Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#741
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#742
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Изображение

Люди говорят, что Сантана был в офф-сайде, когда толкнул мяч в ворота, но разве защитник в на ленточке у ворот не считается или тут от мяча исходит линия?
  • 1

#743
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Не слушай, что люди говорят-они завидуют. Оф был при подачи, там 2 или 3 чела были в оф-сайте. А когда толкал Сантана мяч все было по правилам, защитник вел борьбы даже по-моему пытался выбить его.
  • 0

#744
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Не слушай, что люди говорят-они завидуют. Оф был при подачи, там 2 или 3 чела были в оф-сайте. А когда толкал Сантана мяч все было по правилам, защитник вел борьбы даже по-моему пытался выбить его.

4 игрока были в офф-сайде. Признайте хоть правду. Сегодня надеюсь испанский судья отомстит немцам.
  • 0

#745
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
БОКА ты читай внимательно, что офсайт был при первой подаче, там 2-3 чела были в офсайте. Но при самом завершении голевой ситуации гола офсайта не было.
Если ты такой судья невьепеный, признай, что второй гол в ворота БД тоже был с офа. Не задень Элисеу мяч,если круглый бы зашел то чистоган гол. Тронул-офсайд! Я не прав?
  • 0

#746
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

БОКА ты читай внимательно, что офсайт был при первой подаче, там 2-3 чела были в офсайте. Но при самом завершении голевой ситуации гола офсайта не было.
Если ты такой судья невьепеный, признай, что второй гол в ворота БД тоже был с офа. Не задень Элисеу мяч,если круглый бы зашел то чистоган гол. Тронул-офсайд! Я не прав?

вы и правы и не правы. правы в голе Элизеу, я не спорю. Мячь от штанги скорее всего залетел бы. Не правы в том что этого самого гола не было бы, если бы судья зафиксировал бы оффсайд при тех четырех игроках. получается голевой ситуаций вообще бы не было бы, если бы судья разобрался с оффсайдом.
  • 0

#747
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ладно забей, забыли! Футбол тем и красив и жесток-своей не предсказуемостью!))) Тут то ты со мной не будешь спорить?))))
  • 0

#748
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ладно забей, забыли! Футбол тем и красив и жесток-своей не предсказуемостью!))) Тут то ты со мной не будешь спорить?))))

согласен:)
  • 0

#749
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Не слушай, что люди говорят-они завидуют. Оф был при подачи, там 2 или 3 чела были в оф-сайте. А когда толкал Сантана мяч все было по правилам, защитник вел борьбы даже по-моему пытался выбить его.

офсайд был и когда этот черный его туда толкал, офсайд считается по предпоследнему игроку от ворот, им был вратарь
  • 0

#750
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Одни знатоки футбола :D
  • 0

#751
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Короче забыто смотри на счет!!!
  • 0

#752
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Короче забыто смотри на счет!!!


нет, только освободился :D Я тоже хочу поспорить :faceoff: :lol:
  • 0

#753
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чо ты пестишь, я не пойму?))))))(с)

  • 1

#754
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ахахахахах)))
э Рус! КК©
  • 0

#755
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
блин, а если честно, то фанам Дортмунда повезло, их матч показали в прямую по лох ТВ...а наш либо в инете смотреть, либо напрашиваться к тем, у кого есть тарелке :mad:

Ещё раз с победой и выходом в полуфинал всех болел Боруссии Дортмунд!) :hi:
  • 1

#756
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

фанам Дортмунда повезло, их матч показали в прямую по лох ТВ...а наш либо в инете смотреть, либо напрашиваться к тем, у кого есть тарелке :mad:

Туууу.. Нафик нужно такое везение. Добровольно мучить себя картинкой КТК -ваще не айс. Благо ночью у Билайна скорость инета нормальная - сопки все летают:D
Правда и по НТВ вчера трансляцию испортил комментатор - Дементьев.. Весь матч Дортмунд хоронил и поздравлял Малагу с проходом.. наивный:D
  • 0

#757
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Дементьев же главный хейтер Баварии)
и топит всегда за Дортмунд)
как он мог??

его высказывания, типа "К СОЖАЛЕНИЮ, Бавария выиграла" всегда забавляли)) :D
  • 0

#758
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Дементьев же главный хейтер Баварии)
и топит всегда за Дортмунд)
как он мог??

его высказывания, типа "К СОЖАЛЕНИЮ, Бавария выиграла" всегда забавляли)) :D

это Андронов главный хейтер Баварии скорее на НТВ плюс. Дементьев настоящий профессионал . Он практически всегда нейтрален.Очень нравится смотреть матчи ,которые он комментирует. А хоронил он вчера Дортмунд по делу - шмели какие-то дохлые были до 80ых минут :) никто даже и поверить не мог в такое.
Было бы забавно ,если вчерашний матч комментировал бы Черданцев. Вы можете представить себе как бы он кричал истошно в конце матча ?))
P.S Глупо винить судью в проигрыше. Малага сама виновата. Они потеряли контроль ,настрой и поплатились за это. Они должны были 2-1 выиграть вчера,но сами решили подпортить всё. Так что

Сообщение отредактировал Kahn: 10.04.2013, 21:29:31

  • 1

#759
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Посмотрел я полностью матч Боруссия Малага. И я просто восхищен действиями Гетце. Да, у него не получалось забить, но как он спокойно продолжал делать то, что умеет. И еще понравился Левандовски, все таки очень хороший он нападающий, столько мячей он сохранил для команды.
  • 0

#760
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Жду в полуфинале Барсу! И посмотрим у кого щас самый красивый футбол!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.