

Есть хорошая поговорка "Пусть бред доказывает тот, кто этот бред озвучил"

 

И кстати, для личного интереса. Скажите, Вы наверняка не замужем?


  • -7

#3812
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Не перестанут)) Если только пару поколений пройдет.

вот ведь ж скоты, а :lol: ))



#3813
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

И кстати, для личного интереса. Скажите, Вы наверняка не замужем?

Судя по реакции, я прав. Теперь мне всё понятно, можете даже не отвечать :smoke: . Привет фетишистам


  • -6

#3814
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Его инфраструктура уступает уже сейчас новым районам.

вот-вот, об чём и речь та))
если строительство пойдёт еще дальше в западном направлении, то, глядишш, когданить, староцентровские снобы перестануть щетать наши районы "заджоппинском" :faceoff: :laugh: ...

))) ваще я тут как раз и обитаю. Но не сноб ни разу. Просто практичная женсчина, как мой киндер говорит-))
Ну и еслип денег было стока чтоб жить в горном гиганте и баганашиле, то там бы и жила. Или в частном доме напротив казахфильма тоже бы.
Но на нет как говорится и суда нет-))
  • 0

#3815
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

И кстати, для личного интереса. Скажите, Вы наверняка не замужем?

Судя по реакции, я прав. Теперь мне всё понятно, можете даже не отвечать :smoke: . Привет фетишистам
Хамите, парниша! И еще врете. Потому что личного интереса у вас ко мне быть не может. Так как если вы действительно имеете доступ к базам информационным, как вы тут намекали на свою причастность к спецслужбам, то знаете, что мы с вами люди разных поколений.

Ну а если все же доступа не имеете, то по существу вашего вАпроса отвечу : бывала... Да, бывала-))) и еще собираюсь :)
И пусть все завидуют молча :)

Сообщение отредактировал ylang: 29.12.2013, 15:31:19

  • 0

#3816
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
))) ваще я тут как раз и обитаю. Но не сноб ни разу

по-настоящему культурных людей отличает не район проживания, ящетаю :-/ ...

 

и даже не город/страна :D

 

 

 

 

 

Фокс,  удар ниже пояса.


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 29.12.2013, 15:35:30


#3817
Намастэ!

Намастэ!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="ylang" post="28199474" timestamp=
Я шучу над тем, что некоторые повышают свой статус. Причем намеки прозрачные на туманную связь. Поэтому предполагаю, что человек просто страхуется от наездов "новых русских". Типа он под крышей.
Настоящие о своем статусе не кричат на форумах-)[/quote]


Я прекрасно вас понял.) Поэтому и писАл о смешных персонажах, надувающих щеки у стола власти.)
Дешовки, как это правильнее будет называть. Ну и немного трУсы ессно. Ошибочно щитая, что ставят какой то блок упоминанием того, кто на самом деле за подобные упоминания где ненадо могут и спросить так, что перья с раскудахтавшегося петуха в разные стороны полетят..
Впрочем, говорить здесь по этому вопросу больше не о чем и не зачем..
Вернемся этим томным вечером к домам с чудесным, романтическим названием Долина Роз.
Итак, сегодня посетил местечко. Осмотрел и походил по предлагаемым квартирам..
В перерывах успел еще в бассейне при-жилого комплекса поплескаться..
Если кому интересно-могу вкратце впечатления описать..

Сообщение отредактировал Намастэ!: 29.12.2013, 20:15:11

  • 0

#3818
Намастэ!

Намастэ!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

камень в огород Артемия: только что приехал с горок за Баганашилом, был там в 11.00 - новые многоэтажки на Альфараби -Розыбакиева были видны.
в 11.30 уже еле проглядывались сквозь смог...

поговорил с местным жителем, говорит, что в будни и в мороз смог поднимается ещё быстрее.

А разве незнакомый мне Артемий говорил о чудесах, когда весь город благодаря своему специфичному расположению у предгорий просто обречен на загазованность всеми своими кварталами?
Незнакомый мне Артемий писал о в разЫ меньшей загазованности по-сравнению с центром. И более быстрым очищением воздуха при ветерке с гор, когда Центр и в этих ветренных условиях остается в нехорошем состоянии Гораздо дольше..
Вот таким образом Всиленная наказывает застарелый снобизм неразумных центровых.)

Сообщение отредактировал Намастэ!: 29.12.2013, 20:23:37

  • 0

#3819
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Вернемся этим томным вечером к домам с чудесным, романтическим названием Долина Роз.
Итак, сегодня посетил местечко. Осмотрел и походил по предлагаемым квартирам..
В перерывах успел еще в бассейне при-жилого комплекса поплескаться..
Если кому интересно-могу вкратце впечатления описать..


Опишите-)
Элит это или не элит. Цена и условия тоже интересны.

Присматривала нашу любимую Крышу. Там теперь инфу по ЖК дают. Много их у нас оказывается. Хотя не по всем есть предложения о продаже. Или не продают вообще или не продают через Крышу-)
  • 0

#3820
pride_ufc

pride_ufc
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Долина Роз..

Класс бизнес (до "элит" не дотягивает), качественная постройка, комфортное проживание.

Цены не падают в данном ЖК.

Если брать, то лучше в черновой и торговаться до потери пульса)) Просто потому, что разница с чистовой и черновой иногда не совсем адекватная. А в чистовой завышена.

 

А почему и чем до "элит" не дотягивает? Если знаете, то там некоторые наши с вами земляки из "элит" живут. Имею ввиду семских. Цены там, мне вроде говорили, шестизначные..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.