Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

3d Печать в Казахстане, на 3d Принтере!печать макетов, деталей !

3d printer 3d printers 3dprinters.kz 3d печать 3d

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Предлагает Вашему вниманию 3D принтеры в Казахстане!

 

 

+7 701 804 46 48

 

 

 

D4- 2450.jpg

 

У Вас появилась возможность стать обладателем, собственной мастерской! Делать то, что раньше Вы могли только нарисовать на бумаге!

Так же предлагаем услуги по печати 3d моделей!

 

3D печать стала реальностью благодаря появлению 3d принтеров, которые помогут воплотить ваши идеи в реальность. 

 

for vk.jpg

 

Задаются этим вопросом все больше людей, познав все прелести 3d печати. Создание прототипов, дизайнерской мысли, помощников в быту, пользуясь программами для создания 3d моделей. Вы так же можете делиться и перенимать опыт многих пользователей, которые выкладывают свои 3d модели в сети интернет, вам останется найти то, что вам нужно, и отправить модель на печать.

 

Не нужно больше тратить ни время ни деньги на создание болванок для выливания нужной детали. 3D принтер Wanhao сводит все эти действия к нулю, что помогает вам экономить ваше время драгоценное время и деньги.

 

 

У вас Появилась возможность приобрести 3D принтеры!

Так же осуществляем услуги по 3D печати:

- печать макетов зданий

- прототипы различный деталей

- дизайнерские разработки и т.д.

 

стоимость печати моделей рассчитывается индивидуально.

Необходимо отправить 3d модель в формате .STL на наш e-mail.

 

 

 

 

IMG_2748.JPG    68a4519d8ddb631eb44bd3878fb64eef.jpg  DSC_1792_preview_featured.jpg

 

Stratum-Vase_001_preview_featured.jpg  little-planter-climber-closeup_preview_featured.jpg

 

 

Стоимость принтера от $2450

 

Мы так же предлагаем большое колличество пластика для печати ABS и PLA, стоимость $45 :

1.jpg  2.jpg  3.jpg  4.jpg  5.jpg  6.jpg  7.jpg  8.jpg  9.jpg   10.jpg  11.jpg  13.jpg  14.jpg  15.jpg

 

люминесцентные $55

 16.jpg  17.jpg  

 

 

 


  • 0

#2
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=o-lDoMIMxvQ


  • 0

#3
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

макеты.jpg


  • 0

#4
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

  • 0

#5
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

3d


  • 0

#6
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

3d


  • 0

#7
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
3d printers Kazakhstan
  • 0

#8
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Изображение
  • 0

#9
temaror

temaror
  • Гость
  • 9 сообщений

В астану 3д принтер можете отправить? Сколько стоит?


  • 0

#10
Ira Abasova

Ira Abasova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я представляю компанию Creat3d в Алматы.
 
Предлагаю Вам сэкономить деньги и время, создавая части макетов для выставок, элементы декора, аксессуары, сувениры и многое другое на наших 3d принтерах. Наши цены ниже, чем представленные на рынке (100 тг за 1 г. пластика против 180 тг. ближайших конкурентов).
 
Ключевые аргументы в пользу работы с нами:
 
       ·         Воплощаем работы любых сложных дизайнов
 
       ·        Точность печати от 0,1 мм
 
       ·         Минимальная сборка макета: создаем  цельные объекты;
 
       ·         Работаем быстро: свою часть работы выполняем в срок от 1-го дня;
 
       ·         Макет можно будет спокойно трогать без боязни его поломать, так как используем прочный ABS пластик
 
       
 
 
 
Одним словом, работать с нами легко. Просто позвоните или напишите, я сразу отвечу на ваши вопросы:
1)      +7 707 777 1461 (мой личный номер, на связи 7 дней в неделю)
 
2)      Creat3d.almaty@gmail.com
 
3) Creat3d.kz

  • 0

#11
Ira Abasova

Ira Abasova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Абасова, я представляю компанию Creat3d, занимающуюся печатью изделий из пластика с помощью 3d печати.

Предлагаю Вам сэкономить деньги и время, создавая части макетов для выставок, элементы декора, аксессуары, сувениры и многое другое на наших 3d принтерах. Наши цены ниже, чем представленные на рынке (100 тг за 1 г. пластика против 180 тг. ближайших конкурентов).

Ключевые аргументы в пользу работы с нами:

· Воплощаем работы любых сложных дизайнов

· Точность печати от 0,1 мм

· Минимальная сборка макета: создаем цельные объекты;

· Работаем быстро: свою часть работы выполняем в срок от 1-го дня;

· Макет можно будет спокойно трогать без боязни его поломать, так как используем прочный ABS пластик

Одним словом, работать с нами легко. Просто позвоните или напишите, я сразу отвечу на ваши вопросы: +7 707 777 1461 (мой личный номер, на связи 7 дней в неделю)

www.creat3d.kz


  • 0

#12
MR-Sergo

MR-Sergo
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер, не подскажите сколько по деньгам выйдет сделать на принтере модель армейского грузовика ГАЗ-66 по детально, т.е. двери, решетка, кузов, в масштабе 1/14 или 1/10???


  • 0

#13
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Скажите, сколько примерно будет стоить печать пластикового стаканчика по форме цилиндра размеров В11см,Диаметр 6см, толщина как обычный пластиковый стаканчик. Спасибо! Если можно в личку киньте
  • 0

#14
culture

culture
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Настоятельно НЕ рекомендую обращаться в компанию Creat3d в Алматы! Есть негативный опыт и не только у меня одного ((((


  • 0



Темы с аналогичным тегами 3d printer, 3d printers, 3dprinters.kz, 3d печать, 3d

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.