Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#2761
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

глюк, простите


Сообщение отредактировал Mutiny: 20.12.2013, 15:42:16

  • 0

#2762
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всем привет, мой небольшой отчет о крайнем заказе. Заказ сделала 6.12 с экспресс доставкой, долго не обновлялся статус, отшиплен 7.12, забрала 13.12, Астана.

 

1. River Island Backpack зеленый рюкзак в подарок брату. Брала за полную стоимость, сейчас в ауте, но есть много подобных моделей у марки, так что отзыв может пригодиться. Прошит качественно, плотный, дно продублировано кожзамом, довольно вместительный, даже ноутбук поместится. Китаем не воняет, мне понравился.

image1xl.jpg 

Скрытый текст

 

2. ASOS Wool Holdall in Small Check мужская сумка теперь уже себе, люблю такие баульчики, поскольку частенько приходится таскать множество папок и разных мелочей. Вместительная, сшита хорошо, мне нравится то, что в ней довольно глубокие внутренние карманы внутри, не вываливаются в общий отдел помады-блески. Материал-тонкий ворсистый материал, после проведения рукой не осыпается.

image1xl.jpg

Скрытый текст

 

3. ASOS Leather Zip Gloves перчатки темно-сливового цвета для разнообразия. Сшиты хорошо,без торчащих швов, тонкая кожа, внутри тонкая теплая подкладка. На мою кисть : длина 17,5 см, ширина в самом широком месте 9,5 см размер S/M подошел. Один минус -воняют ужасно, но быстро выветрился запах. Еще в стоке

image1xl.jpg

Скрытый текст

 

4. Eleven Paris Caze Dress давно смотрела на это платье, люблю подобные принты, и когда подешевело до 68 ф., сейчас вообще 47.50  решила, что надо брать. Сшито хорошо, но оказалось очень тонким и более прозрачным,чем на моделях, думала, что ткань будет плотнее; будет лежать до весны.а из-за цвета, скорее до осени.  Мои параметры сейчас 92-66-98, размер обычно беру UK 10(38). Необычный покрой оказался не для меня: из-за внушительной жо платье в районе лопаток топорщится некрасивым горбом,хотя внизу сидит не в облипку. После первой стирки в холодной воде и без отжима, как заявлено в инструкции, село на полразмера (поняла это по рукавам и подолу). В общем, очень своеобразный покрой подойдет разве что худеньким девушкам без выдающихся форм, как модели на сайте, для меня решение-тонкий пояс, который портит первоначальную задумку. За первоначальную стоимость однозначно, покупать не стоит, за скидочную-учитывая особенности фигуры. 

image4xl.jpg

Скрытый текст

 

5. ASOS Over The Knee Mix Knit Socks  теплые гольфы "на сдачу". Как распаковала, удивилась, что такие длиннющие, однако при росте 158 см у меня,наверное, довольно длинные ноги, что кончаются там же, как у модели на сайте. Резиночка тонкая, но не сползают. Неплохие плотные гольфы.

image1xl.jpg

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Mutiny: 20.12.2013, 15:49:05

  • 7

#2763
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

девочки привет

не пойму что с сайтом?ни из дому, ни с работы не зайдешь-глав.стр показывает, а далее выдает ошибку?у всех так или только у меня? :confused:


  • 0

#2764
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кто брал свитера,леггинсы кожаные?что посоветуете- у нас по магазинам походить или оттуда сращу все заказать?просто боюсь свитерочки брать не пощупав да и качество везде разное в зависимости от бренда


  • 0

#2765
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Астана2012, вам надо 12-й брать наверное
Я себе взяла подобную, только с золотыми клепками в 10 размере, сейчас грудь во время гв 92 см, она мне пока мала.

 

Астана2012, вам надо 12-й брать наверное
Я себе взяла подобную, только с золотыми клепками в 10 размере, сейчас грудь во время гв 92 см, она мне пока мала.

Kiddy, спс! 


  • 0

#2766
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

ой девочки забрала в обед в скае свой пакет (не терпелось обновки примерить), позже отчетик покажу (немного времени в обрез, так как я щас тока с салона, сижу  с прической на голове сегодня у нас корпоратив). хотела сказать что в скае очень много с асоса лежит пакетиков, пакетов и картонных посылок в общем более 25-30 шт по всему офису.  так что астанчанки звоните и ищете свои пакетики,  потому что по треку моя посылка еще якобы в пути а на самом деле лежит уже дома, может и ваша уже здесь как и моя. для статистики я заказала 5, выслали 10го. удачиии)))) 


  • 2

#2767
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ой девочки забрала в обед в скае свой пакет (не терпелось обновки примерить), позже отчетик покажу (немного времени в обрез, так как я щас тока с салона, сижу  с прической на голове сегодня у нас корпоратив). хотела сказать что в скае очень много с асоса лежит пакетиков, пакетов и картонных посылок в общем более 25-30 шт по всему офису.  так что астанчанки звоните и ищете свои пакетики,  потому что по треку моя посылка еще якобы в пути а на самом деле лежит уже дома, может и ваша уже здесь как и моя. для статистики я заказала 5, выслали 10го. удачиии)))) 

Я звонила туда сегодня... Девушка сказала из-за того что рейсы были задержаны у них завал... и по возможности лучше самим забирать. Мужа отправила, уже забрал.


  • 1

#2768
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки всем привет! все хотела отписаться по поводу возврата,кому интересно.Получила кофточку она оказалась бракованной,ранее я делала пару возвратов по причине,что товар меня не устраивал по качеству либо не подходил размер,в этот раз я расстроилась,что брак,да еще платить за пересылку.Решила собрать все вещи которые у меня накопились(не подошел размер) и бракованную кофточку.Попросила положить в обычный пакет,вытянуло все 830 гр.Заплатила 2150 как за кг.Потом все таки решила написать в асос,они попросили описать брак,выслать копию квитанции.И о чудо!!!))Через 2 дня они вернули мне деньги на карточку за пересыл :idea: .


  • 0

#2769
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
 

мало того, от 3 ноября так и нет посылки, уже написала им дней 5 назад через хелп на сайте, вроде пришло обратно письмо, что ждите ответа и тишина.....


у меня с 12.11 так и нет посылки, написала им 16числа, так же пришел ответ мол через 6часов ответим и затишье... поди они к НГ зашиваются :(
  • 0

#2770
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Девочки всем привет! все хотела отписаться по поводу возврата,кому интересно.Получила кофточку она оказалась бракованной,ранее я делала пару возвратов по причине,что товар меня не устраивал по качеству либо не подходил размер,в этот раз я расстроилась,что брак,да еще платить за пересылку.Решила собрать все вещи которые у меня накопились(не подошел размер) и бракованную кофточку.Попросила положить в обычный пакет,вытянуло все 830 гр.Заплатила 2150 как за кг.Потом все таки решила написать в асос,они попросили описать брак,выслать копию квитанции.И о чудо!!!))Через 2 дня они вернули мне деньги на карточку за пересыл :idea: .

даже не дождались, когда к ним дойдет посыль?


  • 0

#2771
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет. Скажите, на сайте указано, что заказы с доставкой экспрессом можно было делать до 16-го декабря. Можно ли заказывать сейчас? Я полагаю, что они просто поставят в обработку и отправят после каникул, так? А никто не знает, когда у них по идее закончатся каникулы и они снова станут работать в стандартном традиционном режиме? Просто некоторые вещички могут исчезнуть за это время, не хотелось бы их упускать. Как быть, подскажите.


  • 0

#2772
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девушки ответьте мне плиз впервые заказала посылку обычной почтой ,отшипили 7 декабря когда теперь ожидать в Ате?Трекинг на роял мейл асос не дает?


Может уже и после НГ, так как моей отшипленной 1го до сих пор нет, а впереди всего 5 рабочих дней нашей таможни
  • 0

#2773
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Девочки всем привет! все хотела отписаться по поводу возврата,кому интересно.Получила кофточку она оказалась бракованной,ранее я делала пару возвратов по причине,что товар меня не устраивал по качеству либо не подходил размер,в этот раз я расстроилась,что брак,да еще платить за пересылку.Решила собрать все вещи которые у меня накопились(не подошел размер) и бракованную кофточку.Попросила положить в обычный пакет,вытянуло все 830 гр.Заплатила 2150 как за кг.Потом все таки решила написать в асос,они попросили описать брак,выслать копию квитанции.И о чудо!!!))Через 2 дня они вернули мне деньги на карточку за пересыл :idea: .

даже не дождались, когда к ним дойдет посыль?

 

Вот именно,я была в приятном шоке))Теперь жду деньги за возврат;)


  • 0

#2774
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 На ШХ кодик есть на 10% , работает, только что заказала....


  • 0

#2775
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

 На ШХ кодик есть на 10% , работает, только что заказала....

ну вы бы этот кодик тут сразу и выложили бы ;) просто не все знают что такое ШХ (для не знающих www.shophelp.ru)  или даже если знают туда не ходят ))


Сообщение отредактировал Мадишок: 20.12.2013, 21:53:57

  • 1

#2776
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
асос не прислал одну вещь, в накладной ее нет, в ордер хистори есть
написала еще вчера, прислали автоответ что скоро ответят
уже сутки тишина (((( девочки вам асос отвечает на письма?
у меня такое впервые
  • 0

#2777
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

асос не прислал одну вещь, в накладной ее нет, в ордер хистори есть
написала еще вчера, прислали автоответ что скоро ответят
уже сутки тишина (((( девочки вам асос отвечает на письма?
у меня такое впервые

мне через сутки ответили на днях по поводу брака)


Сообщение отредактировал Zorik: 20.12.2013, 22:32:35

  • 0

#2778
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Вот девочки, еще про код сказала, еще и заминусовали....


  • 0

#2779
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Вот девочки, еще про код сказала, еще и заминусовали....
п.с. я вас не минусовала, вообще не имею такой превычки, если что не так пишу открыто, просто если пишите про код сразу тут указывайте, так всем легче, ато просто от того что вы написали нету не какого толку, не у всех есть время лазить по разным сайтам в поисках кодов, обычно дувочки тут на форуме сразу коды указывают....лично против вас не кто нечего не имеет.
  • 0

#2780
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

у меня такое впервые
у меня такое было когда писала им про то что мне не ту обувь выслали, мне авто ответ отправили и тишина, только через пару дней ответили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.