Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос с влажной чисткойЧто лучше взять? или не брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Подскажите кто юзал пылесос с влажной чисткой? Модель, на что обратить внимание при покупке? Цена?
Дома животные достали со своей линькой! :(
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
karcher вроде так называется марка говорят хорошая но дорогая
  • 0

#3
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
однозначно, мытье руками и пылесосом отличается и в пользу рук. Пылесос умеет полу мыть. Волосинки из ковров (и покрытий такого типа) моющий пылесос не справится.

Пользуюсь пылесосом Филипс Триатлон уже года 3. Один жирный плюс : можно собирать все жидкое. Потому как имел негативный опыт : обычным пылесосом маман моя собрала сладкую воду и двигатель кончился там же. Замена двигла составила 65 баксов из 76 за пылесос. Я его не стал ремонтировать.
  • 0

#4
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Все понятно, но как я вычитал в инете их два типа:
1. Который просто тупо может засосать воду или грязь.
2. Который одновременно подает воду и тут же ее засасывает (ну и типа в воду можно добавить таблетки от клещей и от всякой дряни)


Но останавливает одно - у родственников кэшлер с аква фильтром и они им не пользуются в силу больших трудозатрат на чистку этого пылисоса после работы!
  • 0

#5
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
история такая
жила была семья . был у них коттедж
большой . и домработница его убирать .
убирала его она моющим пылесосом
каждый день .
и был у них ковролан
а когда ковролан надоел
и его начали снимать то под ним оказывается червячки ..
ну короче из за постоянной влажной уборки под ковроланом не успевало нифига просыхать что стало благодатной почвой для мелких животных ...
мораль ковролан часто моющим пылесосом мыть палево .. :rotate:
  • 0

#6
Бэйлис

Бэйлис
  • Частый гость
  • 62 сообщений
мне например моющий пылесос совсем не понравился
мусор собирает плохо, воды оставляет много, все равно приходиться за ним протирать
лучше ручками быстро помыть и во все углы залезть
а потом его еще чистить надо, промывать
так и стоит эта бандура............. :)
  • 0

#7
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Был дома моющий пылесос De Longhi. Очень эффективно справлялся с работой, помимо ковров-паласов мыл полы. Из минусов - требует нудной и тщательной очистки. После ремонта квартиры, от моющего чуда пришлось отказаться, из за ламината. Нормальный пылесос, с возможностью влажной уборки стоит примерно от 230$ и выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.