Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3781
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Сакен, продолжайте делиться мыслями и прогнозами. Это куда полезнее для людей. А на хапуг-барыг-лгунов и прочих желающих засунуть лапу в карман народа, не обращайте внимания. Люди, которые заходят сюда получить ответы на вопросы, будут лишь благодарны.

А надо теперь им самим в карман залезать. )))
Мои прогнозы и графики доставляют им жгучую анальную боль, мне аж самому иногда их жаль... Особенно после безвременного ухода Префа путем харакири, не выдержал такого позора...ушел мущиной! :(((
Кстати даже он оказался личностью по сравнению с этими любителями копаться в чужих трусах, носках и мусорных вёдрах, сам в шоке :D

Сообщение отредактировал cakenn: 29.12.2013, 04:16:55


#3782
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Не вижу никакого грязного белья. Пусть нюхает)) Дурачок)) Сам же и позорится Мамбетов) И ведь никто даже не станет его персоной интересоваться. А выводов сделать, увы, не в состоянии. Судьба-злодейка

 

Кстати, азамат Мамбетов, Вы наверняка не были в армии. Как любителю нюхать, Вам понравится провести хотя бы годик в окружении солдатских портянок. Вот где получите возможность реализовать свои наклонности. Тоже ведь-вроде ничего зазорного в портянках Вы не найдете, но процесс то знакомый и такой привычный :ninja: . ))))) Только Вы в отношении меня из того же источника забыли упомянуть причастность к КНБ )) Плохо отрабатываете свой кусочек хлебца )))

 

Ужснах  :faceoff:


Сообщение отредактировал F_O_X: 29.12.2013, 05:03:51

  • -1

#3783
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Давайте оставим отклонения нашего фетишиста и вернемся к тематике. А то придет Фермер и за портянки нашего пациента всем развешает по новогоднему бонусному предупреждению.

 

Кто-нибудь знаком с планировкой 10-этажных монолиток в Жетысу-2 по Абая? Интересует планировка именно 3-комнатных квартир площадью 78 квадратов


  • -1

#3784
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Приветствую Че! Так я не умирал, я был где то рядом ))) Дел много, время неспокойное, но и кое какие возможности бывает открываются!


Про от крывшиеся возможности интересно. Рассказывайте -)
  • 0

#3785
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Теперь Фокс "эволюционировал" и ожидает, что недвига через 5 лет будет стоить 50,0 тыс. долл., то что сейчас стоит 120-130 тыс. долл.

Обязательно будет..но не через 5 лет, а через 2-3 )))

И новостройки тоже, которые сейчас продают по 2000 за кВ м, в чистовой будут столько же или еще дешевле?

Камрады, это вопрос ко всем "медведям" -) и вообще ко всем, кто в теме.
  • 0

#3786
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Не вижу никакого грязного белья. Пусть нюхает)) Дурачок)) Сам же и позорится Мамбетов) И ведь никто даже не станет его персоной интересоваться. А выводов сделать, увы, не в состоянии. Судьба-злодейка
 
Кстати, азамат Мамбетов, Вы наверняка не были в армии. Как любителю нюхать, Вам понравится провести хотя бы годик в окружении солдатских портянок. Вот где получите возможность реализовать свои наклонности. Тоже ведь-вроде ничего зазорного в портянках Вы не найдете, но процесс то знакомый и такой привычный :ninja: . ))))) Только Вы в отношении меня из того же источника забыли упомянуть причастность к КНБ )) Плохо отрабатываете свой кусочек хлебца )))
 
Ужснах  :faceoff:


Про причастность к КНБ - это вы страхуетесь чтоб вас не обокрали, тк вы за светились во всех денежных ветках со своим желанием инвестировать ;)

Анекдот такой есть.
Поймал новый русский золотую рыбку, а три желания придумать никак не может, потому что все у него есть, чего душа пожелает. Тоскливо и скучно ему живется.
Рыбке надоело ждать и она начала рассказывать, что вот недавно попадала , и пришлось ей исполнить з желания . Кто то попросил у нее столько денег сколько поместится в его доме. А дом попросил такой, чтоб в нем всегда был пустой чуланчик.
На что новый русский отвечает: слышь, рыбка, ну ка дай ка мне адрес этого чувака...
  • 1

#3787
Намастэ!

Намастэ!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Про причастность к КНБ - это вы страхуетесь чтоб вас не обокрали, тк вы за светились во всех денежных ветках со своим желанием инвестировать ;)

Яланга, доброе утро!
Я бы не стал так легкомысленно относится к сотрудникам службы безопасности государства и шутить на эту тему.
Во-все времена их боялись и сторонились.
СикСоты Сталина. Сколько доброго и полезного они слелали для своей страны! Тоже добрые спокойные люди были..
А мсье Бонасье? Сотрудник службы безопасности Кардинала? Какой это был великий и полезный для страны человек?
"Бонасье и Кардинал. Это-сила! Бонасье и Кардинал спасут Францию!"
Ну а зная о тщательной подготовке Фокса к загран-выезду, можно предположить-это крутая и важная часть операции на благо нашего Государства. Быть может мы скоро узнаем секрет Кока-Колы..
Так что давайте относится к серьезным сотрудникам серьезного управления с уважением и почитанием..
Ну оставим монументальщину и вернемся к нашим пирожкам..
Долина Роз.. Руслан-вы действительно грамотный специалист в своей области и даете верные советы.. Что вы можете сказать о этом жилом комплексе?
  • -1

#3788
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Долина Роз..

Класс бизнес (до "элит" не дотягивает), качественная постройка, комфортное проживание.

Цены не падают в данном ЖК.

Если брать, то лучше в черновой и торговаться до потери пульса)) Просто потому, что разница с чистовой и черновой иногда не совсем адекватная. А в чистовой завышена.


  • 0

#3789
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

вобщето эта фраза переводится как "Почем девочки?" )))

 

вообщето она переводится "почем рыба". или "рыбка"

а вот ЧТО под этим подразумевается, другой вопрос :D

 

по аналогии "почем девочки" - девочки вполне нормальное слово, но все же понимают, что это за девочки. :D


  • 0

#3790
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Гото, зачем вы погубили марлина?)

как зачем?

чтобы сьесть:

480310.jpg

 

480312.jpg


  • 0

#3791
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

Теперь Фокс "эволюционировал" и ожидает, что недвига через 5 лет будет стоить 50,0 тыс. долл., то что сейчас стоит 120-130 тыс. долл.

Обязательно будет..но не через 5 лет, а через 2-3 )))

И новостройки тоже, которые сейчас продают по 2000 за кВ м, в чистовой будут столько же или еще дешевле?

Камрады, это вопрос ко всем "медведям" -) и вообще ко всем, кто в теме.

 

 

Будет дороже. Смотрите на весь казахстан в целом.  Текущие цены стоят долго на одном уровне плюс минус,значит пока всё всех устраивает. Повысь цену на окраине,по цепочке вырастет всё. А генплан и всякие программы моногорода,мегаполисы  к этому приведут.

  Теперь,чтобы снизить цены,надо менять валюту в чём она считаться будет,имхо. 


Сообщение отредактировал -owner-: 29.12.2013, 11:31:29

  • 0

#3792
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

И новостройки тоже, которые сейчас продают по 2000 за кВ м, в чистовой будут столько же или еще дешевле?
Камрады, это вопрос ко всем "медведям" -) и вообще ко всем, кто в теме.

Будет дороже. Смотрите на весь казахстан в целом. Текущие цены стоят долго на одном уровне плюс минус,значит пока всё всех устраивает. Повысь цену на окраине,по цепочке вырастет всё. А генплан и всякие программы моногорода,мегаполисы к этому приведут


А раз откликнулись, то еще спрошу ваше мнение. Какой район города перспективнее на будущее. Я оцениваю район Меги за Алмагулем.

Сообщение отредактировал ylang: 29.12.2013, 11:32:49

  • 0

#3793
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Про причастность к КНБ - это вы страхуетесь чтоб вас не обокрали, тк вы за светились во всех денежных ветках со своим желанием инвестировать ;)

Яланга, доброе утро!
Я бы не стал так легкомысленно относится к сотрудникам службы безопасности государства и шутить на эту тему.
Во-все времена их боялись и сторонились.
СикСоты Сталина. Сколько доброго и полезного они слелали для своей страны! Тоже добрые спокойные люди были..
А мсье Бонасье? Сотрудник службы безопасности Кардинала? Какой это был великий и полезный для страны человек?
"Бонасье и Кардинал. Это-сила! Бонасье и Кардинал спасут Францию!"
Ну а зная о тщательной подготовке Фокса к загран-выезду, можно предположить-это крутая и важная часть операции на благо нашего Государства. Быть может мы скоро узнаем секрет Кока-Колы..
Так что давайте относится к серьезным сотрудникам серьезного управления с уважением и почитанием..
Ну оставим монументальщину и вернемся к нашим пирожкам..
Долина Роз.. Руслан-вы действительно грамотный специалист в своей области и даете верные советы.. Что вы можете сказать о этом жилом комплексе?

Доброе утро, Артемий -))
Я пошутила не над сотрудниками спецслужб государства, к которым отношусь с большим уважением без хихи. И помимо сексотов, ставших притчей во языцах, эти сотрудники делали много важной и нужной государству работы. Лично я не в восторге от хлынувших после развала страны на наши территории всяческих гору и недогурков, за дурящих мозги и уводящих от реальности, от детской педофилии, от открытой проституции, когда в массовых изданиях, работающих по лицензии государства помещают откровенные предложения салонов всяческих услуг-(

Я шучу над тем, что некоторые повышают свой статус. Причем намеки прозрачные на туманную связь. Поэтому предполагаю, что человек просто страхуется от наездов "новых русских". Типа он под крышей.
Настоящие о своем статусе не кричат на форумах-)
  • 0

#3794
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

И новостройки тоже, которые сейчас продают по 2000 за кВ м, в чистовой будут столько же или еще дешевле?
Камрады, это вопрос ко всем "медведям" -) и вообще ко всем, кто в теме.

Будет дороже. Смотрите на весь казахстан в целом. Текущие цены стоят долго на одном уровне плюс минус,значит пока всё всех устраивает. Повысь цену на окраине,по цепочке вырастет всё. А генплан и всякие программы моногорода,мегаполисы к этому приведут


А раз откликнулись, то еще спрошу ваше мнение. Какой район города перспективнее на будущее. Я оцениваю район Меги за Алмагулем.

 

 

   Пока видимо всё вдоль альфараби. Так как там особые планы вроде. 

Но, в будущем могут что то круче построить где то в другом месте . 


  • 0

#3795
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

   Пока видимо всё вдоль альфараби. Так как там особые планы вроде. 
Но, в будущем могут что то круче построить где то в другом месте .


Значит Самал пока не сдает свои позиции? Или все таки уже не то...
  • 0

#3796
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Долина Роз..

Класс бизнес (до "элит" не дотягивает), качественная постройка, комфортное проживание.
Цены не падают в данном ЖК.
Если брать, то лучше в черновой и торговаться до потери пульса)) Просто потому, что разница с чистовой и черновой иногда не совсем адекватная. А в чистовой завышена.

Руслан, а с кем надо торговаться в ЖК?
  • 0

#3797
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Руслан, а с кем надо торговаться в ЖК?

С собственником.


  • 0

#3798
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Явно с продавцами..хотя непосредственных хозяев квартир этого ЖК в объявлениях редко встретишь. Спросите лучше у Руслана какие ЖК у нас относятся к разряду элит?
Казалось что Долина роз явно относится к этому сегменту.
Тогда получается и Версаль и "На Чайковского" тоже из разряда бизнес?
Попутный вопрос-а в по каким параметрам Долина не дотягивает до элит?
  • 0

#3799
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Руслан, а с кем надо торговаться в ЖК?

С собственником.

А как узнать, кто собственник?
  • 0

#3800
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Забавная штука интернет

Набираем в поисковике

No comments

интернет нынче конфиденциален условно.

поэтому я не парюсь: в моём профиле есть ссылка на мой сайт, который я когда то давно создал, и там есть всё: место работы, ФИО, и даже сотовый телефон, действующий.

 

только толку то: сколько было интернет-стычек, хоть бы один лох позвонил :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.