Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли Флэш Моб АстанеОрганизовываем ФМ в Астане!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Опрос: Нужен ли Флэш Моб Астане?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

млин..как все загадочно... а я бы без трусоф припёрся...

вы свои трусы с собой в кармане носите?

мне стесняцо нечего...дать поносить?)
  • 0

#42
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

млин..как все загадочно... а я бы без трусоф припёрся...

вы свои трусы с собой в кармане носите?

мне стесняцо нечего...дать поносить?)

да нет спасибо, боюсь замерзните без трусов своих
вы их лучше оденьте, в астане небось холодно, отморозите еще достоинство
  • 0

#43
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

нет, мои стринги, которые растянул Мумиден :)

...все так загадочно :)
  • 0

#44
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

млин..как все загадочно... а я бы без трусоф припёрся...

вы свои трусы с собой в кармане носите?

мне стесняцо нечего...дать поносить?)

да нет спасибо, боюсь замерзните без трусов своих
вы их лучше оденьте, в астане небось холодно, отморозите еще достоинство

одел, моя прынцессо. Приежжай, о, спасительница, моего достоинства и репутации - пофлешмобим))
ЗЫ. В свете сегодняшнего снегопада особо актуальна тема флешмоба в меховых трусах)

нет, мои стринги, которые растянул Мумиден :)

...все так загадочно :)

это не загадочно..выглядит это просто ужасно...это вам не "Геракл, рвущий пасть льву"..это "мумиден, растягивающий стринги Дрю"...картина не для слабонервных)) только ради этого уже моджно приглашать публику со всей страны)
  • 0

#45
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
проголосовал эа то, что нам не нужен техосмотр......
  • 0

#46
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

одел, моя прынцессо. Приежжай, о, спасительница, моего достоинства и репутации - пофлешмобим))
ЗЫ. В свете сегодняшнего снегопада особо актуальна тема флешмоба в меховых трусах)

нет уж лучше вы к нам, да и свое меховое пантабелье можете там оставить, для аты пойдут легкие стринги :)
  • 0

#47
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

проголосовал эа то, что нам не нужен техосмотр......

а я лично за СониЭрикссон :)
  • 0

#48
BadWolf

BadWolf
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кучу народу надо грохать за оффтоп. Все говорят, но никто реально ничего не предлагает делать. Зачем такой форум?
  • 0

#49
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кучу народу надо грохать за оффтоп. Все говорят, но никто реально ничего не предлагает делать. Зачем такой форум?


офф, тебя первым..... :)

есть предложенние для астанчан, в канун нового года флешмобовцам одеться в костюмы дедаморозов и сантаклаусов
1 затеять драку между дедаморозами и сантаклаусами на площади в астане
2 провести демонстрацию, шествие по главным улицам астаны
как вам предложение
  • 0

#50
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ун пассито байланте, ай маладца! Хорошо сказал!

*чувствует подвох* вабще-то было сказано к тому, что флэш-моб в Астане как бы слегка оживил жизнь в Астане, несмотря на то, что как говорят некоторые, в ацтану люди пахать приезжают, тут вам не хухры-мухры! ;)

никакого подвоха тут нет
вот один из примеров флешмоба на госслужбе: в определенное время куча людей начинает судорожно долбить по клавиатуре.....так продолжается какое-то время, потом они все куда-то убегают, возвращаются нервно курят и продолжают судорожно долбить по клаве, потом возвращаются и уже спокойно расходятся по своим делам :)

напоминает про боянистый астанинский анекдот: а это СУКИ - Случайно Уцелевшие КАдры :rotate:
  • 0

#51
BadWolf

BadWolf
  • Частый гость
  • 97 сообщений

офф, тебя первым..... :)

есть предложенние для астанчан, в канун нового года флешмобовцам одеться в костюмы дедаморозов и сантаклаусов
1 затеять драку между дедаморозами и сантаклаусами на площади в астане
2 провести демонстрацию, шествие по главным улицам астаны
как вам предложение

Гыгыгы
Вижу первое конструктивное предложение ;)
  • 0

#52
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

есть предложенние для астанчан, в канун нового года флешмобовцам одеться в костюмы дедаморозов и сантаклаусов
1 затеять драку между дедаморозами и сантаклаусами на площади в астане
2 провести демонстрацию, шествие по главным улицам астаны
как вам предложение

ГыгыгыВижу первое конструктивное предложение :)

по идее счас от астанчан должно появиться встречное конструктивное предложение прогуляццо нах с таким идиотским креативом драки в -30 и просьбой не писать больше постов пока грибы не отпустят))
  • 0

#53
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
А мане усё равно...
Я Алмату люблю :)
  • 0

#54
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

А мане усё равно...
Я Алмату люблю :)


Самый лучший город!
  • 0

#55
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

по идее счас от астанчан должно появиться встречное конструктивное предложение прогуляццо нах с таким идиотским креативом драки в -30 и просьбой не писать больше постов пока грибы не отпустят))

признаки дедговноеда блин :) , только и знаете, что гнобить все посты и идеи)
предложите чтонить свое с учетом ваших погодных условий
  • 0

#56
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ну вот, сразу видать человека искусства...талант, его не продашь..даже задаром))
флешмоб - затея для бездельников и лоботрясов, у которых просто нет способностей сделать что-либо путем мозговой деятельности, зато прекрасно получается молча (самое главное) корчить рожи и пол-года обсуждать план сборища...
Посему с учетом наших погодных условий уже все предложения по организации досуга давно претворены в жизнь (по крайней мере со стороны форумчан). И для этого совсем не обязательно обсудать это не ЦТ, правда?)
А "на слабо" меня пробивать не надо - сабжевый боян уже раза три обсуждался на ЦТ, нового никто ничо не добавил...
  • 0

#57
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну вот, сразу видать человека искусства...талант, его не продашь..даже задаром))

Ну настоящее авторское исскуство не продается.
А вы прогер да? искусство в цыфрах, в кодах

флешмоб - затея для бездельников и лоботрясов, у которых просто нет способностей сделать что-либо путем мозговой деятельности, зато прекрасно получается молча (самое главное) корчить рожи и пол-года обсуждать план сборища...

вы не правы, флешмоб в рекламе очень эффективен, запоминаем и приносит неплохой доход, даже, если флешмоб организован просто так, это можно запомнить в будни дни. Вам слабо идти на такие безумные проекты за ради так, вы просто живете скучно

Посему с учетом наших погодных условий уже все предложения по организации досуга давно претворены в жизнь (по крайней мере со стороны форумчан). И для этого совсем не обязательно обсудать это не ЦТ, правда?)

вы о походах в горы, куда еще в астане можно сходить?, встреча у ари или мумидена?, так оно все легко, просто провести время, попить,на это люди пойдут слехвой и дважды звать не надо
разве была тема о флешмобе имено в астане?, не припомню. Вот человек предложил, люди откликнутся и вы можете в скором времени стоя с открытм ртом при ? 30 наблюдать непонятное столпотворение.

нового никто ничо не добавил...

ну вот вы и блесните своим лысым умом, поднатужьтесь и выдавите из себя хоть одну идею, авось из вашего ?.конфетка выйдет
  • 0

#58
BadWolf

BadWolf
  • Частый гость
  • 97 сообщений

флешмоб - затея для бездельников и лоботрясов, у которых просто нет способностей сделать что-либо путем мозговой деятельности, зато прекрасно получается молча (самое главное) корчить рожи и пол-года обсуждать план сборища...

Могу с этим не согласиться! Потому что в основном ФМ занимаются люди, которые как раз таки немного думают и хотят хоть как-то расшевелить замерзший Астанинский народ. А настоящие бездельники и лоботрясы сделают занятой вид, спросят в чем смысл, скажут что им некогда заниматься такой ерундой и уйдут "по своим делам". Хотя основная масса из них захочет прийти на ФМ и попингвинничать там.

У меня вопрос к форумчанам. Как много ФМ из Аты здесь(именно в этой теме) есть?
  • 0

#59
BadWolf

BadWolf
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Не очень радует нулевая активность на форуме :eek:
  • 0

#60
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
как это нулевая активность? а флешмоб владельцев праворуких авто на стелле?

Сообщение отредактировал Joker_: 22.11.2006, 09:18:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.