Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Отдам смесь детскую Nan1. Пользовались только в роддоме.

А также приму в дар вещи на девочку 3-6 мес.
  • 0

#3
KDaniil05

KDaniil05
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Банки отданы


  • 0

#4
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Отдам утюг Бинатон. Старенький, но рабочий.

Похож на этот на картинке.

 


  • 0

#5
KDaniil05

KDaniil05
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Есть манеж металл. старенький но крепкий, целый. 2 положения. Кому?


  • 0

#6
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Срочно отдам банки 0,5=0,8=1,0 литра под закручивающиеся крышки, штук 15 примерно. Район Абая-Мира

 

В свою очередь приму (куплю недорого) игрушки из киндеров


  • 0

#7
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Приму в дар черные шортики на мальчика на 6-7 лет


  • 0

#8
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Отдам даром дополнительные учебные пособия. Первым не пользовались, новое. Второе - на одной странице заполнено ручкой

DSC04112.JPG


  • 0

#9
Ольга Титовец

Ольга Титовец
  • Гость
  • 9 сообщений

дд!нужна помощь парню Борису Бапкову инвалиду!раньше он жил в детдоме потом родственники нашли его через жди меня и забрали потом как узнали что он инвалид по зрению выгнали его,некоторое время он жил в нашей районной больнице,вчера выдали ему квартиру,люди!он совсем один ему некому помочь,давайте поможем чем сможем,кто продуктами,может кто вещами еще чем нибудь,я думаю он примет помощь,кто хочет знать подробности вот ссылка  http://www.1tv.kz/ru...13/novosti_2200 его показывали по новостям,я узнаю точно его контакты и сообщу вам,или может мне присылать я буду относить ему,или дам адрес может кто захочет приехать к нему,лично отвезти и посмотреть состояние,давайте не будем равнодушными,пишите мне в лс,в благотворительность почему то не пишится у меня


Сообщение отредактировал Ольга Титовец: 22.08.2013, 15:11:39

  • 1

#10
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Добрый день! По моему объявлению в предыдущем обсуждении (http://vse.kz/topic/...0#entry26578449) насчет утюжка для волос, утюга и фена, сообщаю, что вещи уже отданы. 


  • 0

#11
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Отдам деревянные б.у. окна, двойные рамы, стекла целые, р-он Ауэзовский. 


  • 0

#12
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Около 20 банок из под детского питания отдам. Район Зелёного базара.


  • 0

#13
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

3.Очень крепкий стол,тумба,внутри полностью ящик для хранения..фрукты,овощи,вкусняшки на ваше усмотрение приветствуются)))

a071da7b0e26t.jpg

 

4.Столик также за фрукты,вкусняшки если не жалко)))

4486794d2928t.jpg

 

8701988 1892


  • 0

#14
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ищу синий костюм 3ку на мальчика 2классника, ортопедическую обувь 20,5 см по стельке. Женскую одежду 44-46 офисную с благодарностью приму
  • 0

#15
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

отдам памперсы для взрослых 3-ка 8701 366 56 85


  • 0

#16
brilliantik_hot

brilliantik_hot
  • Частый гость
  • 56 сообщений

дд!нужна помощь парню Борису Бапкову инвалиду!раньше он жил в детдоме потом родственники нашли его через жди меня и забрали потом как узнали что он инвалид по зрению выгнали его,некоторое время он жил в нашей районной больнице,вчера выдали ему квартиру,люди!он совсем один ему некому помочь,давайте поможем чем сможем,кто продуктами,может кто вещами еще чем нибудь,я думаю он примет помощь,кто хочет знать подробности вот ссылка http://www.1tv.kz/ru...13/novosti_2200 его показывали по новостям,я узнаю точно его контакты и сообщу вам,или может мне присылать я буду относить ему,или дам адрес может кто захочет приехать к нему,лично отвезти и посмотреть состояние,давайте не будем равнодушными,пишите мне в лс,в благотворительность почему то не пишится у меня


Как узнаете, можно мне его контакты? И можно вопрос, сколько ему лет, чтобы знать какие вещи и тд.
П.С. модераторы, извините, если не совсем в тему вопросы, но ссылка у меня не открывается(((((
  • 0

#17
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

дд!нужна помощь парню Борису Бапкову инвалиду!раньше он жил в детдоме потом родственники нашли его через жди меня и забрали потом как узнали что он инвалид по зрению выгнали его,некоторое время он жил в нашей районной больнице,вчера выдали ему квартиру,люди!он совсем один ему некому помочь,давайте поможем чем сможем,кто продуктами,может кто вещами еще чем нибудь,я думаю он примет помощь,кто хочет знать подробности вот ссылка  http://www.1tv.kz/ru...13/novosti_2200 его показывали по новостям,я узнаю точно его контакты и сообщу вам,или может мне присылать я буду относить ему,или дам адрес может кто захочет приехать к нему,лично отвезти и посмотреть состояние,давайте не будем равнодушными,пишите мне в лс,в благотворительность почему то не пишится у меня

Скажите, а он в каком городе? в Алмате? Вышлете мне ваши контакты?


  • 0

#18
Gafi

Gafi
  • Гость
  • 8 сообщений

Есть мужские вещи в хорошем состоянии, дайте его координаты, чтобы я смогла созвониться и подвезти ему домой и главное какой у него размер одежды

дд!нужна помощь парню Борису Бапкову инвалиду!раньше он жил в детдоме потом родственники нашли его через жди меня и забрали потом как узнали что он инвалид по зрению выгнали его,некоторое время он жил в нашей районной больнице,вчера выдали ему квартиру,люди!он совсем один ему некому помочь,давайте поможем чем сможем,кто продуктами,может кто вещами еще чем нибудь,я думаю он примет помощь,кто хочет знать подробности вот ссылка  http://www.1tv.kz/ru...13/novosti_2200 его показывали по новостям,я узнаю точно его контакты и сообщу вам,или может мне присылать я буду относить ему,или дам адрес может кто захочет приехать к нему,лично отвезти и посмотреть состояние,давайте не будем равнодушными,пишите мне в лс,в благотворительность почему то не пишится у меня


  • 0

#19
Gafi

Gafi
  • Гость
  • 8 сообщений

Приму в дар б\у матрац 1,5 или 2-х спальную кровать, можно ортопедический


  • 0

#20
2imyaradost

2imyaradost
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

продавать не буду.... отдам в хорошие и добрые руки.....

в связи с переездом и появлением в моей жизни технологий типа IPad, когда есть чудо-возможность скачать себе всё, что хочется, в эту электронную штучку и почитать где вздумается, отдам кучу (около 200) хороших качественных худлитературных книг... Не пахнут, не замыленные, в красивых современных переплётах.... Ремарк, Хэм, куча нашего... короче, читогурману есть есть где поживиться.. самовывоз, естественно.. буду рада, если этот самый самовывоз состоится сегодня до конца дня.... иначе придётся куда-то деть.... Добро пожаловать, буду рада помочь тем, кто не всегда имеет возможность прикупить хорошую литературку...... звоните 227 62 92, вн. 112 или на 701 717 58 84... район, откуда вывозить вам придётся- Саина- Джандосова......


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.