Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#4941
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ, присоединяйтесь  ;) 


  • 0

#4942
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Всем привет! Оформила заказ экспрессом 07.05 ночью, через пару дней скинули ссылку на bpost, как я поняла летит бельгийским емс, вчера позвонила в наш емс сказали 11.05 вылетела в кз, на шх читала что долетают за 7-8 дней в Россию. Девочки, кому выслали тоже через бельгию, как у Вас обстоят дела по срокам? И вообще....  не пойму политику Асос, почему одним высылают через скай как обычно, а другим через бельгийский емс??? Также для меня не понятно, я читала на шх, что некоторые девочки выбирали бесплатную доставку и им отправляли тоже через Бельгию. 

 

мне тоже при бесплатной доставке отправили через Бельгию...ждала 15 дней, в принципе пакет в целости...а последующие посылки снова на почту мою, но ооочень долго, больше месяца ждала... принцип Асоса непонятен мне тоже))

 

Ну вот пример... смысл тогда платить за экспресс если простой отправляют тем же путем, через Бельгию.... Единственное что порадовало, посыль прилетит через Астану, это значит что по срокам быстрее чем в Алмату.


  • 0

#4943
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки я кажется добила асос )))))
писала им письма по каждой разодранной посылке, высылала фотки
одна посылка у меня уже потерялась, сегодня написала по поводу второй - она тоже потерялась, асос это подтвердил
в каждом письме писала им что сервис ЕМС просто ужасен и просила чтобы они вернули скай
сегодня получила ответ по поводу переотправки потеряшки и асос предложил мне отправить ее СКАЕМ! ураааааа!!!!! :)

если мы все будем писать им письма про емс, то может нам вернут скай - надежда есть! ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.05.2014, 20:59:47

  • 7

#4944
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений

собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

добрый вечер. Вы еа асос заказ собираете еще?
  • 0

#4945
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#4946
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Настя .у меня тоже самое прислали 

ура

но млин каждый пакет с актом(вроде все хватает) но акт везде о расхождении в весе...(((((((


  • 0

#4947
Врединка

Врединка
  • Гость
  • 41 сообщений

Asos в этот раз прям несказанно порадовал, пришли заказики от 03.05 и от 04.05 сегодня, доставка бесплатная.


Сообщение отредактировал Врединка: 16.05.2014, 13:38:39

  • 0

#4948
Bonjovilove

Bonjovilove
  • Гость
  • 13 сообщений

Asos в этот раз прям несказанно порадовал, пришли заказики от 03.05 и от 04.05 сегодня, доставка бесплатная.

Эх, а у меня от 29.04 пока тишина
  • 0

#4949
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Эх, а у меня от 29.04 пока тишина

 

Я на этой неделе получила от 26.03. Так что ждите, и посылка обязательно придет :)


  • 0

#4950
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

всем привет! 14 мая получила обычную посыль от 26 апреля.

пришла вот эта красотаааа))))

http://www.asos.com/...spx?iid=3395962

image1xxl.jpg

очень красивый ремень, на мои 76 см талии можно было бы и С-ку я думаю, потому что Мку я застегнула на самую первую позицию и не совсем душит)

вот и все, но зато маленькая и красивая вещь!! 

 

девочки, всем желаю дождаться своих посылок)!!!


Сообщение отредактировал астана2012: 18.05.2014, 16:15:57

  • 1

#4951
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Есть минутка, накатаю маленький отчет ))

Скрытый текст

image1xs.jpgTed Baker Dress in Magical Mist Print - Deep purple / Size 2

Очередное шикарное платье от Теда. Почему оно еще в стоке, не понимаю. Необычное, безупречно сшито. Ткань не плотная, платье с подкладом. Расцветка на сайте передана верно. Очень-очень красивое, рекомендую.

Скрытый текст

image1xs.jpgAsh Jalouse Grey Western Boots - Grey / UK 7

Ашики выловились случайно. У меня уже есть аши, так что 7 ожидаемо подошла. Красивые, качественные. С эффектом потертости на носочке и пятке. На сайте есть в другом цвете.

Скрытый текст

image1xs.jpgKaren Millen Ultimate Fabric Blocked Parka - Black/leopard / UK 12

Парка Карен. Верхняя одежда этой марки маломерит на размер, так что 12 на наш 44 оказалась в самый раз. У меня есть похожая короткая, решила, что попко_прикрывающая тоже не помешает. Чебурашка на капюшоне аналогичен ее укороченному собрату. Красивая и стильная, красота!

Скрытый текст

image1xs.jpgBACK By Ann-Sofie Back Woven Tank Top With Boning Detail - Signal red / UK 12

Топ оказался большеват. По качеству все супер, полиэстр, но приятный, похож на шелк. Выточки на груди уплотнены чем то типа косточек. Цвет больше коралловый. Думаю, ушить что ли, отправлять обратно такую красоту не хочется. На сайте мелькает 12 рр.

Скрытый текст

image1xs.jpgIllamasqua Fatale Palette - Fatale / One Size

Красавица Fatale! Очень люблю тень илламисква, хорошо пигментированы, стойкие, легко тушуются, глубокие небанальные цвета. Эта палетка чудесная, прямо летняя. Сейчас с большой скидкой, мелькает на сайте.

Скрытый текст

  • 11

#4952
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

image1xs.jpgJust Female High Waisted Striped Skinny Trousers - Striped / S

Мои полосатики! Это больше леггинсы чем брюки. Размер выбирала по сетке оф сайта марки, не пролетела, сели идеально. Единственное, чуток коротковаты, может, м-ка была бы по длине лучше. А так классные. Уже выгуливала :kiss:

Скрытый текст

image1xs.jpgBrave Soul Party Cat Print Vest - Multi / S

Повелась на кисяню :D  Ну что могу сказать, суперская маечка, отличное качество, кот шикарен, я довольна ) Трикотаж очень мягкий, средней плотности. Нитки не торчат, сшит качественно. Сегодня 10 мелькала.

Скрытый текст

image1xs.jpgThe Leather Satchel Company China Blue 12.5'' Satchel - China blue / One Size

Сатчел №2 в моей коллекции. Про качество сумочек уже писали, повторяться не буду. Такой же жесткий и прекрасный как его собратья ) Цвет передан на сайте верно, еще один такой мелькает.

Скрытый текст

image1xs.jpgBlank NYC Low Rise Jeans In Blue - Highjacker / 30in

Красивущие джинсы, но я взяла 30 в уверенности, что они совсем не тянутся. Ну и утонула в них исессина. И еще на мой рост они коротковаты. Либо носить как бойфренды, либо домой. Буду думать :smoke:

Скрытый текст

image1xs.jpgAJ Morgan D Frame Sunrise Sunglasses - Black flash / One Size

Очки с радужными линзами. Выглядят точно дороже чем на 7 фу, качество хорошее. Довольно крупные, но крутые. Очи демонстрирует Роджер, знакомтесь )

Скрытый текст

 

Ну и на последок хвастану красотой, которую выловила Лера, не забыв про подругу, в количестве 2-х штук )) Спасибо друг! ;)

Скрытый текст


  • 13

#4953
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

@Playa, с покупками! Что за ботинки на вас где вы в штанах полосатых? Роджер очарователен!


  • 0

#4954
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Что за ботинки на вас где вы в штанах полосатых? Роджер очарователен!

Ботинки Steve Madden Troopa Lace Up Ankle Boots. Роджеру оч приятно, это дебют ;)

image1xl.jpg


  • 1

#4955
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

PLAYA, супер отчет!

Люблю сатчелы, давно смотрю на этот Satchel China Blue, может кто поможет выловить его?

   
  • 0

#4956
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Получила сегодня посылку от 4/05.
Это третьи мои заказанные байкеры, наконец то подошли и по размеру и по душе !
Заказала 40р.
Байкерские ботильоны с меховой отделкой New Look Beeper
http://www.asos.com/...spx?iid=3464764

Сообщение отредактировал f_oo_x: 19.05.2014, 10:00:56

  • 1

#4957
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

отправляю заказ завтра


  • 0

#4958
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Warehouse подскажите, пож-та, маломерят платья или нет?


  • 0

#4959
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

image1xs.jpgBlank NYC Low Rise Jeans In Blue - Highjacker / 30in

Красивущие джинсы, но я взяла 30 в уверенности, что они совсем не тянутся. Ну и утонула в них исессина. И еще на мой рост они коротковаты. Либо носить как бойфренды, либо домой. Буду думать :smoke:

Скрытый текст

скажите, они классического покроя (на вашем фото так кажется) или скинни как на сайте?


  • 0

#4960
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Warehouse подскажите, пож-та, маломерят платья или нет?

 

заказывала себе и коллеге, оба платья шли размер в размер


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.