Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#1
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

новый сериал - Ашк

 

 

u6q63YxKp0c.jpg


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.08.2013, 22:56:23

  • 1

#2
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

новый сериал - Ашк

 

 

u6q63YxKp0c.jpg

 

Спасибо Дикусь :kiss: за инфу , а это не Аслы Тандоган (Ламия из СЛ) снимается с Хазал и этим пареньком из сериала с Бюлентом Инелом (Бир чожук севдим) ??!! Аслы же намного старше обоих партнеров кажись .... да и выглядит как тетка рядом с ними ... :confused:


Сообщение отредактировал asharevich: 21.08.2013, 23:39:09

  • 0

#3
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Оказывается Онур сделал тату с инициалами ТМТ - Туба, Мая и Топрак)

 

на концерте Сезен Аксу в Бодруме

 

sUeL_Y0eoSQ.jpg

 

как же Онур любит своих девочек :rotate:  , :idea: , и как таких сладких не любить ... дочки вроде разные совсем , а обе на Тубу похожи , ИМХО ....


Сообщение отредактировал asharevich: 21.08.2013, 23:41:56

  • 0

#4
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо Дикусь :kiss: за инфу , а это не Аслы Тандоган (Ламия из СЛ) снимается с Хазал и этим пареньком из сериала с Бюлентом Инелом (Бир чожук севдим) ??!! Аслы же намного старше обоих партнеров кажись .... да и выглядит как тетка рядом с ними ... :confused:

 

 

Ашуля, это она. другая актриса должна была сыграть, но потом ее заменили на Аслы.


  • 1

#5
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#6
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Привет всем девочки  :hi: Поздравляю нас всех с новой темкой  :)


  • 0

#7
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

post340054_img1_3.pngpost340054_img1_5.png


  • 2

#8
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

post340051_img1_4.jpgpost340051_img1_5.jpgpost340051_img1_6.jpg


  • 2

#9
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

post339958_img1.jpg


  • 2

#10
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

bqSbwIXjFP4.jpg

NUPrwA_h5mE.jpg


Сообщение отредактировал Sabina21: 22.08.2013, 14:09:28

  • 2

#11
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

✿Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТУРЕЦКИЙ НАРОД ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ МЕНЯ✿

Интервью Мерьем Узерли для газеты Hürriyet

 

Хочу, чтобы вы знали, что когда я показывала ей фотографии Хюррем, Мерьем начинала плакать. То есть, передо мной не стояла женщина, которая смогла все побороть.Она все еще очень переживает. Она все еще очень эмоциональна, хрупка. Давайте послушаем ее.

«ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК» ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ
Этот сериал изменил мою жизнь. Я всегда благодарила Тимура Савджы и Мераль Окай за то что поверили в меня, взяв в «Великолепный Век». После того, как Мераль умерла, она часто снилась мне и я говорила ей: «Если бы ты была здесь».

ОНИ ПОВЕРИЛИ В МЕНЯ
Один друг сказал мне: «Ищут человека для сериала», я подготовила «showreel» и отправила. Меня пригласили, я встретилась с Тимуром и Мераль. Они поверили в меня, решили что я справлюсь с этой ролью. Они верили мне. И все так началось.

Я КАК МАШИНА ПРИХОДИЛА НА СЪЕМКИ И УХОДИЛА
Но все случилось очень быстро. Я часто уезжала-приезжала в Турцию, но постоянно жить там… Ох…Я боялась. Но приехала. Я как машина приходила на съемки и уходила. Отель – работа, отель – работа, друзей у меня особо не было.

Я СМОГЛА ПРОДЕРЖАТЬСЯ ТОЛЬКО ТРИ ГОДА
На самом деле, условия были очень хорошие. Я жила в хорошем отеле, меня забирали и привозили на машине, у меня был ассистент, диалект – тренер и личный переводчик. Но было сложно играть на турецком. А еще сложнее было выучить некоторые османские слова. Еще много трудностей я пережила, об этом я расскажу. Я смогла продержаться только три года. Но что сказать, я не думала, что меня так любят и так сильно скучают.

ЭТА ПРОБЛЕМА НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ НИ К КОМАНДЫ, НИ К ДЕНЬГАМ
Да, проблемы были, но по сути эта проблема не имеет отношения ни к большому количеству работы, ни к деньгам. Я работала в самой лучшей, в самой комфортной сериальной студии в Турции. Все люди, с которыми я познакомилась, говорили мне об этом и по-моему – это правда. 
На самом деле, ранее у меня не было такого длительного опыта работы. Я не знала, что мне будет так тяжело жить вдали от дома, от друзей и людей, которым я доверяю.

ВСЕ ДОШЛО ДО НЕВЫНОСИМОГО СОСТОЯНИЯ И Я СБЕЖАЛА
В конце, в связи со многими другими причинами ( все детали я потом расскажу), все дошло до невыносимого состояния и я сбежала. Это было удивительное время. Теперь я лучше вижу где была совершена ошибка. И об этом я тоже расскажу. Есть в этом и моя вина. Я не говорю, что я невиновна. Но в тот момент я не увидела этого. Теперь я словно птица порхаю над всем и все вижу.

Я ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ У КАЖДОГО ИЗ ВАС
Сейчас , начиная с Тимура Савджы, я хочу извиниться перед всем составом и моей командой друзей «Великолепного Века», я посылаю им свою любовь. И конечно же, всем зрителям «Великолепного Века». Благодарю всех вас за этот опыт.

ТИМУР САВДЖЫ ИЛИ ЖЕ СЪЕМОЧНАЯ КОМАНДА НЕ СДЕЛАЛИ МНЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО
После того, как я сбежала, я старалась не читать новости. Доктор в Германии запретил мне это, но знаю, что ни одна из сторон ничего не говорила и не делала никаких заявлений, все защищали меня. Все новости, которые появлялись, были неправдивыми. И заявления, сделанные от моего имени тоже. Тимур Савджы или же съемочная команда не сделали мне ничего плохого. И недобросовестно со мной не поступали. Несмотря на то, что мы напряженно работали, мы всегда оставались одной семьей. И мы сделали красивый сериал.

Я БЫЛА ВЫНУЖДЕНА БЕЖАТЬ, ЧТОБЫ СПАСТИ СВОЮ ЖИЗНЬ
Я очень люблю Вахиде. К тому же, Мераль изначально заявила , что «зрелую Хюррем» я не буду играть. В новом сезоне, сыграв всего в нескольких сериях, я должна была бы передать роль Хюррем. Но вот не выдержала я и сбежала. Я бы не бросила Великолепный. Но все навалилось одно за другим, мне надо было спасать себя. Я скатилась к очень-очень глубокой бездне. Я была вынуждена бежать, чтобы спасти себя и свою жизнь….
ВСКОРЕ ЖДИТЕ ИСТОРИЮ О БЕРЕМЕННОСТИ

 

IvmsnuFYdAs.jpgpZKPITtASPg.jpg

 

http://vk.com/muhtesemyuzyil Перевод: Mehin и Лидия 


  • 4

#12
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Приветы!! С переездом!!

 

Ашуля, у меня не загрузились фотки с отдыха Онура с девочками) Можешь дать ссылку на первоисточник? может там смогу открыть.

 

Сабина, спасибо за интервью Мерьем!!! Такое ощущение, что показывают мне вкусняшку, но не дают)))

 

По анонсу Kayip - очень похоже на начало Дакики))) Только тут похоже не на жену, а на мужа бочку качут. И сомнения у членов семьи появились что ли, недоверие какое-то... Я турецкий не понимаю...чисто интуитивные впечатления, может ошибаюсь....


Сообщение отредактировал Tahin Helva: 22.08.2013, 18:35:20

  • 0

#13
irinakolotova

irinakolotova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я тоже чуть не расплакалась над интервью.....Мерьем...


  • 0

#14
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, спасибо за интервью Мерьем!!! Такое ощущение, что показывают мне вкусняшку, но не дают)))

 

По анонсу Kayip - очень похоже на начало Дакики))) Только тут похоже не на жену, а на мужа бочку качут. И сомнения у членов семьи появились что ли, недоверие какое-то... Я турецкий не понимаю...чисто интуитивные впечатления, может ошибаюсь....

Не за что  :) Сама жду когда продолжение интервью появится! Получается что роль Мерьем по любому не доиграла бы, жаль  :cry:

 

Сериал с Кааном очень жду!  :) Очень динамичный сюжет, с виду как будто идеальная семья, а на самом деле наверно нет. Вот еще фоточки из сериала

 

1175352_543297315724071_1994961344_n.jpg1151018_573203149402883_1588523553_n.jpg996568_573203436069521_1706874526_n.jpg546927_573203092736222_1033527779_n.jpg


Сообщение отредактировал Sabina21: 22.08.2013, 19:18:32

  • 2

#15
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!!! С новой темой !!!

 

Туба и Онур с дочками на пляже :

f97624fce412.jpg 91ff39933025.jpg 6bf0f5d94b06.jpg 646aa0beb2c7.jpg 16ef19613f69.jpg 4702d845e0a0.jpg 96f8967e5f22.jpg

79cfe309e7b9.jpg d7555e1fde77.jpg


  • 1

#16
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ef75d52609f6.jpg 5bc5f167e7cd.jpg 3ab9db2f3f11.jpg


  • 2

#17
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.kp.ru/daily/26122/3015364/ - похоже новость от Мерьем взбудоражила многих ...


  • 0

#18
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо за интервью Мерьем , Сабина :hi:  , на фото ну совсем другой человек ....


  • 0

#19
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 


Спасибо Дикусь :kiss: за инфу , а это не Аслы Тандоган (Ламия из СЛ) снимается с Хазал и этим пареньком из сериала с Бюлентом Инелом (Бир чожук севдим) ??!! Аслы же намного старше обоих партнеров кажись .... да и выглядит как тетка рядом с ними ... :confused:

 

 

Ашуля, это она. другая актриса должна была сыграть, но потом ее заменили на Аслы.

 

 

Спасибо , Дикусь за ответ ....Аслы повзрослела очень , ИМХО ....


  • 0

#20
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, всем привет. С новой темой! 

 

Сабина, не знаешь, а эти новые сериалы переводить не будут фаны? Сабы будут делать? Я сейчас в инете урывками только бываю, не успеваю читать. Только балгодаря нашей темке и знаю о новостях, да еще в тему АиМ заглядываю, чтобы новости о Киво читать и Беренке.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.