Перейти к содержимому

Фотография

Наши любимые вет врачи.Слова благодарности.Мы рекомендуем.Говорим спасибо своим любимым ветам.

ветеринар вет врач слова благодарности ветеринарная помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Хочу выразить огромную благодарность своему любимому вет врачу Чуйко Светлане Анатольевне!За ее многолетний труд,лечение,спасение,роды и просто ветеринарный контроль и внимание к моим любимым собачухам! Когда меня спрашивают в какой клинике обслуживаются мои животные,я всегда отвечаю-в той в которой работает мой врач Чуйко Светлана Анатольевна.Всегда на связи,всегда даст компетентный совет и рекомендацию,Корректная,вежливая,безумно любящая животных,настоящий вет врач!!! в моей жизни было много собак и много сложных ситуаций,но с моей любимой Светланой Анатольевной,я всегда была уверенна-мы выкарабкаемся,потому что она ни когда не отступает и борется до последнего! А еще Светлана Анатольевна всегда поддержит и успокоит истеричного хозяина(к коим отношу себя :) ) с ней надежно,ей веришь безмерно,она заражает своей уверенностью.Спасибо Вам наш любимый вет врач! Здоровья Вам,терпения и процветания вашей клинике!

 

P.S.Чуйко сваетлана анатольевна ведет прием в вет клинике "АЛЬФА"

923386_164844547015450_789954494_n.jpg

 


Сообщение отредактировал olga_027612: 17.08.2013, 10:59:18

  • 4

#2
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
А мы благодарны нашему ветврачу Евгении Анатольевне и ее коллективу в клинике "На Маркова" на Шевченко - Манаса. Нашей киске делали кастрацию и потом мочекаменную болезнь лечили. Сейчас ттт не болеем)))
image.jpg

Сообщение отредактировал yfpuekm: 17.08.2013, 12:08:53

  • 2

#3
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А мои четвероногие доверены Гутковскому Владиславу. Просто спасибо ему огромное, человеческое спасибо!


  • 2

#4
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


А мои четвероногие доверены Гутковскому Владиславу. Просто спасибо ему огромное, человеческое спасибо!

 

Если это Владислав, который раньше работал в Лукоморье на Алматы 1, то он очень хорошо прооперировал подобранного мной котенка, у которого были переломаны тазобедренные кости обеих ног.Как сказал Владислав, такие травмы бывают когда кошке отвешивают хороший пинок под зад.Вадислав особо благоприятных прогнозов не давал, опасаясь, что у котейки пострадал и спинной мозг.Но, через 2,5-3 мес котик скакал аки козел.При этом у него оказался задиристый характер, за что и получил кличку Тайсон :D

 

Не устану благодарить нашего любимого врача Наталью Ингер за ее знания, постоянное желание повышать свою квалификацию и поистине золотые руки!!!

 

138.gif


Сообщение отредактировал TIN@: 19.08.2013, 11:55:01

  • 7

#5
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Если это Владислав, который раньше работал в Лукоморье на Алматы 1

Да, это он и есть. Несколько лет он не работал в этой клинике, сейчас опять здесь. Но я чаще его на дом вызываю, очень удобно


  • 0

#6
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Год назад  у моей  месячной щенульки была сломана лапка...со смещением. :faceoff:

Я обратилась в Айболит при зоовете к Орынханову Канату Аманжоловичу.

Он сложил нам лапку и через месяц девчонка уже свободно бегала...

Мы очень благодарны  Канату Аманжоловичу!

Рекомендуем! :idea:
 


  • 2

#7
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Андрей очень хороший ветврач, не дорого и всегда помогает если есть вопросы по телефону))) 8 (777) 241-63-63 если кому то нужно )))
  • 0

#8
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

А я хочу сказать спасибо Гайдаровой Татьяне Викторовне она в Ак-булаке принимает на дому,нам поставили диагноз в одной дорогой клинике с дорогущим лечением,привезли к ней она его не подтвердила поставила укол и у нашего собакина все прошло.


  • 1

#9
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Я тоже очень люблю Гайдарову Татьяну. Татьяна огромное спасибо от меня и всех моих животин. 

786089493.gif


  • 0

#10
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ребят может кто посоветует очень хорошего аллерголога? Для француза. Уже так устала за два года ее жизни, и она бедненькая моя ((((( и я мучаюсь на нее смотрю. Лечимся в цвм.
  • 0

#11
Ирина N

Ирина N
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Огромное спасибо Майре Досекеновой, ветклиника ' ' ЗооВита ' ', 87773694694! Очень опытный и отзывчивый врач! Очень часто к ней обращаемся и всегда только положительные результаты! Майра врач от Бога, лечит даже самые запущенные формы! Очень много хороших отзывов об этой клинике! Всех своих знакомых отправляют именно туда и все остаются очень довольны!
  • 2

#12
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Огромное спасибо Майре Досекеновой, ветклиника ' ' ЗооВита ' ', 87773694694!

И я хочу сказать огромное спасибо Майре и Наталье из клиники "ЗооВита" от себя и от своей мамы. Очень хорошие врачи, всегда помогут, отлично делают операции (по стерилизации например мы 3 раза уже к ним обращались, все 3 раза все прошло замечательно и зажило без проблем). Мы ходим только к ним.
  • 3

#13
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Мы подобрали собачку, обратились к Надежде Паскаль в "Мастино" по поводу кожного заболевания, очень внимательно к нам отнеслась, профессионально, четко, не травмируя собаку взяла анализы, поставила диагноз, назначила лечение, которое принесло положительные результаты. Когда пришли показаться после лечения, очень внимательно нас посмотрела, порадовала, что все прошло, и что самое удивительное , не взяла денег. Вот так бывает оказывается. Спасибо огромное от меня и Мартышки за все.
  • 1

#14
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Спасибо, огромное!!! Евгении, в клинике " На Маркова ". 18.02.2014 г. Родились два малыша " Инь " и " Янь ".


  • 0

#15
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Хочу сказать огромное спасибо Арслановой Ольге Сергеевне,раньше работала в вет.клинике,сейчас на дому на шевченко-ленина,вытаскивала всех животных не 1 раз с того света,все мои знакомые\друзья ходят только к ней,своих кошек я тоже вожу только к ней.


  • 0

#16
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Уже много лет мы обращаемся за помощью к Гайдаровой Татьяне, огромное ей спасибо за всех наших питомцев и их деток!

!!!_1_~1_GIF_jpg_jpeg_jpeg.jpeg спасибо белый пион.gif !_(1)11.jpg


  • 0

#17
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ребят может кто посоветует очень хорошего аллерголога? Для француза. Уже так устала за два года ее жизни, и она бедненькая моя ((((( и я мучаюсь на нее смотрю. Лечимся в цвм.

Обратитесь к Анне Боднар в ЦВМ, очень грамотный специалист в области аллергий


  • 0

#18
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день.

 

Чудесные отзывы. Может быть кто-то купировал уши собаке и может подсказать хорошего врача? Щенку 4 месяца, не знаю к кому обратиться


  • 0

#19
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


Хочу выразить огромную благодарность своему любимому вет врачу Чуйко Светлане Анатольевне!За ее многолетний труд,лечение,спасение,роды и просто ветеринарный контроль и внимание к моим любимым собачухам! Когда меня спрашивают в какой клинике обслуживаются мои животные,я всегда отвечаю-в той в которой работает мой врач Чуйко Светлана Анатольевна.Всегда на связи,всегда даст компетентный совет и рекомендацию,Корректная,вежливая,безумно любящая животных,настоящий вет врач!!! в моей жизни было много собак и много сложных ситуаций,но с моей любимой Светланой Анатольевной,я всегда была уверенна-мы выкарабкаемся,потому что она ни когда не отступает и борется до последнего! А еще Светлана Анатольевна всегда поддержит и успокоит истеричного хозяина(к коим отношу себя :) ) с ней надежно,ей веришь безмерно,она заражает своей уверенностью.Спасибо Вам наш любимый вет врач! Здоровья Вам,терпения и процветания вашей клинике!

 

P.S.Чуйко сваетлана анатольевна ведет прием в вет клинике "АЛЬФА"

attachicon.gif923386_164844547015450_789954494_n.jpg

 

Полностью согласна на все 100%, Светлана мы всегда только к Вам, спасибо вам безмерное.

 

587516730g_6075156_11112616.gif


  • 0

#20
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
 

Мы подобрали собачку, обратились к Надежде Паскаль в "Мастино" по поводу кожного заболевания, очень внимательно к нам отнеслась, профессионально, четко, не травмируя собаку взяла анализы, поставила диагноз, назначила лечение, которое принесло положительные результаты. Когда пришли показаться после лечения, очень внимательно нас посмотрела, порадовала, что все прошло, и что самое удивительное , не взяла денег. Вот так бывает оказывается. Спасибо огромное от меня и Мартышки за все.

Это еще ,что за хамство ? Почему я не могу выразить слова глубокой благодарности человеку, который спас бездомную собак ? Если кому-то не нравиться, можете не читать. И это еще собачники, ну и ну. Никогда бы не подумала, что люди имеющие и любящие собак будут сводить свои счеты на мне.
  • 2



Темы с аналогичным тегами ветеринар, вет врач, слова благодарности, ветеринарная помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.