Перейти к содержимому

Фотография

ФилияАссоциации Греческих обществ Казахстана

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем привет.

Кто знает где находится эта ассоцияция?!
Или же Греческий культурный центр?

Подскажите пожалуйста!

Спасибо.

П.С. Хочу изучать греческий язык :(
  • 0

#2
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Всем привет.

Кто знает где находится эта ассоцияция?!
Или же Греческий культурный центр?

Подскажите пожалуйста!

Спасибо.

П.С. Хочу изучать греческий язык :(


Млин,точно не знаю,где,знаю точно,что есть.Препода зовут Елена Якупиди.По Рекламным всяким газетам поищите.И правильное название,наверное Эфилия.Или как то так.Филия по гречески чет не звучит.Но могу ошибаться.Удачи.
  • 0

#3
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
===========================================
При Ассоциации Греческих обществ Казахстана ?ФИЛИЯ? в 1992 году была создана и в настоящее время функционирует воскресная школа, в которой все желающие от мала до велика, изучают греческий язык, историю и географию Греции, а также традиции и обычаи греческого народа.
Занятия проводятся в помещении Дома дружбы Ассамблеи народов Казахстана, а также в средней школе ?17 п. Панфилова, Талгарского района, Алматинской области, где компактно проживают греки - понтийцы. Так же под патронажем Ассоциации подобные воскресные школы открыты в Чимкенте, Караганде, Темиртау, Павлодаре, Джамбуле. Всего охвачено обучением около четырехсот человек. В том числе в г. Алматы и oбласти - 240 человек.

===========================================
http://www.assembly....&id=47421868354
===========================================

кто-нибудь знаеть где это находится?!

в помещении Дома дружбы Ассамблеи народов Казахстана


Сообщение отредактировал CPP: 11.07.2005, 18:06:18

  • 0

#4
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

===========================================
При Ассоциации Греческих обществ Казахстана ?ФИЛИЯ? в 1992 году была создана и в настоящее время функционирует воскресная школа, в которой все желающие от мала до велика, изучают греческий язык, историю и географию Греции, а также традиции и обычаи греческого народа.
Занятия проводятся в помещении Дома дружбы Ассамблеи народов Казахстана, а также в средней школе ?17 п. Панфилова, Талгарского района, Алматинской области, где компактно проживают греки - понтийцы. Так же под патронажем Ассоциации подобные воскресные школы открыты в Чимкенте, Караганде, Темиртау, Павлодаре, Джамбуле. Всего охвачено обучением около четырехсот человек. В том числе в г. Алматы и oбласти - 240 человек.

===========================================
http://www.assembly....&id=47421868354
===========================================

кто-нибудь знаеть где это находится?!

в помещении Дома дружбы Ассамблеи народов Казахстана


Ну я знаю.
  • 0

#5
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

кто-нибудь знаеть где это находится?!

в помещении Дома дружбы Ассамблеи народов Казахстана

Курмангазы Тулебаева
  • 0

#6
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Курмангазы Тулебаева


Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.