Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#3341
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

P.S. За полгода жизни в Калининграде ни разу не видела ни одной мадам в хиджабе

каждое утро 3 замотанные по самые ноздри "назгула" трутся в районе Плазы - там на первом этаже стойка с косметикой, и они повадились на холяву пробниками мазюкаться.

На Московском проспекте возле ББЦ летом видела очень часто, и самцов, и их подстилок, сейчас - ТТТ - почти не встречаются


  • 0

#3342
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

P.S. За полгода жизни в Калининграде ни разу не видела ни одной мадам в хиджабе

каждое утро 3 замотанные по самые ноздри "назгула" трутся в районе Плазы - там на первом этаже стойка с косметикой, и они повадились на холяву пробниками мазюкаться.

На Московском проспекте возле ББЦ летом видела очень часто, и самцов, и их подстилок, сейчас - ТТТ - почти не встречаются

 

Да, возможно, я там не часто бываю, да и летом не до этого было: возня с документами и первое обустройство:) Смотрела на город, архитектуру, природу, надписи на русском языке:)) Лиц неславянской внешности много - это видно уже в ФМС на входе, но больше мужчин, чем женщин. Африканцев тоже видели (дети аж рты раскрыли).

Дай Бог, чтобы Калининград никогда не привлек нелюдей-террористов. Жалко волгоградцев, аж слов нет, горя столько людям сделали гады


  • 2

#3343
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Кстати на нижней фотографии виден крест, такие кресты мы встречали не единожды. Видимо какое то благословение.  

 

Такие кресты можно встретить по всей России и Белоруссии, в основном в областных городках и поселках.


  • 0

#3344
Петя Назарбаев

Петя Назарбаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

рассматриваем и такой вариант..подумаем после праздников и решим дальнейший план..спасибо за совет..с наступающим!

Мы так сделали. Написали в Алтайский край город Рубцовск, через 5 месяцев получили паспорт и прилетели в Калининград)) Сдавали все документы набегами как монголо-татары) Приехали, сдали документы, уехали. Минус, что теряете подъёмные. Если сами решите ехать в Калининград, надо приезжать в начале года пока есть квоты на приезжих, займет по времени около двух лет, не считая повышенных расходов и лишней беготни. Наверно стоит ознакомиться с этими темами 1. http://vse.kz/topic/...ossiiskogo-gra/ 2. http://vse.kz/topic/...-bez-programmy/ прежде чем решиться ехать самостоятельно. Мне то в принципе всё равно, но чисто по человечески очень не советую ехать "дикарями".

Сообщение отредактировал Петя Назарбаев: 31.12.2013, 04:31:24

  • 0

#3345
_Ируська_

_Ируська_
  • Гость
  • 33 сообщений

 

рассматриваем и такой вариант..подумаем после праздников и решим дальнейший план..спасибо за совет..с наступающим!

Мы так сделали. Написали в Алтайский край город Рубцовск, через 5 месяцев получили паспорт и прилетели в Калининград)) Сдавали все документы набегами как монголо-татары) Приехали, сдали документы, уехали. Минус, что теряете подъёмные. Если сами решите ехать в Калининград, надо приезжать в начале года пока есть квоты на приезжих, займет по времени около двух лет, не считая повышенных расходов и лишней беготни. Наверно стоит ознакомиться с этими темами 1. http://vse.kz/topic/...ossiiskogo-gra/ 2. http://vse.kz/topic/...-bez-programmy/ прежде чем решиться ехать самостоятельно. Мне то в принципе всё равно, но чисто по человечески очень не советую ехать "дикарями".

 

огромное спасибо!!! С Новым годом!!! Я вообще-еще и уроженка Алтайского края,только г.Алейск   так .что после НГ серьезно обсудим этот шаг с семьей)


  • 0

#3346
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Новый год в Калининграде!

 

858cf3b80f1f.jpg

09d8d73653d4.jpg

 

 

 

473db8790c21.jpg


Сообщение отредактировал Лелёка2004: 31.12.2013, 16:37:16

  • 7

#3347
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

земляки! не сочтите за паранойю, но что-то мне свое же предложение насчет елочки 1 января аннулировать хочется ввиду страшных, рвущих душу новостей из Волгограда... Как это ни печально, но здесь тоже хватает образин с замотанными харенками, фиг их знает, что у них под хиджабами и тюбетейками (помимо вшей)..А тусоваться они как раз в центре и предпочитают, я из-за них в Плазу лишний раз не захожу давно уже, не говоря о том, что рынок десятой дорогой обхожу..
Так что может пропустим событие за ради безопасности себя и детей?..

Марин, мне кажется они специально на все праздники именно на площадь идут, чтобы показать, что их здесь много. И у всех не естественно радостные лица)). Думаю это организовано, следовательно себя взрывать они не будут.
  • 2

#3348
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Новый год в Калининграде!

 

Очень красивые фото! :)

Но какой то гад вас минусует. :fie:


  • 1

#3349
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
С времён Петровских и по наши дни
Есть ночь одна, и сказка в ней живёт:
Шампанское, куранты и огни,
В игрушках ёлка, словом — Новый год.
 
Пусть этот праздник в ваш ворвётся дом
Со снежным вихрем, радостью большой!
Мы с Новым годом поздравленья шлём
И счастья вам желаем всей душой!
 
С Наступающим Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:beer:

  • 1

#3350
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Но какой то гад вас минусует.

 

А мы будем активно плюсовать))))) В Казахстане уже осталось 5 часов до Нового Года!!!! Всех с наступающим 2014 годом!!!!

 

Пусть Лошадки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!


  • 1

#3351
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

А мы будем активно плюсовать))))) В Казахстане уже осталось 5 часов до Нового Года!!!! Всех с наступающим 2014 годом!!!!

 

 

С наступающим!!! :hi:


  • 1

#3352
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Новый год в Калининграде!

 

Очень красивые фото! :)

Но какой то гад вас минусует. :fie:

 

 

 

А мы будем активно плюсовать))))) В Казахстане уже осталось 5 часов до Нового Года!!!! Всех с наступающим 2014 годом!!!!

Спасибо всем!!!С Наступающим Новым годом!!!! :bow: :bow: :bow: :beer: :beer:


  • 1

#3353
Ольга 1904

Ольга 1904
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Пускай исполнит Новый год

Все главные желания,

В подарок Лошадь принесет

Успех и процветание! :)  :rotate:


  • 1

#3354
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

земляки! с новым годом всех! 

у бывших земляков пусть сбудутся все мечты, всем подавшим анкеты придут положительные письма счастья, казахстанская недвижимость раскупится со скоростью звука и по приятной цене!

у земляков нынешних пусть нынешняя заработная плата в рублях будет иметь такую же цифирку, как бывшая в тенге (ну а чо?)) получали к примеру 200 тыс. тенге, так пусть теперь 200 тыс. рублей станет ;), погодка над нашим тридевятым царством пусть почаще стоит такая же солнечная, как сейчас, детишки растут настоящими россиянами, а взрывы чтоб слышались только в виде праздничных фейерверков!!! 


  • 5

#3355
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Марин, мне кажется они специально на все праздники именно на площадь идут, чтобы показать, что их здесь много. И у всех не естественно радостные лица)). Думаю это организовано, следовательно себя взрывать они не будут.

 

ой, Валер, мне так кажется что на халяву поразвлекаться они куда угодно припрутся, а их идеологов колебания в поголовье стада особо не опечалят. Не знаю. Скажете "собираемся" - постараюсь прийти (это просто не только от меня будет зависеть - в нынешний раз если и приду, то "с кузнецом" из местных)))


  • 0

#3356
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

земляки! с новым годом всех! 

 

С Новым годом, соотечественники - казахские калининградцы! :hi:


Сообщение отредактировал Dakshund: 31.12.2013, 21:02:00

  • 0

#3357
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Удачи, успехов, здоровья и всего самого хорошего!!! ;)


  • 2

#3358
Natalya77773

Natalya77773
  • Гость
  • 46 сообщений

C Новым Годом всех Калининградцев и Казахстанцев!!! и пусть этот год исполнит все все наши мечты !!!


  • 0

#3359
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Очень красивые фото! Но какой то гад вас минусует.

Завидуют)))))))Есть чему!!!!!! 


  • 1

#3360
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Дорогие калининградцы, настоящие и будущие!!! С Новым годом , с Новым счастьем!!! Желаю всем добра , счастья, любви, удачи и радости!!!! Женщинам оптимизма, терпения ,мудрости, вечной красоты и молодости, мужчинам мужественности, порядочности, доброты и  внимательности!!! Первый Новый год я встречала по казахстанскому, московскому и калининградскому времени!!!!! Ни расстояние , ни временной пояс не помеха нашему общению. Земля круглая, мир тесен, и так приятно находить новых знакомых, встречать старых приятелей, а то и педагогов!!!!!Это относится к Марине. Как приятно я была удивлена, когда общаясь на Вашем форуме с мая месяца, вдруг осознала , что по-моему я знаю этого человека. И в личной переписке Марина это подтвердила, факт имеет место. За что я ей вдвойне благодарна!!!! В Казахстане за профессиональный рост, и в Калининграде за Ваши подсказки и поддержки!!!! Спасибо всем активным участникам и гостям этого форума! Спасибо за доброту и критику! Виртуальное знакомство тоже имеет свои плюсы, есть время подумать, спросить и не стесняться.....Это все нам необходимо и дает хорошие уроки в жизни!!!!! Еще раз с Новым годом, и как говорится " за сбычу мечт"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.