Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн игры и IdNetПроблема

idnet онлайн игры проблема дота2 пёрфектворлд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений

У меня такая проблема, когда я захожу в онлайн игры у меня через секунд 10-20 теряется соединение с сервером игры, но интернет работает и все в порядке. И это с любой онлайн игрой я убедился в компьютере у меня все нормально.Все это началось когда я подключил Id-Net, до этого у меня такого не было. Может кто то сталкивался или знает как решить проблему?Может стоит какое-то ограничение на модеме?

 

  • 0

#2
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Не нужно для этого создавать отдельную тему. Вам сюда http://vse.kz/topic/...t-i-tp-chast-2/


  • 0

#3
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

У меня такая проблема, когда я захожу в онлайн игры у меня через секунд 10-20 теряется соединение с сервером игры, но интернет работает и все в порядке. И это с любой онлайн игрой я убедился в компьютере у меня все нормально.Все это началось когда я подключил Id-Net, до этого у меня такого не было. Может кто то сталкивался или знает как решить проблему?Может стоит какое-то ограничение на модеме?

 

Узнай айпи адрес сервера и попробуй сделать так: win+R затем введи CMD и в открывшемся окошке введи ping айпи_сервера -t

win = это кнопка виндоус на клавиатуре.

примерно команда выглядит так: ping 10.150.4.88 -t

После запуска, подожди минут 20 (можно оставить открытым это черное окошко и посмотреть вк или чего еще ).

затем нажми CTRL + Break (тоже есть такая клавиша на клавиатуре).

Если процент потерь пакетов больше 10-20% то беда. обращайся к спецам провайдера :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами idnet, онлайн игры, проблема, дота2, пёрфектворлд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.