Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#2581
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

жуководы, собратья, у кого есть резина заводская ? нужно 1 колесо )  Помогите найти пожалуйста 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0792.jpg
  • IMG_0802.jpg

Сообщение отредактировал seller31: 25.09.2017, 14:36:08

  • 0

#2582
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

жуководы, собратья, у кого есть резина заводская ? нужно 1 колесо )  Помогите найти пожалуйста 

 

Приеду в Ату посмотрю. У меня был. Но он малость травмирован по моему был. Короче доберусь до гаража дам знать.


  • 0

#2583
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

буду ждать инфо. Лучше целый, т к свой с боковым порезом непригоден стал 


  • 0

#2584
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Добрый вечер! Прошу совет. Сегодня не завелась. Пришлось прикурить. Теперь радио молчит. На дисплее написано: радио код 00000. Вроде по инструкции включаю. Ноль. Что не так делаю?
  • 0

#2585
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Добрый вечер! Прошу совет. Сегодня не завелась. Пришлось прикурить. Теперь радио молчит. На дисплее написано: радио код 00000. Вроде по инструкции включаю. Ноль. Что не так делаю?

 

Если вы брали машину новой с салона вам с документами должны были дать бумажку с пин кодом от магнитолы. Всякий раз когда скидываете клему с аккумулятора или, как в вашем случае, когда он вовсе сел, необходимо его вводить. Иначе магнитофон работать не будет. Если не найдете пин код, то лучше поехать к офицалам. 


Сообщение отредактировал infrmark: 06.01.2018, 23:04:07

  • 0

#2586
larissa_yo

larissa_yo
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Добрый вечер! Прошу совет. Сегодня не завелась. Пришлось прикурить. Теперь радио молчит. На дисплее написано: радио код 00000. Вроде по инструкции включаю. Ноль. Что не так делаю?

 

Если вы брали машину новой с салона вам с документами должны были дать бумажку с пин кодом от магнитолы. Всякий раз когда скидываете клему с аккумулятора или, как в вашем случае, когда он вовсе сел, необходимо его вводить. Иначе магнитофон работать не будет. Если не найдете пин код, то лучше поехать к офицалам. 

 

Да, у Вас должен быть пин-код. Когда его введете, то все сразу должно заработать) Удачи)


  • 0

#2587
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ДВ! Ребят, прям невезуха пошла. Дочка ключ потеряла с сигнализацией... Запасной сигналкой открыла. Запасную болванку ключа дома нашла. Теперь понимаю этим ключом завожу и еду в Карсити брелок сигналки новый покупать и перенастраивать? Сигнализация родная Шерхан с салона.
  • 0

#2588
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Форумчане, милые, добрый день!!! Помогите мне, пжл, с выбором. Уж очень я люблю жучка, но все отговаривают его брать. И при чем, те, кто на нем ваще не ездил  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  (типа по слухам от тех у кого он есть). Типа дребезжит все, вариаторы летят чуть ли не каждый день, бензина жрет как конь. Очень хочу услышать всех у кого он уже много лет. Как дорого запчасти? Менял ли кто вариатор и сколько стоит. Буду очень всем благодарна!!!! Большие машины ваще не люблю, как-то на него запала и все.


  • 0

#2589
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Лисенок7.

Вам нагло врут)))))

Ничего не дребезжит, бегает отлично, бензин не то что не жрет, а нюхает))))

И в любой машине ведь главное уход и еще раз уход. Если убивать машину, то по нашим дорогам и танк ушатать за месяц можно))))


  • 0

#2590
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Супруга уже 5 лет на жуке. Пробег почти 100тысяч.
Дребежаний не помню. С ее агрессивной манерой езды обычный 1.6 жрет 8.4 литра.
Запчасти и обслуга это дело относительное. Скажу так, что обслуживать дороже чем корейца, но дешевле чем немца ))
Все 5 лет обслуживали у официала каждые 10 тысяч.
Если будите брать б.у., то берите у тех, у кого есть история обслуживания у официала, тогда вероятность нарваться на проблемы гораздо меньше.
  • 0

#2591
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Форумчане, милые, добрый день!!! Помогите мне, пжл, с выбором. Уж очень я люблю жучка, но все отговаривают его брать. И при чем, те, кто на нем ваще не ездил  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  (типа по слухам от тех у кого он есть). Типа дребезжит все, вариаторы летят чуть ли не каждый день, бензина жрет как конь. Очень хочу услышать всех у кого он уже много лет. Как дорого запчасти? Менял ли кто вариатор и сколько стоит. Буду очень всем благодарна!!!! Большие машины ваще не люблю, как-то на него запала и все.

 

Привет! Наглишен врунен!!! Моему вжику 7 годок идет, накатал 63000. Езжу аккуратно, слежу. Ничто не дребезжит, не скрипит. Бензу лью хорошую, потому движок в норме. Расход до 10 л/100 км. Вариатор это таки да. Могут быть проблемы. У меня выкатил один раз ошибку. Но после сброса тьфу тьфу 2 года полет нормальный. ПРосит уже замены жидкости. ПОлучит. Все есть - времени нет поменять. ТАк что если для себя любимой, то машина что надо.


  • 0

#2592
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Скажите пожалуйста, можно ли при езде менять режимы (ЭКО, нормально, турбо)?
Если нет, то почему?
  • 0

#2593
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Скажите пожалуйста, можно ли при езде менять режимы (ЭКО, нормально, турбо)?
Если нет, то почему?

 

В мануале как таковых запретов нет. Но я предпочитаю остановиться и переключить. Машина должна быть готова к смене режима, дабы исключить сдвиг мозгов. Имхо


  • 0

#2594
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Спасибо всем за ответы. Теперь уж точно его буду, красавца, брать))) Да, пока только б/у, спасибо, что подсказали, что книжонку у официала надо проверять


  • 0

#2595
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Спасибо всем за ответы. Теперь уж точно его буду, красавца, брать))) Да, пока только б/у, спасибо, что подсказали, что книжонку у официала надо проверять

Лисенок, не обязательно машина обслуживается только у официала.

Я, например, после окончания гарантийного срока, иногда заезжаю на

Скрытый текст

Или вот этой зимой возникла проблема с аккумулятором (ну не мудрено, стоял еще родной)))) выдохся за 4,5 года). Официалы на место не выезжают, предложили привезти к ним машину на эвакуаторе(((( По деньгам выходила такая поездка дороговато, да и время... Пришлось обратиться в аккумуляторный центр, который работает на выезд.

 

Самое главное, чтоб у вашего продавца сохранились гарантийки, чеки, попросту - история, где, когда и что меняли. Это же как прививочный паспорт ребенка, при поступлении в школу.

И смело загоняйте машину на проверку. На сайте "Колеса" есть адреса аккредитованных СТО, которые такую проверку делают. 

 

Я сама пользовалась такой услугой, когда продавала другую свою машину (при вас проводят диагностику, проверяют все все косяки). Сможете не хозяину, а диагносту позадавать вопросы о состоянии будущего коняшки)))) и кстати, сразу оценивают машину... вам как покупателю сразу будет легче сориентироваться, в каком состоянии покупаете и не завышена ли цена у продавца. А нормальный продавец, который уверен в своей машине - никогда не откажется от такой поездки, тем более такая предпродажная диагностика - бесплатна.

 

Удачной вам покупки! 


  • 0

#2596
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

всем привет 

Жуководы, подскажите пожалуйста почему расход бензина показывает 11,7 и 30 л при переключении информации на табло? 30 л это за какой то промежуток времени ? 

Пол бака выходит км на 200, кажется многовато кушать стал. Турбованный, но не гоняю совсем 


  • 0

#2597
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

спасибо, еще раз за советы


  • 0

#2598
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

всем привет 

Жуководы, подскажите пожалуйста почему расход бензина показывает 11,7 и 30 л при переключении информации на табло? 30 л это за какой то промежуток времени ? 

Пол бака выходит км на 200, кажется многовато кушать стал. Турбованный, но не гоняю совсем 

 

Привет! Если режим езды еще нормал или спорт, то расход нормальный. Нечего париться. 11.7 это средний расход, который считает компьютер. Попробуй расчитать от заправки до заправки.


  • 0

#2599
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

всем привет 

Жуководы, подскажите пожалуйста почему расход бензина показывает 11,7 и 30 л при переключении информации на табло? 30 л это за какой то промежуток времени ? 

Пол бака выходит км на 200, кажется многовато кушать стал. Турбованный, но не гоняю совсем 

 

Привет! Если режим езды еще нормал или спорт, то расход нормальный. Нечего париться. 11.7 это средний расход, который считает компьютер. Попробуй расчитать от заправки до заправки.

 

режим спорт  включен всегда. Спасибо, попробую поизмерять от заправки до заправки


  • 0

#2600
Анастасия Виктор

Анастасия Виктор
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем добрый вечер! Подскажите где хорошо производят ремонт коробки(вариатор) Nissan Juke 2011 г. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.