Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#781
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Буду за вас яростно топить, но шансов у вас не много. Маур сцуко хитрый, вывел Реал на пик формы к полуфиналам.
Но тем не менее удачи!


Я конечно мало смотрю ЛаЛигу, но тем не менее из тех игр, что я смотрел в этом сезоне с участием Реала - ни в одной он меня не впечатлил так, как впечатлял в прошлом сезоне. Игра с МЮ показала, что тактически Фергюсон его переиграл, просто в пух и прах, но там произошло удаление, и не умеющий удерживать нужный счет МЮ посыпался. С Галатасараем матчи не смотрел, но судя по отзывам: первый матч скучный, не смотря на 3-0, второй встревает 2-3.
У меня сложилось такое ощущение, что бросив играть в ЛаЛиге, просто плюнув на чемпионат, Реал Мадрид во многом потерял. Люди либо ко всему относятся ответственно, либо безответственно тоже ко всему.

А вообще шансы рассматриваю как 50/50, но чуйка, что Дортмунд пройдет Реал.
  • 0

#782
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Не думаю, что Реал захочет матрасникам проиграть и конец сезона заканчивать третьими,

Мауру пофиг вторыми или третьими, ему ушастый нужен. ИМХО с матрасниками резерв выйдет играть.

Атлетико чемпион!
  • 0

#783
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

У меня сложилось такое ощущение, что бросив играть в ЛаЛиге, просто плюнув на чемпионат, Реал Мадрид во многом потерял.

В прошлом году они пытались и там и там, все помнят, что получилось. Они реально на чемп забили. Маур уж точно. Думаю, Боруссия увидит другой Реал. Хотя конечно, барсоглоры в полуфинале за Боруссию. :)
  • 0

#784
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Евроспорт2 вместо ранее запланированного матча Бавария-Нюрнберг покажет матч Гройтер Фюрт-Броуссия Дортмунд сегодня
  • 1

#785
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
спешл фор Нурик: Хуммельс в основе. :)
состав почти основной...
Гётце саипал - уже по пустым воротам попасть не может.. хоть и забил один, но антикержаковая вакцина просто необходима!
ЗЫ: зэ спешл уан на трибуне ;)
  • 0

#786
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
только хотел написать что ведем синхронно с Баварией по 3-0, как тут же Гюндоган сделал дубль =)
Фюрт вообще никакой... :faceoff:
0-4 уже.. сколько еще залетит за 1,5 тайма..?
  • 0

#787
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
а вот и 0-5.. Гётце - дубль.. излечивается на глазах :D
  • 0

#788
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Пока Бавария проигрывает Боруссии ...
польский комментатор жжет

  • 0

#789
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Клопп опять пробует вариант состава с двумя фактурными нападающими впереди. Шибер вышел..
ну посмотрим - до этого такой вариант ничего толкового не приносил - только мешали они друг-другу..
  • 0

#790
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
все-таки Шибер деревянный... :faceoff: если летом Левандовски уйдет - будет ахтунг..
1-6 :super: но с Фюртом меньшего и не ожидалось...
  • 0

#791
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Баджер, рад, что хоть Боруссия скрашивает тебе и мне авнофутбол Спартака! Надеюсь дернем реальных пацанов, но желал бы в полуфинале видет Барсу, там проход Боруссии более реальнее.И лучше бы первая игра была бы в Мадриде, но жребий слеп((( ИМХО.
  • 0

#792
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

все-таки Шибер деревянный... :faceoff: если летом Левандовски уйдет - будет ахтунг..
1-6 :super: но с Фюртом меньшего и не ожидалось...

Гетце суперигрочила будет забивать рикошеты от любой деревяшки, если конечно не уйдет в Арсенал))))
В Арсенале будет вместе с Уилширом, Касорлой и другими раскатывать весь АПЛ и ЛЧ

  • 0

#793
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Гетце ... если конечно не уйдет в Арсенал)))) ...


:lol: подстолом
  • 0

#794
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

В Арсенале будет вместе с Уилширом, Касорлой и другими раскатывать весь АПЛ и ЛЧ

так значит вам для этого только Гетце и не хватало... :spy:
ну так то да, серьезный аргумент для перехода.. щас то он мало кого раскатывает... :cry:
  • 0

#795
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нормально ьак размялись. Хорошо дали отдахнуть Шмельцеру, он бедолага устал наверняка. А Суботич вчера в Алматы был))) Мы его с Ануаром видели на МФЛ. За "Риц Палас"катал)))))
  • 0

#796
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
точнее пацаны его в квадрате возили))
  • 0

#797
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Больше переживаю за Дортмунд, сможет ли Гётце спеть свою "лебединую" песню? Давно он не забивал.... Может на сливочных все выложит. Да и полякам пора уже правый край прехватить, там если смещаться будет КР, будет ой будь здоров. Еще хочу хет-трик Ройса!
  • 0

#798
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если Гетце блеснет в трех оставшихся матчах, то цена перевалит за полтинник
и Бавария может продать его еще до закрытия трансферной форточки
  • 0

#799
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Малыш должен стрельнуть, но нафига он уходит из суперской команды?!
  • 0

#800
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Гетце создан для Арсенала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.