Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27293733
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Безнаказанность порождает вседозволенность!
Если вы стали свидетелем вопиющего нарушения ПДД и хотите наказать нарушителя, это можно сделать, проявив немного терпения и потратив чуть-чуть времени. Практика показывает, что добиться справедливости можно!
Итак.
 
1. Пишите заявление в Управление Дорожной Полиции г. Алматы.
 
Образец.
 
2. Отвозите его в канцелярию УДП по адресу   Байтурсынова, 185 Б. В УДП на первом этаже есть ящик для приема жалоб, туда и          бросите свое заявление. На следующий день позвоните в канцелярию и узнайте входящий номер и кому передано заявление и номер его телефона (это нужно для контроля хода дела). Возможно, что заявление принимают лично в канцелярии, надо уточнить.
 
Телефоны УДП г. Алматы
                         (727) 254-45-06
                         (727) 254-45-05
 

Автобусники озверели?

Рекомендую оставить обращение на сайте
http://www.transport-almaty.kz/


Очень хорошая новость на тенгри
В Алматы «Гражданский патруль» при помощи видео-регистраторов будет ловить нарушителей ПДД

Дальнейший формат работы подразумевает возможность передавать информацию о зафиксированных правонарушениях, создании аварийной обстановки и случаях хамства на дороге со своих видео-регистраторов в ДВД самостоятельно, или отправить по электронной почте на адрес: patrul-ump@mail.ru


По последним данным это не работает. 09/07/2014

 

 
 

"Инструкция аренды а/я"

0. По мотивам вашей личной безопасности для общения с госорганами вы можете указывать в заявлении не свой домашний/рабочий адрес, а адрес почтового абонементного ящика (а/я). По всем вопросам звоните в почтовую справочную 259-06-05.
1. Выберите удобное для вас почтовое отделение. Скорее всего, это будет отделение рядом с домом или работой.
2. Возьмите своё удостоверение личности, как минимум 1 тыс тнг и придите лично в отделение, скажите о своём желании арендовать а/я.
3. Вам дадут для заполнение форму заявления для физлица. Заполните. В нём нужно указать кто вы, где проживаете (никто проверять не будет), контактный телефон. Имя и телефон укажите верные, адрес - как хотите. Сюда же в свободное место можете вписать полные имена и телефоны лиц, которым вы разрешаете доступ к своему а/я; хотя эта опция зависит от конкретного руководителя отделением - мне разрешили так сделать, я вписал жену. Но жене и так дали бы доступ по предъявлению её УЛ с моей фамилией - опять таки опция моего почтового отделения, в вашем может быть иначе.
4. Оплатите в кассу согласно тарифу за аренду: 1 мес - 1 тын тнг, ..., 12 мес - 6 тыс тнг. Вам дадут документ об оплате.
5. Получите номер и ключик от вашего а/я. Сразу же запишите себе почтовый индекс отделения и номер а/я.
6. Вам не будут сообщать о приходе корреспонденции - проверяйте сами. Например, 1-2 раза в неделю.
7. В заявлениях указывайте: "обратный адрес" или "адрес для ответа". Например, "Адрес для ответа: 050043, Казахстан, Алма-Ата, почтовое отделение 43, а/я 9".
8. Все а/я синего цвета. Они похожи на место в магазинах, где при входе оставляют свои вещи. Расположены недалеко от входа и легко доступны.


Сообщение отредактировал asr: 09.07.2014, 12:52:51

  • 15

#261
Москит

Москит
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Тем не менее лексус выезжая из кармана забил на то что там двигается регистратор. Веной всему скорее всего небрежно кинутые слова и жесты. Короче похоже это на старые терки. Где то дорогу не поделили.

А еще возможно они его там ждали и когда увидели то начали выезжать, он их тоже узнал, и возможно до этого кого то пресанули с РВР-а и он проследив где живет Лексус приехал уже с подмогой. 


Сообщение отредактировал Москит: 10.09.2013, 10:00:07

  • 0

#262
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Пешеходный переход, грубейшее нарушение, чуть не сбил ребёнка.

 

 

Смотреть с 0,59 мин


  • 2

#263
6-й цилиндр

6-й цилиндр
  • Гость
  • 30 сообщений

Тем не менее лексус выезжая из кармана забил на то что там двигается регистратор....

а может лекс намеренно из себя жертву строит. и видео снималось спланированно, что бы вдальнейшем пустить явриков по беспределу))) явно есть предыстория, и явно все были готовы к такому раскладу. только яврики не учли, что их могут заскринить. 


  • 1

#264
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Вчера утром.

белая камри со встречки уходит на право

Вчера утром фигня камри))) сегодня днем лансер со встречки, направо, на красный! во, это фильм, берите попкорн и устраивайтесь поудобнее)))



#265
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Пфф! У меня на регике такого добра дофигищща было.  :smoke:


  • 0

#266
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Пфф! У меня на регике такого добра дофигищща было.  :smoke:

Почемуто я совсем не сомневаюсь :faceoff:



#267
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

там красные рулят
Кхмеры?

#268
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Смотреть с 0,59 мин

рекомендую AVS Video Editor

тогда не придётся выкладывать в сеть лишнее ;)


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.09.2013, 00:03:50

  • 2

#269
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений
блондинистые ушлепки потеряли страх... накажут их. жестко накажут

 

а слово "блондинистые" здесь для остроты темы или в назидание?


Сообщение отредактировал Surf@ed: 11.09.2013, 11:27:39


#270
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Пешеходный переход, грубейшее нарушение, чуть не сбил ребёнка.

 

Смотреть с 0,59 мин

перебегать ПП и переезжать по нему на велике очень и очень опасно. а те двое М удаков, которые устроили гонки по встречке на узкой улице где есть ПП и по нему шли люди заслуживают горения в Аду))). хотя может быть самый левый просто выехал на встречку в правый ряд просто потому что бы не въехать в резко остановившийся  впереди автомобиль.


  • 0

#271
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

вот опять спринтеры на ПП да еще и на трассе если так можно сказать.

http://www.24video.c...feature=filter2


  • 0

#272
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений


  • 13

#273
Obama Mama

Obama Mama
  • Читатель
  • 34 сообщений

дык вы батенька чудак

ща тут порицанут за ваше лоховство. ишь всех пропускает

надо было как баран рогами в асфальт уперется и не пропускать. затерпеть


Сообщение отредактировал Obama Mama: 11.09.2013, 14:28:33


#274
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Еще один деятель считающий что на дороге кроме него нет никого, наверное сильно удивился когда в него приехали, неужели кто то еще посмел на дорогу выехать. Про поворотники он явно вообще не знал, ехал за ним пару кварталов, нигде не включал.

Не знаю чем кончилось, в зеркало заднего вида видел как из машин повыскакивали.

непонятно кто нахал то? лехус который ломанулся влево, или хитрожоп на мазде, который судя по всему выезжая на альфараби с жарокова всех объехал вторым рядом и через желтую сплошную хотел хитрообъехать лехуса.

по мне так нахал тут маздюк, а лехус- так просто, придурок с комплексами


  • 0

#275
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

 

О родная верхняя трасса.. Я живу там в Каменке. Постоянно в этом участвую. И уже не вопрос "Где дорожная полиция?" а "Где моя огромная бита???" напрашивается, потому что зла не хватает...  :mad:  Камни что ли с собой возить... Ну дебилы, ну кто вам сказал что так можно, где уважение, кто вам права давал? Когда эта безнаказанность кончится???


  • 3

#276
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
ща тут порицанут за ваше лоховство. ишь всех пропускает

надо было как баран рогами в асфальт уперется и не пропускать. затерпеть

 

Я иной раз тоже думаю, проявить упрямство или объехать... а если совсем отморозок попадется, он же может и не затормозить... машину свою жалко, бегай потом, доказывай в суде братишкам свяким, что не ты по встречной ехал :mad:

p/s/ порядка никогда не будет на дорогах, пока все будет безнаказанно, пока будут удаляться нарушения из базы по звонку или по родственному признаку, пока нарушения не перестанут удаляться за вознаграждения,...  Вроде год назад еще трындели, что начнут наказывать по присланным фото/видеоподтверждениям... где обещанное? ведь в нормальном цивилизованном мире все именно так и происходит, и порядок там, и люди уважают друг друга,.. побаиваются даже соседа, потому как, если ты на него завтра положил прибор, то он тебе ответит тем же, только по закону, а это ударит сильно по карману.


  • 4

#277
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

честное слово. какие у вас железобетонные нервы...

я бы наверное уже врезался б в когонить машину бы покрасил...

или в 5рых сразу всех бы расцарапал и пусть бы стояли куковали )))

блиин смотрел аж и нервничал. как всем пофигу на всех. кладут прям с колокольни еще и выпихивают на обочену


Сообщение отредактировал плахиш: 11.09.2013, 15:43:23

  • 3

#278
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

затерпеть

 

терпилы и лошары как раз те, кто пропускают.


  • 4

#279
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Маздюка никто не оправдывает, по хорошему бы лишить его на полгодика, но лексюк беспредельщик однозначно.



#280
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

терпилы и лошары как раз те, кто пропускают.

+1. А еще кишка такая в своей полосе тоже из-за этих ублюдков. Если бы они потом не ломились обратно в свой ряд, то толпа была бы минимум в 10 раз короче.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.